Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

≋В≋е≋с≋н≋а≋ в разных городах【м】【и】【р】【а】

Привет!

Здесь все триккисты могут рассказывать, какая у них в городе весна. Тает ли снег? Распускаются ли цветы?

Перед своим рассказом нужно сначала сказать в каком городе вы живёте 

Я12Та ⚘️, ру [they] и 4 отреагировали на эту запись.
Я12Та ⚘️ру [they]Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательchocolate

глубокий зад мира запорожье, снег был (что нетипично), ничего не цветёт, на улице вполне тепло.

Маленький принц и chocolate отреагировали на эту запись.
Маленький принцchocolate

Бахмут( Донецкая область). Грязь, грязь, грязь и грязь. Короче, грязная обувь+ лужи+солнце+мокрый снег= весна в моем городе.😑

Ангел Ислингтон l К вашим услугам, Маленький принц и chocolate отреагировали на эту запись.
Ангел Ислингтон l К вашим услугамМаленький принцchocolate

Сертолово. Снег таять видимо не собирается, на улице есть сугробы. С крыш то таит, то выпадает снова. Может пойти дождь, а через минуту плавно превратится в хороший снег

лингли ##, Удаленный пользователь и chocolate отреагировали на эту запись.
лингли ##Удаленный пользовательchocolate

У нас метель  Смайлик Я СЧИТАЮ ДЛЯ КОНЦА МАРТА САМОЕ ТО! Смайлик

Маленький принц, chocolate и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Маленький принцchocolateУдаленный пользователь

Приехала ненадолго в Ужгород. Сегодня здесь был снег, но на улице тепло... Что сейчас твориться во Львове, понятия не имею

Маленький принц и chocolate отреагировали на эту запись.
Маленький принцchocolate

Лабинск(Краснодарский край,Лабинский район) иногда солнце,а иногда дождь. Травка зелёная,на деревьях становятся больше почки,пока что нет листьев,но есть немного цветов.

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и chocolate отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚chocolate

(Я живу не в России, а в Беларуси, в городе Минск). У нас сегодня зимняя погода: снег лежит, минус 6 и солнце.

Маленький принц и chocolate отреагировали на эту запись.
Маленький принцchocolate

всё равно что тема старая

 

Я живу в Калмыкии, а это на0одится на юге России, возле Астрахани и Волгограда. 

Сейчас весна. А значит наши степи начинают цвести. Сначала растут жёлтинькие цветочки, можно сказать подснежники, но нет. Потом себя миру открывают разноцветные тюльпаны. Сейчас у нас очень даже тепло (+20° днём). В городе жарче чем в поселках кстати. 

Фотографиипредставленные ниже сделаны мной. 

Га*ство... Самые красивые фото не грузятся. 

Маленький принц, лингли ## и 3 отреагировали на эту запись.
Маленький принцлингли ##painkillerchocolateУдаленный пользователь

(не)культурная столица России(спб)

у нас снег, маленькая, но минусовая температура. с пятым месяцем зимы, юху!

Удаленный пользователь, chocolate и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательchocolateУдаленный пользователь

Даа.. Люблю веснуу.. У нас наконец-то тепло! +15-25 градусов! Но у нас ниодного листочка. Ниодного цветочка. Только чуть - чуть травки.

Май.

Зеленогорск

под Красноярском. 

Маленький принц и chocolate отреагировали на эту запись.
Маленький принцchocolate

Во Пскове уже жара, около +20 градусов. Лужайки зазеленели ещё в апреле, сейчас они все уже покрыты одуванчиками. Деревья совсем недавно обрядились листвой... Хотя по ночам ещё бывает холодно. Недавно два дня подряд шёл град. А на третий - снег. Потом, правда, было опять тепло.

Черемуха уже отцветает, а сирень ещё только начинает цвести. В общем, погода стоит такая, как летом в Англии. И ничего, меня устраивает - не очень люблю жару. Особенно без моря ;-( ;-)

Маленький принц отреагировал на эту запись.
Маленький принц

°•В Искитиме сейчас +16, ничего не цветёт, даже листья на деревьях... Но солнышко светит ^^•°

chocolate отреагировал на эту запись.
chocolate

 ~ Северск, Россия ~

В Северске +13 градусов по Цельсию, но ощущается примерно в +20 точно. К ночи по прогнозу температура снизится до 3 градусов тепла. У нас уже появляются зелёные дымки в городе, а именно треснул и растаял весь лёд на реке Томь, расцвели одуванчики и некоторые первоцветы, видны на каждом шагу ярко-зеленые травинки и листочки деревьев. Да, листья ещё маленькие, но всё же выглядит все ну очень по весеннему. Позже прикреплю фотографию из окна.) 

Маленький принц, chocolate и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Маленький принцchocolateУдаленный пользователь

СмайликСамара, РоссияСмайлик

♥ март: от -3 до +13. весь месяц идет снег, но быстро тает. дождей нет. прохладно, пока нельзя носить весенние пальто. можно временами даже надевать шубу, когда температура ниже нуля. цветением и не пахнет;

♥ апрель: от +8 до +16. в начале может выпадать дождевой снег, стремительно тает. в середине и конце нередко идут дожди без гроз. можно носить легкие куртки и пальто. появляются почки на деревьях;

♥ май: вовсю цветет сирень и одуванчики, но быстро отцветают к концу мая. пробуждаются насекомые. температура в районе от +13 до +30 (разброс такой в средней полосе, да). природа ожила, везде распустились цветы и озеленели деревья. одежда неоднозначная: то весенняя приятная прохлада, то уже летняя жарища, и можно гонять в топиках и шортах. сейчас 30 мая 2023 года и в Самаре в 16:18 27 градусов, облачно. две последние недели стабильно держалось 28-30 градусов днем, в общем, мгновенный переход в лето. на следующей неделе ожидается похолодание - будет от 24 до 26 градусов по Цельсию.

 

Back to top button