Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝕄𝕠𝕟𝕤𝕥𝕖𝕣 𝕤𝕔𝕙𝕠𝕠𝕝

НазадСтраница 70 из 72Далее
Цитата: Читатель от 21.09.2024, 18:25
Цитата: Читатель от 21.09.2024, 18:23
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 21.09.2024, 18:17
Цитата: Читатель от 21.09.2024, 18:16

Вайолет отошла от девочек и тут вскрикнула и упала.

Фелисити обернулась и уставилась на Вайолет.

@hermione17sun

Вайолет встала и уставилась на штуку которая её поймала. Она напоминала капкан. И тут..

-ВНИМАНИЕ УЧЕНИКИ ПРОГУЛИВАЮТ УРОКИ ВНИМАНИЕ!

Это была сирена.

"На помощь сейчас сдесь будет директор!" Вайолет попыталась высвободиться, но у неё не получалось.

//Читатель, не смеши меня пожалуйста, я щас умру от смеха  Смайлик 

//Месть😈

// это жестоко Смайлик  Смайлик 

Читатель, ˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗ и 🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸 отреагировали на эту запись.
Читатель˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸

Директриса пошла во двор и тут же увидела виновницу.

-Ага! - она торжествующе уставилась на Вайолет, но тут онмела от шока увидев то что творилось во дворе. 

-Что сдесь происходит?

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, 💜 Miss Dreams 💜 и 2 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист💜 Miss Dreams 💜˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸

- Ничего, мисс- с улыбкой сказала Фелисити. - Вы можете возвращаться к своим делам

@hermione17sun

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, Читатель и 2 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккистЧитатель˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸

//так,што делать...

//1 вариант отгрвзть Данике вторую руку, 2 позвать медсестру) 

Даника лежала и улыбалась без руки, пока над ней нависли 3 её подруги... 

//Первый давайте)

Лейси молча стояла и хлопала глазами. 

– Тебе ещё нужно попасть в медпункт с моей помощью? – пробормотала она. 

- Да) 

– Л-ладно... – Лейси зажмурилась и превратилась в волка. 

//шедевро белка хочет чтобы лейси теряла рассудок во время превращения в волка.. чут чут🤏

Лейси на подкашивающих лапах подошла к Данике. Этот день только начался а она дважды колечит других людей. Добровольно. Волчица прыгнула на девушку. 

//Лейси надо в психушку...

//Наверное Лейси и есть убийца, просто нанесла себе ранение чтобы снять подозрение ахахаахахвхах ХD

//@whiskas5608 пороль за Рейчел будет кусь

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, 💜 Miss Dreams 💜 и 2 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист💜 Miss Dreams 💜˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸
Цитата: Читатель от 21.09.2024, 18:27

Директриса пошла во двор и тут же увидела виновницу.

-Ага! - она торжествующе уставилась на Вайолет, но тут онмела от шока увидев то что творилось во дворе. 

-Что сдесь происходит?

Лейси широко улыбнулась и спрятала окровавленные руки за спину. 

//тихо шифером шурша,крыша едет не спеша...

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, 💜 Miss Dreams 💜 и 2 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист💜 Miss Dreams 💜Читатель˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗

Директриса отошла от шока и подчинила разум всех находившихся во дворе.

//А что? Она тоже так может^^

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, 💜 Miss Dreams 💜 и 🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист💜 Miss Dreams 💜🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸
Цитата: Читатель от 21.09.2024, 18:27

Директриса пошла во двор и тут же увидела виновницу.

-Ага! - она торжествующе уставилась на Вайолет, но тут онмела от шока увидев то что творилось во дворе. 

-Что сдесь происходит?

Лейси широко улыбнулась и спрятала окровавленные руки за спину. 

//тихо шифером шурша,крыша едет не спеша...

//Тааак,кто следующая жертва Лейси?

теперь понятно в кого Лейси такая сумасшедшая//

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, 💜 Miss Dreams 💜 и 2 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист💜 Miss Dreams 💜Читатель˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗
Цитата: Читатель от 21.09.2024, 18:28

//так,што делать...

//1 вариант отгрвзть Данике вторую руку, 2 позвать медсестру) 

Даника лежала и улыбалась без руки, пока над ней нависли 3 её подруги... 

//Первый давайте)

Лейси молча стояла и хлопала глазами. 

– Тебе ещё нужно попасть в медпункт с моей помощью? – пробормотала она. 

- Да) 

– Л-ладно... – Лейси зажмурилась и превратилась в волка. 

//шедевро белка хочет чтобы лейси теряла рассудок во время превращения в волка.. чут чут🤏

Лейси на подкашивающих лапах подошла к Данике. Этот день только начался а она дважды колечит других людей. Добровольно. Волчица прыгнула на девушку. 

//Лейси надо в психушку...

//Наверное Лейси и есть убийца, просто нанесла себе ранение чтобы снять подозрение ахахаахахвхах ХD

//@whiskas5608 пороль за Рейчел будет кусь

//Оке, щас что-нибудь напишуу

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, 💜 Miss Dreams 💜 и 2 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист💜 Miss Dreams 💜Читатель🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸

Спойлер

Рейчел сидела на одном из подоконников в коридоре и что-то писала в своём блокноте..

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, Читатель и 🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккистЧитатель🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸

Фелисити немножечко подвинулась и встала так что б Данику было не видно.

@hermione17sun

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, Читатель и 2 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккистЧитатель˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸

Спойлер

Рейчел сидела на одном из подоконников в коридоре и что-то писала в своём блокноте..

Тут к ней сзади кто-то подкрался и... Кусь! Оно схватило её за шею и хотело перегрызть но тут она закричала. Поняв что оставаться сдесь небезопасно оно убежала.

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, 💜 Miss Dreams 💜 и 2 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист💜 Miss Dreams 💜˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸
Цитата: Читатель от 21.09.2024, 18:30

Директриса отошла от шока и подчинила разум всех находившихся во дворе.

//А что? Она тоже так может^^

//Круто

Фелисити пыталась бороться с внутренним подчинением, но из за у неё разболелась голова и она упала в обморок.

@hermione17sun

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, Читатель и 2 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккистЧитатель˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸

// на Данику кто нибудь внимание обратит( она тут без рук валяется, и без сознания

💜 Miss Dreams 💜, Читатель и 2 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜Читатель˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸

//мне кажется Лейси сразу в психушку надо...

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, 💜 Miss Dreams 💜 и 2 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист💜 Miss Dreams 💜Читатель˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗

А деректриса тем временем обошла всех и внушила каждому идти к ней в кабинет. Данику она отправила на носилках в мед. Пункт.

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, 💜 Miss Dreams 💜 и 2 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист💜 Miss Dreams 💜˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸

//ура) живите ребята! 

💜 Miss Dreams 💜, Читатель и 2 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜Читатель˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸
Цитата: Читатель от 21.09.2024, 18:35

А деректриса тем временем обошла всех и внушила каждому идти к ней в кабинет. Данику она отправила на носилках в мед. Пункт.

//Эй, а Фелисити же дурно:)

Фелисити неподвижно лежала на земле раскинув руки. Разум говорил ей встать и идти но тело не слушалось.

@hermione17sun

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, Читатель и 2 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккистЧитатель˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸

Деректриса вслед за учениками прошла в кабинет. Приказав зплесть в комнату с крапивой она замерла её и поставила таймер на 4 часа. 

💜 Miss Dreams 💜, ˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗ и 🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸
Цитата: Читатель от 21.09.2024, 18:33

Спойлер

Рейчел сидела на одном из подоконников в коридоре и что-то писала в своём блокноте..

Тут к ней сзади кто-то подкрался и... Кусь! Оно схватило её за шею и хотело перегрызть но тут она закричала. Поняв что оставаться сдесь небезопасно оно убежала.

Истекающая к~овью Рейчел, лежала на полу, часто и срывисто дыша. В какой-то момент всё в её глазах потемнело и она потеряла сознание..

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, Читатель и 🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккистЧитатель🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸

//подождите.... Раз кусь Рейчел был параллельно нашей резне, значит из нас никто не убийца... 

Читатель, ˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗ и 🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸 отреагировали на эту запись.
Читатель˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸
НазадСтраница 70 из 72Далее
Back to top button