Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

☆В тени событий или как простые смертные играли в "Правду или действие" по ночам☆ (ролка закрыта.)

НазадСтраница 231 из 231
Цитата: Katherine_🧡 от 03.09.2022, 11:20

//Спасибо огромное всем, кто здесь ролил!!! Вы все просто прекрасны и спасибо, что подарили столько замечательных, весёлых и трагичных незабываемых часов) ♡

@65vm @9nastya9 @ruju47dasha @lilysnape

@6886l6  @historicalpotteroman @morgana8951 @ilvina99  @sofia2502 @green349823521022 @kawaiinikki @abracadabra @iamdust @adzj23 @misswhite

тебе спасибо, солнышко 💟

//у меня талант постоянно опаздывать

~Katherine March // Catalina~, Удаленный пользователь и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Удаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

~Katherine March // Catalina~, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 2 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательСахарный (с)краб

*Обращение к тем, кто ждал эту ролевую...*

Простите, пожалуйста, что так и не воскресила ролку, у меня сейчас правда нет времени на ролевые, потому что они отнимают его очень много, а у меня учёба и внеурочные занятия до поздна и жуткая подготовка к ЕГЭ… На сайт я сейчас захожу практически только для того, чтобы модерировать тесты(или написать пост в дневник…..), так что то, что я относительно часто бываю в сети не значит, что у меня много свободного времени.

Я думаю, что когда-нибудь ещё всё-таки открою эту ролевую, но это будет точно не в ближайшее время..

Ещё раз простите, пожалуйста!!!

синточка, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 4 отреагировали на эту запись.
синточка𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗АнистиУдаленный пользовательУдаленный пользовательСахарный (с)краб
Цитата: Katherine_March от 19.09.2022, 19:56

*Обращение к тем, кто ждал эту ролевую...*

Простите, пожалуйста, что так и не воскресила ролку, у меня сейчас правда нет времени на ролевые, потому что они отнимают его очень много, а у меня учёба и внеурочные занятия до поздна и жуткая подготовка к ЕГЭ… На сайт я сейчас захожу практически только для того, чтобы модерировать тесты(или написать пост в дневник…..), так что то, что я относительно часто бываю в сети не значит, что у меня много свободного времени.

Я думаю, что когда-нибудь ещё всё-таки открою эту ролевую, но это будет точно не в ближайшее время..

Ещё раз простите, пожалуйста!!!

Мы будем ждать! 

*Нервно ищет плюсы*

Ну зато, у тебя всё будет хорошо! *не очень правдоподобно улыбается*

И сюжетные линии есть время придумать…

~Katherine March // Catalina~, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 4 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Анисти🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒
НазадСтраница 231 из 231
Back to top button