Архив

Ваш идеал сильного мужчины из "Assassins creed 3"



Исходной точкой данного теста будет наше время. Мне нужно определить твой характер, чтобы понять, какому великому деятелю Войны за Независимость Соединённых штатов Америки ты могла бы составить компанию.
Вопрос 1.
Находясь в большой, шумной компании вы пытаетесь всячески привлечь к себе внимание?
Вопрос 2.
У вас хорошая память?
Вопрос 3.
Может ли вас раздражать то, как ведёт себя ваш собеседник во время разговора?
Вопрос 4.
Вы любите командовать?
Вопрос 5.
Какое из этих увлечений вы считаете самым интересным?
Вопрос 6.
Какие образы вы часто видите во снах?
Вопрос 7.
Будете ли вы рисковать ради достижения цели?
Вопрос 8.
Всё, переносимся во времена Войны за Независимость. Вам необходимо выбрать себе одежду, в которой вы пройдёте весь свой путь. Что оденете?
Вопрос 9.
Какое оружие вы выберите, если на улице на вас нападут гвардейцы?
Вопрос 10.
Где будете скрываться от гвардейцев?
Вопрос 11.
Гвардейцы ведут за вами погоню. Что будете делать сейчас?
Вопрос 12.
Погоня привела вас в лес. Чем займётесь там?
Вопрос 13.
Вы вышли из леса. Куда отправитесь сейчас?
Вопрос 14.
Зачем вам туда?
Вопрос 15.
По пути вы попадаете в плен к индейцам из племени ганьягэхо. Вас ведут к Матери Рода, которая приказывает вас отпустить. Как вы думаете, в чём причина такого поступка?
Вопрос 16.
Мать Рода рассказала вам о том, что на деревню хотят напасть войска под командованием Чарльза Ли. Что вы будете делать?
Вопрос 17.
В деревню пришёл отсутствовавший до этого момента Радунхагейду, более известный, как Коннор Кенуэй. Он предлагает вам пойти с ним в тыл врага, чтобы помешать Чарльзу Ли начать атаку. Согласитесь?
Вопрос 18.
И всё-таки вы пошли в компании с Коннором. Где предпочтёте скрываться от взора главнокомандующего Ли?
Вопрос 19.
Бой ещё продолжается, и Мать Рода предлагает вам выпить отвар из веток Великой Ивы – священного дерева племени ганьягэхо. Он даст вам невероятную мощь одного из мистических покровителей. Какой покровитель ближе вам?
Вопрос 20.
Вы смогли прорвать оборону врага, и вместе с повстанцами отвоевать деревню. Ли бежал. Вы и Коннор отправляетесь в Бостон на встречу с генералом Вашингтоном и генералом Патнэмом. После недолгого разговора вам предлагают отправиться в Нью-Йорк морем, а не по суше. Какой корабль выберете?
Вопрос 21.
Вы прибыли в Нью-Йорк. Куда отправитесь?
Вопрос 22.
Кого из тамплиеров вы ненавидите больше всего?
Вопрос 23.
Что закажете себе, придя в таверну?
Вопрос 24.
Не успели вы начать свою трапезу, как в таверну вошёл Коннор, искавший вас по всему городу. Он просит вас о помощи в схватке с его отцом – Хэйтемом Кенуэем. Согласитесь?
Вопрос 25.
Вам удалось отговорить Конора сражаться против его отца, и заключить выгодный союз с Хэйтемом, который тоже начал считать поступки Ли неразумными. Вас вызывают на совет главнокомандующих, где присутствуют Израэль Патнэм, Джордж Вашингтон, Джеймс Барретт, Сэмюэл Адамс, Пол Ревир и Томас Джефферсон. Они ведут разговор о способе устранения Чарльза Ли. Какую идею вы им подкинете?
Вопрос 26.
Главнокомандующие приняли ваше предложение, и похвалили за сообразительность. Операция назначена на утро следующего дня. Пока всё не началось, чем займётесь?
Вопрос 27.
Ночью, выйдя на балкон, вы увидели падающие звёзды. Какое желание загадаете?
Вопрос 28.
И всё-таки вам удалось поймать Чарльза Ли. По приказу Джорджа Вашингтона его придадут справедливому суду. Наконец-то вся эта суета закончилась, и вам предлагают прогуляться. Куда отправитесь?
Вопрос 29.
И вообще, какой мужчина всё это время был в ваших мыслях?

☢ℾᗩƊਠҠᗩ - ǾĐӤℍǾҸ₭₳☢

Являюсь участником клуба "Дети Зоны", который каждые выходные проводит интересные и захватывающие игры для всех поклонников игр из серии "S.T.A.L.K.E.R". Вступила в группировку "Одиночки", хотя иногда ...

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Коннор Кенуэй мне попался. И правда, обожаю эту душку.

  2. Огромное спасибо всем вам за прекрасные комментарии! Вы даже представить себе не можете, как подбадриваете меня ими. Вы отлично прочувствовали мой тест, ещё раз спасибо :-)

  3. Томас Джефферсон.
    ————————————
    Мне кажется я уже нашла свой идеал в реальности) Но тест в чем-то прав, +3.

  4. Больше ответов «2» — Коннор Кенуэй

    Больше ответов «2» — Коннор Кенуэй
    Коннор кажется вдумчивым, серьезным и настойчивым человеком, а слова, которые он не произнес, столь же громки как те, которые он сказал. Он двигается, словно хищник, пригибаясь к земле и перемещаясь при ударах противника. К большому сожалению, Коннор наивен. К примеру, при разговоре, Сэм Адамс рассказал Коннору про удаление розыска (срывание плакатов, подкуп глашатаев и поход к печатнику), а Коннор спросил: «А нельзя рассказать правду, что я не виновен?» ― на что Сэм Адамс ответил: «Ты слишком наивен». Но привыкнув к жизни за год-два, Коннор словно стал другим человеком: он стал понимать что одними словами народ и стражу не убедить в собственной невиновности и он стал доказывать ее делом. Коннор совершенно не похож ни на расчетливого, но задиристого Альтаира, ни на пылкого дамского угодника и мстителя Эцио.

  5. Здравия!
    Очень хотелось сказать, что тест – просто отличный. С игрой я знакома крайне поверхностно, но никаких серьезных трудностей с ответами не возникло. Более того, сам процесс прохождения был даже приятным (а со мной такое редко случается).
    Особенно радует то, что есть как ситуативные вопросы со связным сюжетом, так и вопросы о личности и интересах – благодаря этому тест вовсе не кажется однообразным и затянутым, хотя количество текста относительно установленного минимума, да и просто среднего значения, вполне внушительное.
    К слову, в результате мне выпал мистер Вашингтон, и сказать, что я недовольна, было бы ужасной ложью. Соответственно, свою основную роль тест выполняет и проходящего не разочаровывает.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button