Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Скажу какая волшебная палочка будет у тебя в мире Гарри Поттера

НазадСтраница 3 из 3

@blackcat77

Ну, что ж...

Очень, очень творческий человек. Бываю раздражительным. Если взорвусь - плохо будет всему миру, гарантирую. Могу грубануть. Иногда никого вообще не хочу видеть, иногда умираю без компании. Эгоист, единоличник. И, как вы видите по всему написанному выше, очень честный...

Можно мне

@alaitgeyn

Сердцевина: перо феникса

Древесина: красное дерево

Цитата: Lisa Wheazly/#гриффиндорцы_классные от 02.08.2021, 11:26

Можно мне

Сердцевина: перо пегаса

Древесина: миндаль

@selenlovegod

Цитата: Железный волк | Вольф Исенгрим от 02.08.2021, 11:22

@blackcat77

Ну, что ж...

Очень, очень творческий человек. Бываю раздражительным. Если взорвусь - плохо будет всему миру, гарантирую. Могу грубануть. Иногда никого вообще не хочу видеть, иногда умираю без компании. Эгоист, единоличник. И, как вы видите по всему написанному выше, очень честный...

@asd4d6

Древесина: пальма

Сердцевина: ус или шерсть низла

@blackcat77

Спасибо)

Цитата: ЧёрнаяКошка от 08.08.2021, 21:54

@alaitgeyn

Сердцевина: перо феникса

Древесина: красное дерево

@blackcat77

Спасибо большое! Действительно необычно и неожиданно. Кстати, а можно спросить, а какая бы палочка была у вас самих?

@blackcat77

Можно и мне, пожалуйста?

—В реальности, я относительно общительный человек, но только если те, с кем я говорю, ведут себя нормально, и темы мне интересны. В больших компаниях не подою голоса, от слова совсем, и предпочитаю оставаться в тени. Лучше работаю сама и развлекаюсь тоже, сама. Вообщем, интроверт, но общение в небольших дозах мне необходимо.

—Часто переживаю за кого—то, даже если не могу ему помочь. Считаю, что все должны быть счастливы, даже, если мои методы иногда надменны и практически не улучшают ситуацию.

—Если же человек мне неинтересен и навязчив, то я могу вести себя достаточно холодно, хотя, я просто буду вежливо отвечать на все его запросы.

—Задаю странные вопросы и ассоциирую людей с цветами, животными, песнями, едой и тд.

—Часто мечтаю и строю планы.

Цитата: Fiam от 09.08.2021, 13:16
Цитата: ЧёрнаяКошка от 08.08.2021, 21:54

@alaitgeyn

Сердцевина: перо феникса

Древесина: красное дерево

@blackcat77

Спасибо большое! Действительно необычно и неожиданно. Кстати, а можно спросить, а какая бы палочка была у вас самих?

Я думаю, у меня была бы палочка из мирта с жилой из крыла летучей мыши)

@alaitgeyn

@blackcat77

Активная. Весёлая. Люблю заседать в Трикки. Всегда помогу. За друзей горой. Обажаю слизерен и Малфоя.

Цитата: ЧёрнаяКошка от 10.08.2021, 11:55
Цитата: Fiam от 09.08.2021, 13:16
Цитата: ЧёрнаяКошка от 08.08.2021, 21:54

@alaitgeyn

Сердцевина: перо феникса

Древесина: красное дерево

@blackcat77

Спасибо большое! Действительно необычно и неожиданно. Кстати, а можно спросить, а какая бы палочка была у вас самих?

Я думаю, у меня была бы палочка из мирта с жилой из крыла летучей мыши)

@alaitgeyn

Необычно! Неклассическая сердцевина, но звучит очень колоритно...

ЧёрнаяКошка и генОтик отреагировали на эту запись.
ЧёрнаяКошкагенОтик
Цитата: elizalin от 09.08.2021, 13:29

@blackcat77

Можно и мне, пожалуйста?

—В реальности, я относительно общительный человек, но только если те, с кем я говорю, ведут себя нормально, и темы мне интересны. В больших компаниях не подою голоса, от слова совсем, и предпочитаю оставаться в тени. Лучше работаю сама и развлекаюсь тоже, сама. Вообщем, интроверт, но общение в небольших дозах мне необходимо.

—Часто переживаю за кого—то, даже если не могу ему помочь. Считаю, что все должны быть счастливы, даже, если мои методы иногда надменны и практически не улучшают ситуацию.

—Если же человек мне неинтересен и навязчив, то я могу вести себя достаточно холодно, хотя, я просто буду вежливо отвечать на все его запросы.

—Задаю странные вопросы и ассоциирую людей с цветами, животными, песнями, едой и тд.

—Часто мечтаю и строю планы.

@nathaliesancoeur

Древесина: ольха

Сердцевина: перо феникса

генОтик отреагировал на эту запись.
генОтик
Цитата: Всегда улыбаюсь от 10.08.2021, 11:58

@blackcat77

Активная. Весёлая. Люблю заседать в Трикки. Всегда помогу. За друзей горой. Обажаю слизерен и Малфоя.

Сердцевина: чешуя, шерсть или рог цилиня

Древесина: калина

@balecer

@blackcat77

Благодарю)

Я не могу конкретно описать себя, но скажу пару слов-ассоциаций: я люблю и ценю свободу, но и любовь тоже, считаю, что это не должно друг другу мешать, иначе это будет не настоящая любовь, и вполне вероятно, не настоящая свобода. Я очень креативная и творческая личность, у меня свои "правила", я достаточно непредсказуема, то есть никто не может предугадать мои действия.

Цитата: ЧёрнаяКошка от 10.08.2021, 13:07
Цитата: Всегда улыбаюсь от 10.08.2021, 11:58

@blackcat77

Активная. Весёлая. Люблю заседать в Трикки. Всегда помогу. За друзей горой. Обажаю слизерен и Малфоя.

Сердцевина: чешуя, шерсть или рог цилиня

Древесина: калина

@balecer

Смайлик

НазадСтраница 3 из 3
Back to top button