Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.
Ваши стихи- - ->
#1 · 25.06.2026, 17:25
Цитата: wekeend#пряничек#культ_чебуреков от 25.06.2026, 17:25Делимся своими стихами
Вот один из моих шедевров:
[spoiler title=""]Звёзды тают как снег
Я тебя вижу и не забуду во век
Если ложь твоя любовь
Полюблю тебя в ответ[/spoiler]
Делимся своими стихами
Вот один из моих шедевров:
Я тебя вижу и не забуду во век
Если ложь твоя любовь
Полюблю тебя в ответ