Архив

Поход

Ты "идёшь в поход''. Ну как бы всё. )))
1. С кем? Например, с друзьями
2. Куда? Например, в горы
3. Когда? Например, утром
4. Какую еду? Например, бутерброды
5. Куда? (не из 2) Например, в кафе
6. До чего? Например, до склона первой горы
7. Кто? Например, Дима
8. Какого зверька можно увидеть в походе? Например, суслика
9. Что ты съела? Например, только одно яблоко

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. И вот что получилось в результате:
    Сегодня ты собралась пойти в поход с родителями , в школу . утром ты собрала рюкзак, положила кофе с шоколадками . Вы с родителями договорились встретится в парк и начали свой путь в школу . Только вы дошли до дерева , как мама устал, вы немного отдохнули и пошли дальше. Возле красивого дерева вы увидели белку , сделали несколько фоток и решили сделать привал ты съела только один орех . После этого решили покататься на велосипедах, ты случайно поранила ногу ,но всё прошло . Вечером вы развели костёр, балтали, рассказывали страшилки в палатке, жарили зефирки, а потом смотрели на красивый закат, всё было идиально, только нога немного болела.
    Понравился тест? Голосуй!
    Закрыть результат

    предсказуемоооооо
    но я тебя не буду расстраивать +3

  2. Сегодня ты собралась пойти в поход с котом , в лес . на рассвете ты собрала рюкзак, положила пиццу . Вы с котом договорились встретится на катке и начали свой путь в лес . Только вы дошли до самой большой ели , как Джек Воробей устал, вы немного отдохнули и пошли дальше. Возле красивого дерева вы увидели белку , сделали несколько фоток и решили сделать привал ты съела торт . После этого решили покататься на велосипедах, ты случайно поранила ногу ,но всё прошло . Вечером вы развели костёр, балтали, рассказывали страшилки в палатке, жарили зефирки, а потом смотрели на красивый закат, всё было идиально, только нога немного болела.
    ________
    Всегда знала что мой кот идеальная компания на поход +3

  3. Сегодня ты собралась пойти в поход С телефоном , В лагер . Ночью ты собрала рюкзак, положила Суп . Вы С телефоном договорились встретится В Кухню и начали свой путь В лагер . Только вы дошли До дороги , как Мурка устал, вы немного отдохнули и пошли дальше. Возле красивого дерева вы увидели Собаку , сделали несколько фоток и решили сделать привал ты съела Только воды . После этого решили покататься на велосипедах, ты случайно поранила ногу ,но всё прошло . Вечером вы развели костёр, балтали, рассказывали страшилки в палатке, жарили зефирки, а потом смотрели на красивый закат, всё было идиально, только нога немного болела.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button