Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

❤️Виртуальные валентинки ❤️

НазадСтраница 8 из 9Далее
Цитата: дядя вася, смерть с косой. от 14.02.2021, 16:57

* вышел из тени. *

@leademiasina     котёнок, который не раз поднимал мне настроение. 

@fatima29    очаровательная жена юнги, с который мы к сожалению перестали общатся.

@meter    моя чаги, которую я обидел, и с которой из-за этого перестал общаться. 

@zadumka    всё ещё помню задумчивую девочку, с которой я был готов болтать о всяком хоть весь день.

@batterflystar    милашка, которая часто смешила меня.

@cookie2009     весёлый со-рол, который любит меня пинать. 

@sollymoon    фанаточка криса, надо будет куда-нибудь подать анкету на криса.

@ironbutton    моя звёздочка, добрая и талантливая. 

@чонин и все-все-все мои корейцы и японцы    мои смыслы жизни. 

* исчез в темноте.*

оооуууу.

я щас расплачусь.  Смайлик

Цитата: дядя вася, смерть с косой. от 14.02.2021, 16:57

* вышел из тени. *

@leademiasina     котёнок, который не раз поднимал мне настроение. 

@fatima29    очаровательная жена юнги, с который мы к сожалению перестали общатся.

@meter    моя чаги, которую я обидел, и с которой из-за этого перестал общаться. 

@zadumka    всё ещё помню задумчивую девочку, с которой я был готов болтать о всяком хоть весь день.

@batterflystar    милашка, которая часто смешила меня.

@cookie2009     весёлый со-рол, который любит меня пинать. 

@sollymoon    фанаточка криса, надо будет куда-нибудь подать анкету на криса.

@ironbutton    моя звёздочка, добрая и талантливая. 

@чонин и все-все-все мои корейцы и японцы    мои смыслы жизни. 

* исчез в темноте.*

Я, между прочим, так до тебя и не допиналась XD

Спасибо огромное, мне очень приятно ☺️

Цитата: домовёнок aka солнце от 14.02.2021, 14:45

Собственно да, я два часа вспоминала логины.

1. @blackforever ну ты моя главная булочка. Мы дружим уже почти год, хочу тебе сказать за это спасибо и крепко-крепко обнять. Ты выдерживала моё нытьё по поводу проблем, неудачные посты в ролевой и просто всегда поддерживала. Целую в щёчку)

2. @carrilove ты вообще звезда) Мы многое прошли вместе - от чудесных линий в ролках до мелких нарушений правил сайта. Всегда поддержишь и подаришь улыбку. Целую в щёчку)

3. @cookie2009 прекрасный ролевик и подруга. Целую в щёчку)

4. @veronica4 зая-булка-киса-няша. Целую в щёчку)

5. @leianoorgana моя Луна. Спасибо за поддержку в трудный момент, общение и просто нахождение в моём склеенном скотчем сердечке. Целую в щёчку)

Отдельные обнимашки: @weasley @veraklio @howareyou @gameofsurvival @eliza1212 @nathaliesancoeur

Надеюсь, что никого не забыла)

Спасибо, домольвёнок)

до мелких нарушений правил сайта

Аххах орууу)

@spirited

Цитата: Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок от 14.02.2021, 15:47

Итак, я пожалуй тоже присоединюсь.  Черт, надеюсь что никого не забуду...

@kissreeta - Моя дорогая Лилия, ты очень многое для меня значишь. Ты всегда поддерживаешь и помогаешь мне, я знаю что могу рассчитывать на тебя, спасибо за все, в том числе и за то, что привела меня в ролевые 💜

@cookie2009 - Печенька (сорри, но мне слишком нравится называть тебя так), ты добрая, весёлая, милая, интересная, с тобой можно прекрасно провести время в ролевых, а так же поговорить на интересные темы. И да, тебе тоже успехов во всех начинаниях)

@gameofsurvival - Каро, ты очень классный ролевик, который умеет придумывать интересные сюжеты, но кроме этого ты еще и хороший, пусть. и непростой, человек. Мы с тобой во многом похожи, а во многом различаемся, но в любом случае мне всегда интересно с тобой общитьсч, в ролевых или просто так.

@sollymoon - Лунатик, ты загадочная, но при э том веселая, интересная, с тобой не бывает скучно.

@sasha5447239 - Роза, ты непростой человек, бываешь слишком упертой и импульсивной, и у нас с тобой не всегда все было хорошо. И тем не мене мне всегда было интересно ролить и общаться с тобой, и я очень благодарна тебе за то что когда я пришла в твою ролевую ты хорошо приняла меня, помогла мне освоится.  Спасибо)

@leianoorgana - мы с тобой уже давно не общались, однако я очень рада что ты вернулась) Ты классная.

@evigaf48 - Черри, у меня есть подозрение что ты меня уже не помнишь, и тем не менее вот что я хочу тебе сказать: ты добрая, интересная, веселая, и мне нравилось ролить с тобой.

@sachok77 - гитарист и просто классный человек. Надеюсь. ты справляешься с учебой и время на гитару тоже остается🎸

Вот как-то так. Я знаю что наверное мои поздравления звучат однообразно, но те кому я здесь написали и вправду много для меня значат.

Смайлик  Смайлик  Смайлик 

@sophiwolf

Я тебя тоже ценю, Амарок! Ты вечный, самый светлый и самый тёмный волк в моём сердце! Ты единственная такая, такая сдержанная и любящая мою МСшность, иди обниму  Смайлик

А вообще я вас всех тут обожаю!

Лучший Трикки - лучшие девчонки и пацаны!

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 14.02.2021, 17:13
Цитата: Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок от 14.02.2021, 15:47

Итак, я пожалуй тоже присоединюсь.  Черт, надеюсь что никого не забуду...

@kissreeta - Моя дорогая Лилия, ты очень многое для меня значишь. Ты всегда поддерживаешь и помогаешь мне, я знаю что могу рассчитывать на тебя, спасибо за все, в том числе и за то, что привела меня в ролевые 💜

@cookie2009 - Печенька (сорри, но мне слишком нравится называть тебя так), ты добрая, весёлая, милая, интересная, с тобой можно прекрасно провести время в ролевых, а так же поговорить на интересные темы. И да, тебе тоже успехов во всех начинаниях)

@gameofsurvival - Каро, ты очень классный ролевик, который умеет придумывать интересные сюжеты, но кроме этого ты еще и хороший, пусть. и непростой, человек. Мы с тобой во многом похожи, а во многом различаемся, но в любом случае мне всегда интересно с тобой общитьсч, в ролевых или просто так.

@sollymoon - Лунатик, ты загадочная, но при э том веселая, интересная, с тобой не бывает скучно.

@sasha5447239 - Роза, ты непростой человек, бываешь слишком упертой и импульсивной, и у нас с тобой не всегда все было хорошо. И тем не мене мне всегда было интересно ролить и общаться с тобой, и я очень благодарна тебе за то что когда я пришла в твою ролевую ты хорошо приняла меня, помогла мне освоится.  Спасибо)

@leianoorgana - мы с тобой уже давно не общались, однако я очень рада что ты вернулась) Ты классная.

@evigaf48 - Черри, у меня есть подозрение что ты меня уже не помнишь, и тем не менее вот что я хочу тебе сказать: ты добрая, интересная, веселая, и мне нравилось ролить с тобой.

@sachok77 - гитарист и просто классный человек. Надеюсь. ты справляешься с учебой и время на гитару тоже остается🎸

Вот как-то так. Я знаю что наверное мои поздравления звучат однообразно, но те кому я здесь написали и вправду много для меня значат.

Смайлик  Смайлик  Смайлик 

@sophiwolf

Я тебя тоже ценю, Амарок! Ты вечный, самый светлый и самый тёмный волк в моём сердце! Ты единственная такая, такая сдержанная и любящая мою МСшность, иди обниму  Смайлик

@sasha5447239
Обнимааашки!
*закричал белый волк и бросился обниматься *

Цитата: Лунатик от 14.02.2021, 16:40

Что же, вот и моя очередь пришла отметь своих прелестей

Если я буду расписывать все что думаю о каждом, это не поместиться у одном сообщении

Поэтому, я просто отмечу здесь людей, ради которых я всё ещё захожу на трикки, прелестей что не один раз вызывали мою улыбку и просто булочек, с какими я очень была рада познакомиться

@cookie2009

@sophiwolf

@koldun740

@omg286940

@veraklio

@maria9791

@batterflystar

@godzilka

@getcool

@carrilove

С многими из вас я общалась очень мало, но вы все равно мне важны

 

Вай как приятно💘💓💞💕💗💝

@instagkotik Весёлый, обожающий мороженое Котя, которая никогда не оставит в беде! Спасибо, что ты есть!

@girl17 Как же без тебя. Помнишь, как мы подружились, и начали играть в пилид? С тобой так весело! Спасибо тебе!

@error505 Найти, зачем же ты удалила Квокку и Ждуна, которых я так любила? Смешной Найтмер. Спасибо тебе!

@dthj07nfhfy Помнишь, как мы познакомились на форуме? Ты прекрасен! Спасибо тебе!

Хочу упомянуть также @kxxeny @shatter099 ну и Эллу @azf892

И тебе спасибо, Хома!!!

Цитата: 🦝ي♥Корги♥ي🦝 от 14.02.2021, 14:21

@fizrukoeannn - большое спасибо за все, что ты сделала. Теперь я постараюсь не терять друзей.:)

Спойлер
шип в студию...

@merch03 -просто дарю валентина, я тебя реально люблю)

@fan28 - давно у меня не было таких друзей как ты)

@veraklio - возможно я предам братство своим просмотром аниме, и даже если ты не будешь со мной разговаривать, ты всё равно останешься мне подругой на веки...

о, спасибо)

@mmmm5,

@dreamy,

@mihrimah1522,

@octbr,

@fizrukoeannn,

@veraklio,

@grozzy,

@zefirka9,

@leademiasina,

@dafffna,

@fairy4stihii,

Всех с праздником! Желаю любви, такой которая не разочаровывает и не угасает; верных друзей и подруг; счастья и света!

Image result for happy valentine's day aesthetic

Удаленный пользователь, Солнечный лучик и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСолнечный лучик𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾Удаленный пользователь
Цитата: Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок от 14.02.2021, 15:47

Итак, я пожалуй тоже присоединюсь.  Черт, надеюсь что никого не забуду...

@kissreeta - Моя дорогая Лилия, ты очень многое для меня значишь. Ты всегда поддерживаешь и помогаешь мне, я знаю что могу рассчитывать на тебя, спасибо за все, в том числе и за то, что привела меня в ролевые 💜

@cookie2009 - Печенька (сорри, но мне слишком нравится называть тебя так), ты добрая, весёлая, милая, интересная, с тобой можно прекрасно провести время в ролевых, а так же поговорить на интересные темы. И да, тебе тоже успехов во всех начинаниях)

@gameofsurvival - Каро, ты очень классный ролевик, который умеет придумывать интересные сюжеты, но кроме этого ты еще и хороший, пусть. и непростой, человек. Мы с тобой во многом похожи, а во многом различаемся, но в любом случае мне всегда интересно с тобой общитьсч, в ролевых или просто так.

@sollymoon - Лунатик, ты загадочная, но при э том веселая, интересная, с тобой не бывает скучно.

@sasha5447239 - Роза, ты непростой человек, бываешь слишком упертой и импульсивной, и у нас с тобой не всегда все было хорошо. И тем не мене мне всегда было интересно ролить и общаться с тобой, и я очень благодарна тебе за то что когда я пришла в твою ролевую ты хорошо приняла меня, помогла мне освоится.  Спасибо)

@leianoorgana - мы с тобой уже давно не общались, однако я очень рада что ты вернулась) Ты классная.

@evigaf48 - Черри, у меня есть подозрение что ты меня уже не помнишь, и тем не менее вот что я хочу тебе сказать: ты добрая, интересная, веселая, и мне нравилось ролить с тобой.

@sachok77 - гитарист и просто классный человек. Надеюсь. ты справляешься с учебой и время на гитару тоже остается🎸

Вот как-то так. Я знаю что наверное мои поздравления звучат однообразно, но те кому я здесь написали и вправду много для меня значат.

Смайлик  Смайлик  Смайлик 

@sophiwolf

вааай, спасибо:"

это так мило. с днём святого валентина, Софи!

Ещё хочу поздравить @blackcat77

С тобой очень интересно ролить и твоя ролевая класс! Говорю от души.

😘💓💞💗💝💘

Ещё хочу поздравить @blackcat77

С тобой очень интересно ролить и твоя ролевая класс! Говорю от души.

😘💓💞💗💝💘

Оу, спасибо, я сейчас прям расплачусь Смайлик

Янь отреагировал на эту запись.
Янь
Цитата: Undrawalter от 14.02.2021, 18:54

@mmmm5,

@dreamy,

@mihrimah1522,

@octbr,

@fizrukoeannn,

@veraklio,

@grozzy,

@zefirka9,

@leademiasina,

@dafffna,

@fairy4stihii,

Всех с праздником! Желаю любви, такой которая не разочаровывает и не угасает; верных друзей и подруг; счастья и света!

Image result for happy valentine's day aesthetic

Спасибо. Тебя тоже с праздником. Любви и вдохновения тебе. ♡

@sea11trikky

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed
Цитата: cat star от 14.02.2021, 12:11

@lena1224462

тьмок, тьмок))))))))))

@7546sun

*обнял* спасибо что ты у меня есть)

демон ,который хочет стать солнцем отреагировал на эту запись.
демон ,который хочет стать солнцем
Цитата: Ворон l #слизеринцы_лапочки от 14.02.2021, 18:09
Цитата: 🦝ي♥Корги♥ي🦝 от 14.02.2021, 14:21

@fizrukoeannn - большое спасибо за все, что ты сделала. Теперь я постараюсь не терять друзей.:)

Спойлер
шип в студию...

@merch03 -просто дарю валентина, я тебя реально люблю)

@fan28 - давно у меня не было таких друзей как ты)

@veraklio - возможно я предам братство своим просмотром аниме, и даже если ты не будешь со мной разговаривать, ты всё равно останешься мне подругой на веки...

о, спасибо)

/=/

Всех,кто меня вчера поздравлял, спасибо Смайлик

Всех,кто меня вчера поздравлял, спасибо Смайлик

Смайлик

@instagkotik Весёлый, обожающий мороженое Котя, которая никогда не оставит в беде! Спасибо, что ты есть!

@girl17 Как же без тебя. Помнишь, как мы подружились, и начали играть в пилид? С тобой так весело! Спасибо тебе!

@error505 Найти, зачем же ты удалила Квокку и Ждуна, которых я так любила? Смешной Найтмер. Спасибо тебе!

@dthj07nfhfy Помнишь, как мы познакомились на форуме? Ты прекрасен! Спасибо тебе!

Хочу упомянуть также @kxxeny @shatter099 ну и Эллу @azf892

Спасибо

@foodindog123 ~ помнишь,как ты мне кидала заявку в др, когда ты еще называлась "чо Тоби",а я спрашивала причину дружбы и не принимала, да ещё и троллем считала. А теперь мы лучшие друзья.

@merch03 ~ поцыкам тоже можно слать Валентинки по дружбе. Ещё месяц назад я знала только то,что ты бравлер. А теперь я понимаю,что ты не просто бравлер,ты очень добрый сладостеман.

@cookie2009 ~ прости,что не признала тебя,надо было изначально посмотреть на логин. Но старое оформление мне нравилось больше,чем это, потому что у меня была (и есть) любимая кукла,которую звали Куки. Всегда были ассоциации с ней. А сейчас,увы нет(

@050none080 ~ мы очень похожи. Ты мне очень нравишься как человек. Но мы очень редко переписываемся. С чем это связано:с тем,что ты редко бываешь в сети или я не умею начинать разговор?(

@dreamy ~ тоже оч нравишься,но мы попереписывались один раз,и все. Не умею я всё-таки с кем-то разговаривать нормально.

@excalibur ~ мне кажется,что я чем-то тебя обидела. Но чем?( И мне так нравилось,когда ты неожиданно мне писала(

@sea11trikky ~ мой помощник по испанскому,прекрасный писатель и коллаж-мэйкер. И мой любимый модератор на дуолинго)

@brawlbs ~ и не общались толком,но при этом друг друга булоцками считаем)

@veraklio ~ нас объединяет любовь к советским фильмам. Рада,что нашла поклонника гардемаринов.

@zootopia ~ рада,что ты перестала удалять аккаунты и создавать новые. Раньше считала "холодной",но теперь вижу,как ты используешь смайлики и выражаешь свои положительные эмоции.

Я надеюсь,никого не забыла,потому что я всегда кого-то забываю

Отсылаю тебе тоже виртуальную валентинку ~

На данный момент не общаемся наверное из-за того, что я редко бываю в сети :c Надо исправлять (・∀・)

НазадСтраница 8 из 9Далее
Back to top button