Архив

Твой Ник)*

Я тебе подберу красивый ник)*И не забудь поставить оценку и комментарий))**
Вопрос 1.
Тыкни*
Вопрос 2.
Твое хобби,из перечисленных?*
Вопрос 3.
Выбери смайлик*
Вопрос 4.
Сколько тебе лет?
Вопрос 5.
Твое имя
Вопрос 6.
Ты считаешь себя личностью?

Coffee✨

Обожаю футбол.Любимая команда-Barcelona.Любимый игрок-Лионель Месси.✌ Он занял 2 место на ЧМ.Признан лучшим футболистом.Ты все равно останешься лучшим для меня!Ты - великий!Лео,ты и без кубка лучший!

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Ты яркая личность!*Тебе бы подошло 100 ников*Но я добавила несколько*Ник снизу

    Твой ник*-их несколько,выбери который нравится-
    ツ ©Ч@©Tьɐツ
    _=»‘ Вр€динк@ ‘»=_
    !*°•.ВлюбленA♥в♥Θсень.•°*!
    ✖ЛиЧнОсТь✖
    ๑۩۩๑๑λюБи МеNя๑۩۩๑๑

  2. @marina-slv точно не меньше…а больше!!!!я просто имею в виду не надо было так критиковать,мне же не приятно

  3. Ну может меньше… Если бы ты была подростком, ты бы нормально всоприняла критику, а не стала бы агриться. Вот так. Тем более, я объяснила все твои ошибки, а не просто написала, что тест плохой

  4. Как предсказуемо… Ну не учись, пожалуйста. Клепай отстой и дальше… Но потом не говори: «пачиму май тист в архиве??777»
    Но я с 10-летними не спорю — бесполезно. А критику я буду писать, сколько захочу. И если кому-то не нравится, это призыв что-то менять, а не плевать на мнение других

  5. Это мой тест!!И на твоей критике я учится не буду,тебе только не понравился мой тест!

  6. Будет вам и оценка, и комментарий

    *потирает ладошки*
    Как же я соскучилась по конструктивной критике!
    Первый вопрос можно пропустить
    Как всегда, написали пару имён и «Нет моего имени». Так сложно написать побольше имён?
    Третий вопрос… Скобочка со снежинкой и несколько заглавных латинских букв D. Интересно, чтобы это могло значить?
    А у меня хобби — за компьютером сидеть. Так-то. И не поймёшь, что выбирать
    А если мне 24 года? Или 19 лет? Опять нечего выбирать
    Но самый коронный вопрос — это последний. Да вы что, какой уважающий себя человек будет считать себя личностью! Нет, что вы, мечта каждого, чтобы об него вытирали ноги!
    Плюс нечитаемые ники.
    Итого: даже 0 жалко.
    P. S. Сейчас автор скажет мне пару «ласковых» вместо того, чтобы учиться на ошибках других и никогда не создавать тестов на тему «Ник и автар»

  7. Немного не в моем стиле… но всё равно +3

  8. Ты яркая личность!*Тебе бы подошло 100 ников*Но я добавила несколько*Ник снизу

    Твой ник*-их несколько,выбери который нравится-
    ツ ©Ч@©Tьɐツ
    _=»‘ Вр€динк@ ‘»=_
    !*°•.ВлюбленA♥в♥Θсень.•°*!
    ✖ЛиЧнОсТь✖
    ๑۩۩๑๑λюБи МеNя๑۩۩๑๑ +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button