Тесты-истории

Мать одиночка

Это мой тест !

Простите если будет не тот вариант который вы выбирали .

возможно для вас тест будет скучный 

5 вариантов ответов .

Я специально не писала вопрос "Кто твой парень ? " .

Поехали !

P.S. Действия происходят после окончания Хогвартса.
Вопрос 1.
Так начнём с банального . Твоё имя .
Вопрос 2.
Твоя внешность ?
Вопрос 3.
Ну а твоё хобби в школе ?
Вопрос 4.
Позиция в квиддиче
Вопрос 5.
Так ну , а теперь к делу . Из-за чего ты рассталась с твоим парнем
Вопрос 6.
Ты лежала на кровати вся в слезах из за вашего расстояния и вспоминала день вашей встречи .
Вопрос 7.
И вдруг тебе стало не хорошо и через 2 дня ты узнала что ждёшь потомство . И как же ты собираешься жить ?
Вопрос 8.
Прошло пол года ты уже забыла о парне и во всю готовишься к появлению малыша . А кого ты хочешь ?

Мисис Смит

Коротко о себе :     Волшебная на всю голову P.S. но в Хогвартс не берут ((( Спросите почему ? Потому , что ... А я не знаю почему 😂 !

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. У меня Малфой, я очень довольна!
    Тест прекрасен💕
    1000000/10

  2. Кэтрин смит
    Ты Кэтрин Смит и твоя история связана с Невиллом .

    Вы расстались . Он сказал что не достоин тебя и не хочет портить тебе жизнь . Ты училась на мракоборца когда узнала что беременна . Ты сразу переехала к своим родителям . Ты нсмогла написать Невелу об этом , потому что твоя мама сказала что ты будешь нервничать , а этого нельзя допускать .

    Вот прошло 9 месяцев ты родила 2 прекрасных девочек . Ты их назвала Рози и Нарцисса . За это время ты уже забыла о Невеле .

    Спустя 13 лет . Ты провожала своих девочек на поезд . — Мама ! — К тебе подбиежали Рози и Нарцисса . — Мы будем по тебе скучать ! — И я по вам тоже . — Девчёнки забежали в вагон . Вдруг ты увидела знакомого человека . — Невилл ? — Сказала ты машинально . — А ? Кэтрин ? Привет . — Сказал Невилл . — Своих провожаешь ? — Да нет . А ты я посмотрю семьёй обзавелась . — Невилл говорил не со злосьтю или завистью , он говорил искринне . — Ну если двое детей это семья . Стоп , а что ты тут делаешь ? — Я еду в школу . — Ты была удивлена . — Я устроился профессором трасологии . — Вот как ? — И тут в окошко выглянули девчёнки . — Мама мы будем по тебе скучать ! — И я по вам тоже . — Девочки скрылись в купе . — Кстати , а от кого они ? От Симуса ? Кажется ты с ним потом встречалась ? — Ты закатила глаза и сказала — Они твои — Увидев как он удивлён ты сказала — Даааа .

    После того разговора прошло 2 года . Через 30 свиданий он сделал тебе предложение и вы поженились и с тех пор не расставались .Немного банально, +2.

  3. Спасибо всем за хорошие отзывы я старалась сделать необычный тест . Если хотите могу сделать отдельную историю какому нибудь результату . Напишите в комм. какую бы историю вы хотели бы видеть их этих результатов

  4. @minstrel1379, ОРУУУУУУУ. Этот коммент реально поднял настроение. Наколловать, ахахаэахахахахха. ПасибА, что подняли настроение.
    Кхм-кхм, прошу простить…. (нет, ну рил смешно ). Так вот. Перейдем к тесту. Весьма интересная задумка. Очень милые и трогательные истории. У меня был Невилл. Сохну по картинке в результате . Но, встречаются некоторые грамматические ошибки. А так все супер, +3 Удачки вам и пыльцы фей🍀✨

  5. Единственное: довольно много грамматических ошибок.

  6. Прикольная история. +3

  7. Елизабет Малфой
    Ты Елизабет Малфой . Старшая сестра Драко . И твоя история связана с Джорджем .

    Ты встречалась с ним год , а потом твой отец пригразил Джорджу что если он не оставит тебя то он сделает тек что его отца увольят . И вы расстались , он сказал что не хочет портить тебе жизнь . После этого ты съехала от родителей потому что помнила что жить с ними уже не сможешь .

    Ты узнала что станешь мамой . Ну дом у тебя есть и средства тоже . Ты решила сообщить эту новость Джорджу . И он сказал что будет помогать как может .

    Через 7 месяцев тебя выписывали из больницы св. Мунго . У тебя было два мальчика . Ты вышла из палаты и увидела его он стоял со всей своей семьёй . Гарри Джини тоже тут были . — Привет . — робко сказал он . — Привет — Он взял одного мальчика .

    Когда прошло 5 часов и всё уже разошлись остались лишь вы с Джорджем он подошёл и обнял тебя . — Я хочу чтобы мы растили вместе Фреда и Роберта . — Роберта ? — Да , а что не нравится ? — Да нет , очень нравится . — Ты поцеловала его , и больше вы никогда не растовались .

    тест очень интересный! +3

  8. Менестрель| #эльфоторговля_должна_развиваться:

    «И вдруг тебе стало не хорошо и через 2 дня ты узнала что ждёшь потомство . И как же ты собираешься жить ?» — наколдовать аборт)0)
    _
    Тест прикольный, +3. Автору вдохновения и удачи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button