Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Восприятие героев Поттерианы.

Страница 1 из 2Далее

Здравствуйте. Эта тема создана для выяснения вашего восприятия героев Поттерианы. Однако не ошибусь если все это можно назвать банальным обсуждением. Здесь можно выбрать любого персонажа и если вы напишите о нем ( как лично вы его воспринимаете), потом сравнив с восприятием автора. Дж. К. Роулинг посвятила персонажам множество интервью. 

 

 

рем [они/их] и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
рем [они/их]Удаленный пользователь

Сюда тоже приглашаю.

@leon2feastral

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Ой спасибки Смайлик

@leon2feastral

Чтоб не жаловалась, что не с кем в доме Поттериану обсудить. 

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Мне Драко нравится. Мне кажется он не такой плахой человек. Во первых он стал пожирателем из-за того что угрожали убить его родителей и поэтому он принял метку. Во вторых он не смог убить Дамблдора когда тот поддерживал его.  даже когда Драко мог убить его. В третьих он спас Поттера от смерти сказав что это не он. Но он мог сдать его в качестве извините за свою семью. В четвертых когда все пожиратели были с темным лордом он должен был быть тоже там, но он был в Хогвартсе. Ну вообщем мальчик у которого не было выбора.

Спасибо от впрямь дома его не навидят. Только папа смотрит Пираты Карибского моря и все. Смайлик ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Пираты карибского моря.

@leon2feastral

@leon2feastral

10 причин по которым я уважаю  Драко Малфоя. 

1. Вопреки своей ошибочной мании превосходства ( которая наверняка была привита ему отцом ), сам по себе Драко стремиться совершенствоваться, что выгодно отличает его от остальных.

2. С него можно брать пример для людей с низкой самооценкой. 

3. Он трудолюбивый, целеустремленный и решительный человек.

4. Ничто не может помешать ему в достижении цели.

5. Он был отличником.

6. Ссоры с Поттером, непонимание со стороны директора и прочие неприятности никак не отразились на его учебе.

7. Мнение окружающих его абсолютно не интересует.

8. Он никому не позволит нарушить свою независимость.

9. Парень скрывает свои эмоции от других, правильно, так как если вокруг тебя лишь мнимые друзья, они не должны знать свои слабости. 

10. Драко стремится защитить свою семью от Лорда и ради этого он готов пожертвовать всем, в том числе и своей психикой, не каждый пойдет на это ради отца, который попал в немилость хозяина и к тому же подставил сына, к которому всегда относился исключительно  как к трофею. 

chemgrl отреагировал на эту запись.
chemgrl

Ухты я думала почти все не навидят Малфоя младшего , но я знала есть такие люди которые хорошо относятся к Драко. Смайлик  Смайлик

Смайлик .

Щас секрет покажу.

@leon2feastral

Кстати это фильм или просто видосы соединили?

@leon2feastral

Правильно поняла и, да - это отрывки из сериалов и фильмов с Томом, пейзаж из сериала "Виктория" и фильм " Женщина в черном ". 

@poteroman

Приглашаю. 

Цитата: Астерин Слизерин от 28.08.2020, 19:27

Мне Драко нравится. Мне кажется он не такой плахой человек. Во первых он стал пожирателем из-за того что угрожали убить его родителей и поэтому он принял метку. Во вторых он не смог убить Дамблдора когда тот поддерживал его.  даже когда Драко мог убить его. В третьих он спас Поттера от смерти сказав что это не он. Но он мог сдать его в качестве извините за свою семью. В четвертых когда все пожиратели были с темным лордом он должен был быть тоже там, но он был в Хогвартсе. Ну вообщем мальчик у которого не было выбора.

Согласна  -_-

Девчата!

В команде появилась еще одна Дракоуважайка.

Ура!

@shrekandfiona

@leon2feastral

@poteroman

Раз уж на то пошло, то и мне Драко нравится. По характеру он меня немного напоминает.

Я никогда не осуждала его за издёвки над трио. Это своеобразная форма восприятия мира. А вот Люциуса я недолюбливаю. Он не даёт права выбора сыну. Т.е. того не желая Драко идёт по стопам отца.

И вообще хочу заметить какая у него сердцевина палочки. Волос единорога! А это сердцевина не выбирает плохих людей.

 

 

Хоть Драко и хороший мне он не очень нравится. Нет, он мне не нравится не из-за того что в нём что то плохое. Просто не могут же мне нравится все.

Да, он хороший хотя этого многие не понимают.

Он понял что Лорд не всемогущий и поступает неправильно. Он перешёл на сторону Гарри не из-за того что это сторона победителей - нет, он понл ошибки своей семьи.

Если бы не его семья он бы не был таким, нет вернее в нём просто бы не было плохого. Он хороший, просто у него почти нет выбора. Но он молодец - он понял все свои ошибки.

Мне его даже немного жаль, но  всё-таки никто не может быть идеальным, так что не будем считать его таким лишь только из-за того что он всё понял.

Он сделал правильный выбор - это хорошо, но он не стал идеальным. Вернее для каждого идеальный - это разное понятие. Для самомого себя Драко был идеалом, но идеальным он никогда не был. Даже после всего происшедшего в нём осталось плохое - в каждом человеке есть что то плохое, но каждый может попытаться это исправить, но при этом он не может исправить всё.

Это форум боготворения Драко Малфоя что-ли?

Как на счёт других героев?

К примеру я замечала что на трикки есть люди которым нравится Беллатриса Блек, и я не могу понять почему. Для меня это один из найменее приятных героев.

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ отреагировал на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎
Цитата: Лишь от 31.08.2020, 17:39

Это форум боготворения Драко Малфоя что-ли?

Как на счёт других героев?

К примеру я замечала что на трикки есть люди которым нравится Беллатриса Блек, и я не могу понять почему. Для меня это один из найменее приятных героев.

@daffna лично мне нравится её спонтанность. Хотя я согласна, она кровожадна и психически больна)

Страница 1 из 2Далее
Back to top button