Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Возможно ли сбросить вес от 75 до 50 кг?

У меня рост 165 см, мне сказали что 75 кг это не норма, сказали что норма 50-55 кг, как сбросить вес, желательно чтобы быстро

Пммл Шайтяновна, Цветочная и Адара & Лунная принцесса отреагировали на эту запись.
Пммл ШайтяновнаЦветочнаяАдара & Лунная принцесса

Просто стань к-попером, узнай о воненизме и стань такой. Они там занимаются спортом как минимум раз в день и почти не едят или же соблюдают диету. 

А так, я думаю, что это возможно. 

Могу побольше рассказать про воненизм. Я много про него знаю. Это помогает избавиться от многих внешних изъянов, допустим сделать волосы гуще или избавиться от прыщей. А ещё развить РПП

А отреагировал на эту запись.
А

У меня рост 165 см, мне сказали что 75 кг это не норма, сказали что норма 50-55 кг, как сбросить вес, желательно чтобы быстро

Норма - здоровый вес. Я сомневаюсь что твои параметры являются нездоровыми физически, так как это все ещё не ожирение. Самое главное это твой комфорт и твое восприятие себя. Если ты сама хочешь сбросить вес - конечно, начинай работать во благо себе. Если тебя всё устраивает - это тоже отлично и надо просто слать подальше тех, кто к тебе как-либо докапывается за вес. У всех разное телосложение, кто-то может и в 50 кг при таком росте быть в меру стройным, а кто-то в 60 даже худее, все зависит от тяжести мышц/количества лишней воды в организме/и тд. Так что равнять всех на то, что "50 кг это единственная норма" - это неадекватно 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ✧ 𝚂𝚟. ✧ и 6 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️✧ 𝚂𝚟. ✧catcus!Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛испанский романтизмЭльза || Моя душа такая нежная...Пммл ШайтяновнаЦветочная

У меня рост 165 см, мне сказали что 75 кг это не норма, сказали что норма 50-55 кг, как сбросить вес, желательно чтобы быстро

Я раньше тоже были 165, но весили 60. Сбросили до 50 кг примерно за 3 месяца на слабительных, но никому не советую так делать😏😏😏 сейчас жкт страдает очень, и за три года я снова набрали до 60 киллограм, пусть и выросли до 177. 

Подумай, нужно ли тебе худеть. Если у тебя есть мышечная масса или особенности фигуры, то это вполне норма. Вообше, в любом случае соотношение роста и веса не критичное и не навредит тебе

Цветочная и ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы отреагировали на эту запись.
Цветочнаяᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы

У меня рост 165 см, мне сказали что 75 кг это не норма, сказали что норма 50-55 кг, как сбросить вес, желательно чтобы быстро

Кому сбросить, а кому набрать надо... У меня показатель ИМТ говорит что у меня недостаток мышечной массы...

И да, люди, заранее говорю, что я знаю разницу между мышечной и жировой массой.

Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛 и Пммл Шайтяновна отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛Пммл Шайтяновна

Нуу, сложный вопрос. Я рассчитала ваш имт, (27,5), да, действительно есть немного лишнего веса, но до 50-55 кг худеть точно не надо, тк это уже дефицит массы тела, достаточно и до 65 кг, это норма) Ну, а вообще, подумайте, надо ли вам худеть , тк соотношение рост/вес не критичное, и это (я думаю) не обязательно, если вас всё устраивает и не приносит проблем со здоровьем) В любом случае, всё зависит только от вас и ваших решений, удачи!

Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛 отреагировал на эту запись.
Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛

В первую очередь надо смотреть не на вес, а на телосложение со стороны. И если выглядит именно так, что у тебя большой лишний вес (а это не очень хорошо не в плане красоты даже, скорее для здоровья), то можно сбросить несколько килограммов, прибегнув к физическим упражнениям и диете. Необязательно соблюдать строгий режим, просто отказаться, например, от сладкого, мучного и т.д. Упражнения также можно заменить прогулками. Я вот как раз сейчас этим занимаюсь. В любом случае, всё это не критично.

Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛 отреагировал на эту запись.
Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛

Весьма разумные советы здесь)

Много раз слышала от диетологов, что быстро сбрасывать вес нет смысла, т.к. он так же быстро наберётся обратно. Да ещё и плюс лишних кг притащит. Вобщем вес нужно сбрасывать медленно и без фанатизма) Тогда он будет стабилен. 

Согласна с кометами выше, можно скинуть 5-7 кг., и норм. Если хочется для себя.

Пммл Шайтяновна отреагировал на эту запись.
Пммл Шайтяновна

Возможно ли сбросить вес от 75 до 50 кг?

 

Нет. Но можно и больше.

Back to top button