Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

КОТЯРЫ. Возможно в ближайшее время. (не связано с очевидными катастрофами). АНКЕТЫ ПРИНИМАЮТСЯ ВСЕГДА!

Будете участвовать в ролевой?
Уже
Нет. Я нечаянно нажала
Нет. Идея бредовая
Да, попробую
Страница 1 из 19Далее

Итак, эта ролевая игра про людей после глобальной кОтастрофы. Почему кОтастрофы?  Мир захватили коты. Первое время всё было прекрасно и замечательно — у людей были домашние пушистики, и они не подозревали, ЧЕМ это может обернуться. Коты захватили сердца людей, после чего, нагло уничтожили хозяев. Съели, проще говоря. Немногие выжили, но оставшиеся спасались по-разному. Кто-то приносил дары котам и принимал их сторону (назовем их зло), а кто-то искал спасение для всех (допустим добро). Некоторые нашли силы. Силы были заключены в металлических капсулах, изначально для котов-уюбийц и спрятаны в логовах бывших пушистиков. Некоторых "злов" перевоплотили в котов. Ты можешь быть котом или человеком, злом или добро, иметь силы или нет. 

 

Люди тоже иногда собираются в одном месте, но обычно сами по себе. 

 

 

 Пример анкеты:

 

Имя:

Раса(кот/человек):

Возраст:

Сторона(добро/зло):

Внешность:

Характер:

Биография:

Силы и особенности (если есть):

Приглашения (по желанию):

 

основные локации

(Подходящих гор не нашла)

Леса.

Заброшенный магазинчик.

 

основные логова зла
Деревня молока.

Долина нор.

Сарай кота-громовержца.

 

списки

@nessies_catwarПлюша, Ханна и Мелисса коты не определились 

@milk9cow589 — Люси кот добро 3 года

@453az — Кацури кот добро 6 лет

@strip156lynx — Саша кот добро, но это скрывает 1 год

@65nm — Зориана человек нейтрал 14 лет

@alenkachocoladka56 — Хэлен кот зло 2 года 4 месяца

@ktrf — Блек кот зло 

@65nmКарина человек добро 

@ktrf —  Фьюфи кот зло 

@elfy — Брук и Грета человеки добро 

@mewwsaКамилла человек добро 

@65nmМира человек зло 

@ametistaСакура человек добро 

@adzj23Арина-де-Мэрли человек добро 

 

 

 

просьба к влезанию

Прошу, вас, если вы ещё не появлялись, вы пишите, что гуляете где-нибудь, где никого нет (и тогда обязательно зовите всех кто есть в списке), или просите помочь, или если видите, что кто-то влезает, подключайтесь. Не надо появляться там, где наверняка что-то происходит и зовут пару человек.

Попрошу когда пишете, упоминать мой логин. 

Плавно буду дорабатывать. 

ВНИМАНИЕ: ПРОШУ БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАТЬ ДОБРЫХ КОШЕК. ТРЕХ УЖЕ МНОГОВАТО. СПАСИБО. (Сделала, блин, для одного исключение и пошло-поехало)

Вопросы?

 

Удаленный пользователь и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Имя: Карина

 

Раса(кот/человек): человек

 

Возраст:17 лет

 

Сторона(добро/зло):добро

 

Внешность:низкая,тёмные волосы, светлая кожа,большие карие глаза, носит очки. 

 

Характер: с друзьями милая, на врагах палач. Иногда зануда. 

 

Биография: жила в городе со старшим братом. Был кот. Когда ушла в гости к подруге, кот озверел и ей пришлось жить самой. 

 

Силы и особенности (если есть): полёты на небольшие расстояния. На очень-очень небольшие расстояния. 

Имя: Фьюфи

 

Раса(кот/человек): кот

 

Возраст: 2 года. (Для котов много вроде) 

 

Сторона(добро/зло): злое добро

 

Внешность: рыжая шерсть, чёрные ушки как у лисы. Вообщем очень похожа на лису

 

Характер: если не дадут поесть агрессивна, скромная. 

 

Биография: *незнаю что писать*

 

Силы и особенности (если есть): сила: спать без пробуждения три дня, сильно кусается. Особенности: редко мяукает, чаще всего издаёт "гавканье" или звуки лисы. 

°♪``/Кастальетта/``♪° отреагировал на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°

@ktrf, спасибо, персонож интересный. Только в следующий раз, когда пишешь, ставь пожалуйста мой логин, иначе я могу не заметить. Ладно?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@65nm, хорошо, когда начнётся ролевая игра? 

°♪``/Кастальетта/``♪° отреагировал на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°

@ktrf

Когда появится хотя бы ещё один игрок. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@65nm, спасибо

°♪``/Кастальетта/``♪° отреагировал на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°

Имя: Брук

Раса(кот/человек): человек

Возраст: 15

Сторона(добро/зло): добро, хотя это понятие неоднозначное...

Внешность: прямые темно-каштановые волосы до середины спины без челки. карие глаза оттенка нутеллы почему я описываю свою настоящую внешность???

Характер: вспыльчивая, обидчивая, любит черный юмор и котов (таких какими они были до этого всего)

Биография:жила в городе с родителями и немного сбрендившей теткой и кузиной 13ти лет по имени Грета и у нее было 2 персидские кошки. Занималась балетом 11-ый год (начала в 4, это нормально в реале я вообще в 3  начала), однажды вернулась домой, а у подъезда сидит расцарапанная Грета. девочки теперь живут в лесу на старом домике-на дереве. оборонительное оружие - пуанты / дааа, в пуантах есть металлические и гипсовые части и если стукнуть мало не покажется/

Силы и особенности (если есть):  ну свистит хорошо...

°♪``/Кастальетта/``♪° отреагировал на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°
Цитата: ☾𝓐𝖀𝕯𝓐☾ #нет_войне от 06.04.2022, 22:13

Имя: Брук

Раса(кот/человек): человек

Возраст: 15

Сторона(добро/зло): добро, хотя это понятие неоднозначное...

Внешность: прямые темно-каштановые волосы до середины спины без челки. карие глаза оттенка нутеллы почему я описываю свою настоящую внешность???

Характер: вспыльчивая, обидчивая, любит черный юмор и котов (таких какими они были до этого всего)

Биография:жила в городе с родителями и немного сбрендившей теткой и кузиной 13ти лет по имени Грета и у нее было 2 персидские кошки. Занималась балетом 11-ый год (начала в 4, это нормально в реале я вообще в 3  начала), однажды вернулась домой, а у подъезда сидит расцарапанная Грета. девочки теперь живут в лесу на старом домике-на дереве. оборонительное оружие - пуанты / дааа, в пуантах есть металлические и гипсовые части и если стукнуть мало не покажется/

Силы и особенности (если есть):  ну свистит хорошо...

@65nm

°♪``/Кастальетта/``♪° отреагировал на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°
Цитата: ☾𝓐𝖀𝕯𝓐☾ #нет_войне от 06.04.2022, 22:13

Имя: Брук

Раса(кот/человек): человек

Возраст: 15

Сторона(добро/зло): добро, хотя это понятие неоднозначное...

Внешность: прямые темно-каштановые волосы до середины спины без челки. карие глаза оттенка нутеллы почему я описываю свою настоящую внешность???

Характер: вспыльчивая, обидчивая, любит черный юмор и котов (таких какими они были до этого всего)

Биография:жила в городе с родителями и немного сбрендившей теткой и кузиной 13ти лет по имени Грета и у нее было 2 персидские кошки. Занималась балетом 11-ый год (начала в 4, это нормально в реале я вообще в 3  начала), однажды вернулась домой, а у подъезда сидит расцарапанная Грета. девочки теперь живут в лесу на старом домике-на дереве. оборонительное оружие - пуанты / дааа, в пуантах есть металлические и гипсовые части и если стукнуть мало не покажется/

Силы и особенности (если есть):  ну свистит хорошо...

@elfy, интересненько...

@65nm

 

имя: Камилла

раса: человек

возраст: 14 лет

сторона: добра

 

внешность: небольшие, выразительные серого цвета глаза; длинные (чуть ниже поясницы и, чаще всего, собранные в шишку), орехового оттенка прямые волосы; не слишком высокий рост, составляющий около 170 см

биография: девочка всю жизнь проживала одна, — без каких-либо братьев, сестёр, — в своей полной семье: лишь папа, мама и она. исходя из этого, родители на 11 год решили порадовать Камиллу новым другом на её праздник — персидским котёнком, которого позже назвали Пауль. с тех самых пор, Камилла не чувствовала себя одиноко — большую часть своего свободного времени дома она проводила, играя с домашним любимцем. в один из таких дней, Пауль начал странно для себя вести — он стал шипеть и выпускать когти, если кто к нему подойдёт, а потом и вовсе стал нападать на всех, будто озверел, оставляя после себя вполне такие приличные следы на руках и ногах. заметив в те же дни, что подобное происходит везде, семья решила бежать, в пути по обстоятельствам растерявшись. в конечном итоге (настоящее время), Камилла оказалась одна в заброшенном магазинчике

характер: спокойный, терпеливый. если завоевать доверие, то девочка покажет себя, как терпимого (разное значение с "терпеливым") и преданного друга

 

силы и особенности:  —

°♪``/Кастальетта/``♪° и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользователь

Когда ролить будем?

@65nm

°♪``/Кастальетта/``♪° отреагировал на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°

Я могу начать, подключайтесь.

 

Карина брела по лесу. Под ноги попадались лишь консервные банки да бутылки. Девушка огорчённо присела на камень, но услышав движение обернулась:

— Приветствую. 

@mewwsa

@elfy

@ktrf

Удаленный пользователь и casey отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательcasey

Сзади стояла растрепанная девчушка лет 13ти с немного забрызганным пуантом в руке

°♪``/Кастальетта/``♪° и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользователь

На дереве, почти в середине кроны, пряталась Фьюфи. Она наблюдает за девушками и тихо доедает птицу... 

 

 

 

@65nm (какое сейчас время суток м время года?) 

°♪``/Кастальетта/``♪° и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользователь

-Кто ты???-Грета была взволнована.

°♪``/Кастальетта/``♪° отреагировал на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°

На дереве, почти в середине кроны, пряталась Фьюфи. Она наблюдает за девушками и тихо доедает птицу... 

 

 

 

@65nm (какое сейчас время суток м время года?) 

@ktrf, июль, 19. Утро

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@elfy

— Я Карина. Я за добро. А ты кто?

 

Девушка встала и протянула руку. 

— Не бойся меня. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Птица кончилась, и Фьюфи попыталась тихо спуститься по дереву, но кубарем с верхней ветки упала вниз, поняв что она в кустах и её врятли кто-то видел, побежала к озеру. 

(@65mn  спасибо) 

°♪``/Кастальетта/``♪° отреагировал на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°

Карина услышала новый звук и испугалась.

— Кто бы это мог быть...—задумчиво произнесла девушка. 

— Понимаешь, сейчас, я уже всех боюсь. Кстати, ты не ответила кто ты такая,  — снова обратилась Карина к девочке. 

@elfy

Страница 1 из 19Далее
Back to top button