Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Всем кому грусно пишите суда. Я всех поддержу и по люблю🧡

Страница 1 из 2Далее

Я хоть и вспыльчивая,но добрая. Буду очень рада если вы зайдёте сюда, и ощутите уют! Здесь вы можете писать все свои переживания,даже если вы не доверяете мне. Я помогу всем!В общем я вся к вашим услугам Смайлик

 

 

Луми и –Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 отреагировали на эту запись.
Луми–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

Я в унынии. У меня болеют все родственники. Да и я тоже. Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик @aliciakeys123

Account closed, Как Чайковский и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Account closedКак ЧайковскийУдаленный пользователь

Бедная!

Дай бог им всем здоровья! Надеюсь все выздоровят.

Ты,обязательно выздоравливай,а если не выздоровешь то я обижусь😥.Если надо,зови.Я всегда помогу,даже если ты живёшь в другом городе. Смайлик 

Агнес отреагировал на эту запись.
Агнес

А у меня, форум никому не нравится😿😭 Смайлик  Смайлик

Удаленный пользователь и Агнес отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАгнес

Какой кошмар! Скажи имена этих уродов,я разберусь

Xiiqwek и Агнес отреагировали на эту запись.
XiiqwekАгнес
Цитата: Sunny Bunny от 28.07.2020, 12:26

Какой кошмар! Скажи имена этих уродов,я разберусь

Вот именно никто туда не пишет толко я😭😖😿🙀

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Ну...

Ты можешь добавлять людей в друзья,и когда в твоём профиле они будут проверять форум,может быть они туда зайдут.

Вообще положение ужасное и грусное,особенно для тебя. Ты не волнуйся,со временем всё наладится💞

 

Цитата: Sunny Bunny от 28.07.2020, 23:43

Ну...

Ты можешь добавлять людей в друзья,и когда в твоём профиле они будут проверять форум,может быть они туда зайдут.

Вообще положение ужасное и грусное,особенно для тебя. Ты не волнуйся,со временем всё наладится💞

 

Спасибо, мне уже не так грусно! 💞💕💚💛💜💙❤💝💗💟💖

Удаленный пользователь и Агнес отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАгнес

про меня достали всякую дичь писать. фантазии больше ни на что не хватает. также достали ПРОСТО ДОСТАЛИ критиковать рисунки своей "суперпонятной" критикой.

Как Чайковский, Агнес и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Как ЧайковскийАгнесУдаленный пользователь

и еще ДОСТАВЛЯЮТ ЖЁСТКО до смерти люди, которые всерьез говорят, что я рисую как третьеклассница.

Как Чайковский и Агнес отреагировали на эту запись.
Как ЧайковскийАгнес

Да что они знают? Их проблемы, что не нравится! Сами никогда сочувствие не принимают и не примут.

Как Чайковский и Агнес отреагировали на эту запись.
Как ЧайковскийАгнес
Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ от 01.08.2020, 22:34

и еще ДОСТАВЛЯЮТ ЖЁСТКО до смерти люди, которые всерьез говорят, что я рисую как третьеклассница.

Господи,пусть на себя посмотрят скачала.Не обращай внимание на таких людей,они тебе просто завидуют.

Цитата: Sunny Bunny от 02.08.2020, 14:03
Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ от 01.08.2020, 22:34

и еще ДОСТАВЛЯЮТ ЖЁСТКО до смерти люди, которые всерьез говорят, что я рисую как третьеклассница.

Господи,пусть на себя посмотрят скачала.Не обращай внимание на таких людей,они тебе просто завидуют.

они находятся в беседе "Триккийское Поколение" и там людей 22 участника, и вот прямо никто там за меня не заступается.

Агнес отреагировал на эту запись.
Агнес
  • Нет ничего приятнее, чем завернуться в плед вместе

    с самой собой  в ненастную погоду и пить ртуть. Плед кушать, шок. тоже. За окном идет дождь, не хватает только гигантского робота рядом.

  • Звучит наверно странно
  • Но гигантские роботы это тема  Смайлик
Удаленный пользователь и харви отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательхарви

А у меня актива нет...редкие запросы в  дружбу Смайлик

Просто человек отреагировал на эту запись.
Просто человек

А я поняла, что у меня нет цели в жизни, нет характера, нет друзей и интересов... Короче, депрессия в 0 лет.

Я удалилась с Трикки. Все тесты, друзья, награды делись в никуда....

{ 𝖒 𝖎 𝖈 𝖍 𝖊 𝖑 𝖑 𝖊 } отреагировал на эту запись.
{ 𝖒 𝖎 𝖈 𝖍 𝖊 𝖑 𝖑 𝖊 }

А мои тесты много кому не нравятся....

Я недавно написала тест про любовь, а мне говорят что я типо маленькая мне всего 11 Смайлик

Здравствуйте, я новичок. Меня обижают в классе, так как я очень сильно от них отличаюсь. Только староста меня понимает, да и то она меня иногда обзывает.  А мой одноклассник Алеша вообще говорил что меня надо в дурку сдать. Смайлик Я изгой класса.

Pink girl отреагировал на эту запись.
Pink girl
Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ от 01.08.2020, 22:34

и еще ДОСТАВЛЯЮТ ЖЁСТКО до смерти люди, которые всерьез говорят, что я рисую как третьеклассница.

@lisstess

Неправда! У тебя очень красивые рисунки:)

Страница 1 из 2Далее
Back to top button