Архив

твое путешествие 1 часть

Привет ! Сейчас я кратко расскажу твою историю . Ты девочка 14 лет и тебя зовут Лина . Это был 1 день каникул . Ты проснулась в 8.45 .....

Вопрос 1.
Тебе понравился тест ? И делать продолжение ?
Вопрос 2.
На кухне были мама и папа ... Что папа тебе сказал ?
Вопрос 3.
Ты проснулась и пошла завтракать . Что ты ела ?
Вопрос 4.
Потом мама сказала тебе собрать вещи и ты ответила :
Вопрос 5.
Какая погода была за окном ?
Вопрос 6.
и тут машина остановилась что ты сказала ?
Вопрос 7.
Вам пришлось остановится в гостинице не по далёку , какой тебе показалась гостиница ?
Вопрос 8.
После того как ты собрала вещи , что ты надела ?
Вопрос 9.
Папа сказал живо! и ты пошла собирать вещи ... Что ты взяла ?

Marmeladka

Я умная , красивая и добрая

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Идоты не вините автора вы сами наверное тесты делать вообще не умеете

  2. Результаты теста: Больше вариантов г ! Молодец ! Но ты как то плохо ко всему относишься ! А так ты молодец ! ( пиши делать ли вторую часть ?)
    ___________________________
    Тест называется «твое путешествие» и где оно? Ко всему я хорошо отношусь, но не к этому тесту.

  3. Результаты теста:
    Больше вариантов г !
    Молодец ! Но ты как то плохо ко всему относишься ! А так ты молодец ! ( пиши делать ли вторую часть ?)
    ____________________
    Возможно,это так… +1,работай над вопросами и результатами.Насчёт продолжения решай сама.

  4. Чтобы пройти этот бездарный и бессмысленный тест (автор, без обид), мне пришлось листать туда-сюда, разбирать какой вопрос за каким идет, пропустила два вопроса и….. А зачем вообще результат??? «Больше ответов г». Я очень хорошо знаю свой характер, и вообще, это тест-история или тест «какой у тебя характер?»?

    Автор, не делай продолжения, тесты не твое.

  5. Больше вариантов г !
    Молодец ! Но ты как то плохо ко всему относишься ! А так ты молодец ! ( пиши делать ли вторую часть ?)

    Вопросы перемешаны, а результат не показывает никакой суьи теста +1

  6. Больше вариантов б.
    Молодец!Ты идеальна!Даже слишком!А так ты молодец!(пиши делать ли вторую часть?)
    _________________________________________
    Молодец!+3!

  7. Больше вариантов а !+1 а на счёт 2 части сама решай.сам тест не плохой но результат …..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button