Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вы заперты в незнакомом доме...

НазадСтраница 32 из 32

//фига се, вы спринтеры... Вы, что, со скоростью слэша пишите, ахах?) 😅

//Со скоростью оператора. 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤 и Marinuccia [Маринучча]. отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤Marinuccia [Маринучча].

//стоить отвернуться тут +миллиард страниц... 

Marinuccia [Маринучча]. отреагировал на эту запись.
Marinuccia [Маринучча].
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 22.09.2024, 21:15

//ооо, а я, кажись, опять чутка опоздала... Так, ладно, попытка влиться в сюжет номер 1. Погнали

... Где была Ася всё это время? Никто не знает. Она была слишком незаметной, ещё там, в автобусе... Но это нисколько не помешала ей в абсолютно рандомный момент времени бесшумно возникнуть в заброшенном доме, на чердаке, за спиной Татьяны Кошкиной.

-Извините... Никто не знает, где здесь библиотека? - её голос походил на шелест книжный страниц, настолько тихим он был.

@raz-tatana-alex да, я навязываюсь, причём самым наглым образом😁

и

Так я только проснулась и разумеется вы уже допёрли до края света. Снова извините за опоздание и обязана сейчас что-то сделать со своим персонажем.  

Элис поднималась по ступенькам лестницы на чердак.

- Итак, в худшем случае сегодня нам придётся спать тут, в заброшенном доме... Хм, да ещё и с убийцей, неплохо! И ну нас нет еды кстати. У кого-нибудь есть кроме конфет, а Тань? 

Юма и Татьяна вздрогнули от неожиданности. Юма быстро закончил перевязку раненого и встав кивнул Кошке.

- Благодарю за помощь, я дальше сам. - сказал он

- Хорошо. - Кошкина тоже кивнула - Так, по порядку. Где библиотека я не знаю, но у меня с собой есть несколько книг, если они тебе понравятся можешь взять себе. У меня есть пара банок консервов, хлеб, термос с чаем и пара ножей. Лучше чем ничего, верно?

// @serafima20

@physics120623

В глазах девочки заблестел живой огонёк - весьма редкое явление.

-А дашь почитать? - почему-то шёпотом спросила она.

@raz-tatana-alex

- Разумеется. - ответила Кошка и стянув с плеча рюкзак вытащила оттуда три или четыре книжки и протянула девочке - Бери все. Меня кстати Таней зовут.

Marinuccia [Маринучча]. отреагировал на эту запись.
Marinuccia [Маринучча].

Погодите, мы же решили — в 15:00 (по Московскому времени).

 Смайлик 

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист отреагировал на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист
НазадСтраница 32 из 32
Back to top button