Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вы заперты в незнакомом доме...

НазадСтраница 43 из 43

//согласна, пусть будет банда. 

Агата очнулась. Она рывком подскочила. И очень удивилась, когда поняла что она тут не одна. И смутил её не мужик в нокауте, а девушка с книжкой рядом. "кажется мы ехали в одном автобусе"

- Это... Ты его вырубила? - Агата пыталась понять что произошло.

@physics120623 

-О, ты очнулась?... Ну да, вырубила. Вроде... А что? - произнесла Анна, удивлённо приподняв одну бровь. Её голос походил на шелест листьев. -Подожди... У тебя знакомое лицо. - девочка наклонила голову чуть вбок.

@hello7852

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_ отреагировал на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_

//согласна, пусть будет банда. 

Агата очнулась. Она рывком подскочила. И очень удивилась, когда поняла что она тут не одна. И смутил её не мужик в нокауте, а девушка с книжкой рядом. "кажется мы ехали в одном автобусе"

- Это... Ты его вырубила? - Агата пыталась понять что произошло.

@physics120623 

-О, ты очнулась?... Ну да, вырубила. Вроде... А что? - произнесла Анна, удивлённо приподняв одну бровь. Её голос походил на шелест листьев. -Подожди... У тебя знакомое лицо. - девочка наклонила голову чуть вбок.

@hello7852

- он подкрался ко мне... А это сложно сделать. Он опасен. - Девушка посмотрела на Анну. - мы сюда на одном автобусе приехали... У тебя есть верёвка или что-то похожее?

@physics120623 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

//согласна, пусть будет банда. 

Агата очнулась. Она рывком подскочила. И очень удивилась, когда поняла что она тут не одна. И смутил её не мужик в нокауте, а девушка с книжкой рядом. "кажется мы ехали в одном автобусе"

- Это... Ты его вырубила? - Агата пыталась понять что произошло.

@physics120623 

-О, ты очнулась?... Ну да, вырубила. Вроде... А что? - произнесла Анна, удивлённо приподняв одну бровь. Её голос походил на шелест листьев. -Подожди... У тебя знакомое лицо. - девочка наклонила голову чуть вбок.

@hello7852

- он подкрался ко мне... А это сложно сделать. Он опасен. - Девушка посмотрела на Анну. - мы сюда на одном автобусе приехали... У тебя есть верёвка или что-то похожее?

@physics120623 

-Нету у меня никакой верёвки... - Ася вздохнула. -Один автобус, говоришь? - она посмотрела Агате прямо в глаза.

@hello7852

//Ребята, притормозите, хэй-хэй! Смайлик  Смайлик 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
Цитата: Marinuccia [Маринучча]. от 06.10.2024, 01:10
Цитата: Marinuccia [Маринучча]. от 05.10.2024, 23:40
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 05.10.2024, 23:37
Цитата: Marinuccia [Маринучча]. от 05.10.2024, 23:31
Цитата: Marinuccia [Маринучча]. от 05.10.2024, 23:26
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 05.10.2024, 23:17
Цитата: Marinuccia [Маринучча]. от 05.10.2024, 22:33

Элис была в другом конце дома, но услышав детский крик она сразу рванула в подвал. Ей стало так плохо, что аж затошнило и потемнело в глазах. Девушка быстро заморгала и шарахнулась вниз. «Джеймс, что случилось?..»- еле слышно сказала та. Она стала вытирать руками его слёзы и кровь. Она нежно, будто опасаясь что Джеймс сейчас покроется трещинами, обняла его. Она не могла говорить она просто держала, защищала, обнимала его не отпуская. «Прости меня» - тихо сказала девушка. Её лицо и губы побелели. Она не смогла защитить его… Это её вина

Джеймс:

Ты не виновата. Это он. 

@serafima20

- Кто он?! - сросила Элис. Она поднялась с корточек, вытащила пистолет и осторожно двинулась вперед. - Тут кто-то есть? - спросила уставшим и слабым голосом Элис Джеймса. @marinuccia

Кошкина с непроницаемым лицом достала откуда-то несколько ножей и протянула их Скарлет, Аямэ и Джеймсу.

Аямэ помотал головой без тени улыбки.

- Ты им лучше орудуешь, а у меня другое оружие. - он вытащил откуда-то из складок своей одежды револьвер. - Как знал что может пригодится.

Татьяна удовлетворённо кивнула и в её руках оказались два клинка. Они тускло блестели в темноте, и Кошка которая тихо пробиралась вперёд, стала походить на дикую хищницу из семейства кошачьих. Аямэ же остался рядом с Джеймсом, как почётный страж.

@marinuccia

@serafima20

Элис улыбнулась. Она снова пошатнулась и достала свой окрававленный пистолет, который уже много раз был в деле. - Я с вами. - сказала та и снова пошатнулась. Одежда уже почти совсем вся была красная, но улыбка на лице девушки видимо держалась крепко и Элис продалжала устало улыбаться. 

Джеймс:

Но тебе нельзя!

С этими словами он оторвал кусок от своей верхней кофточки и перевязал, как мог, Элис.

Элис шатаясь, повернулась к Джеймсу. - Уходи. Пожалуйста уходи. Мне нужно знать что с тобой всё в порядке. - девушка щёлкнула мальчика по носу. - Кто-нибудь, заберите его! - громко сказала она. 

Нет, я не уйду!

Законючил Джеймс!

Не уйду, слышишь?!

Аямэ присел рядом с парнишкой.

- Она не умрёт. - сказал он глядя мальчику в глаза - И мы всего лишь поднимемся на первый этаж, чтобы не пропустить их возвращение.

Мальчик взглянул на него, опустил голову и ушёл, ни сказав так и не слова...

- Подожди, Джим! - крикнула Элис, - Мы убежим с тобой, обещаю. Но ты должен слушаться меня ну хоть немного, понимать где опасность, иначе ты не сможешь жить в лесу. Иначе, я не смогу пустить туда тебя. Возвращайся к Юме и будь в безопасности.. - сказала девушка, склонила голову на бок и улыбнулась. 

Джеймс её слушать не стал. Он  просто шёл дальше.

Элис посмотрела ему в след, а потом повернулась к ребятам. 

- Обиделся. Точно обиделся. - сказала та и шатнулась. - ОуООУоО! Землетрисение. - сказала недовольно девушка, хотя из всех колбасило только ее. 

Тут в подвал невесть за чем спустился Харукен. Увидев то что происходило в подвале он не говоря ни слова подхватил Элис и потащил её к выходу. А потом они как-то уж очень быстро оказались возле Юмы, который уже успел обработать раны Джеймса.

- Похоже сегодня у меня нагруженный день. Так, что тут у нас? Опять рана? Хоть бы кто с кашлем пришёл. - полушутливо-полуворчливо сказал Юма.

- Прекращай строить из себя доктора - проговорил Харукен - лучше помоги ей. А я спущусь к Кошке.

@marinuccia

@serafima20

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Marinuccia [Маринучча]. отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Marinuccia [Маринучча].

Э-э! Я всё это читать не буду! Просила же не писАть!

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_ и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

//У меня видимо своя веточка будет...) 

Пока Агата бесцельно слонялась, Лиса начала действовать. После того как все убежали на помощь Джеймсу, она пошла на чердак. Искать. Конечно в её случае было логичнее отправиться в подвал, где удобнее спрятать труп... Но, ведь, первый они нашли на чердаке. Да и Лиса прекрасно знала привычку душ прятаться около неба.

Чердак был таким же бетонным, как и весь основной дом. А ещё был тёмным. Единственно окно, из которого мог бы идти свет, было заколочено. Он был полностью пустой, лишь лужа от недавнего трупа. 

Как и ожидала, Лиса, призрак за углом её не ждал. Выйдя на середину помещения, она достала из рюкзака свечу. "Если призраки не идут ко мне, я иду к призракам."

~~~~~

Агата тем временем раздумавала над значением слов "ищите конец" 

Чего? Времени, книги, реки, руки.... Жизни? Тут она наткнулась на слегка невзрачную дверь, с обшарпанной штукатуркой, пластиковой, слегка подпалённой, ручкой. Любопытство взяло над ней верх и она притронулась к ручке. Ничего не произошло... 

Аккуратно повернув её, она творила дверь с тихим скрипом. Коридор был чёрным и тёмным. Чёрный пол, стены и потолок. И не одной лампы. Нет, есть одна. Далеко в конце коридора. "прям как свет в конце туннеля" - усмехнулась она про себя. В конце.... 

Агата резко двинулась туда, пробежать весь коридор ей не доставала никакого труда. 

Там в конце, около лампы, был тупик. Стена, не чёрная. Но на ней чёрной краской было написано : THE END... 

Послышались шаги, она обернулась. 

А в следующую секунду на весь дом послышался её вопль.... 

 

//предположим она нашла конец) а так можно присоединиться к Лисе и вызывать духа, а можно пойти спасать Агату))) ищу соролевика) 

@marinuccia@marinuccia это хотяб прочитай

Marinuccia [Маринучча]. отреагировал на эту запись.
Marinuccia [Маринучча].
Цитата: Marinuccia [Маринучча]. от 06.10.2024, 10:57

Э-э! Я всё это читать не буду! Просила же не писАть!

//Я не могу ролить когда вы ролите))) 

Marinuccia [Маринучча]. отреагировал на эту запись.
Marinuccia [Маринучча].

Ну вы просто вкратце объясните, что тут произошло.

//согласна, пусть будет банда. 

Агата очнулась. Она рывком подскочила. И очень удивилась, когда поняла что она тут не одна. И смутил её не мужик в нокауте, а девушка с книжкой рядом. "кажется мы ехали в одном автобусе"

- Это... Ты его вырубила? - Агата пыталась понять что произошло.

@physics120623 

-О, ты очнулась?... Ну да, вырубила. Вроде... А что? - произнесла Анна, удивлённо приподняв одну бровь. Её голос походил на шелест листьев. -Подожди... У тебя знакомое лицо. - девочка наклонила голову чуть вбок.

@hello7852

- он подкрался ко мне... А это сложно сделать. Он опасен. - Девушка посмотрела на Анну. - мы сюда на одном автобусе приехали... У тебя есть верёвка или что-то похожее?

@physics120623 

-Нету у меня никакой верёвки... - Ася вздохнула. -Один автобус, говоришь? - она посмотрела Агате прямо в глаза.

@hello7852

//что за переглядки...

Агата тоже внимательно на неё смотрела. Тишину прервал чей-то вздох. Мужик оклемался.

- какого?!

@physics120623 

Marinuccia [Маринучча]. отреагировал на эту запись.
Marinuccia [Маринучча].

ЧТО ТУТ ПРОИЗОШЛООООО???!!!

НазадСтраница 43 из 43
Back to top button