Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вы заперты в незнакомом доме...

НазадСтраница 6 из 6
Цитата: Marinuccia [Маринучча]. от 20.09.2024, 12:20

Общий список (заранее прошу прощения, если кого-то забыла или с кем-то перепутала, при такой ситуации пишите с упоминанием меня, и я исправлю).

🐇Алëна Руви🐇 от @dragon_q72

🦅Неирон (можно просто Рей) Кирва от @dragon_q72

Марк Хэнс от @stef

Вильям(Можно просто Вил) Хоун от @lany

Рей Сакамото от @vika12_q

Сора Ямамото от @vika12_q

Элиза Крис от @chistomsm

Диана Крис от @chistomsm

🍁Агата Джонтан🍁 от @hello7852

Лиса Гоуст от @hello7852 

Анорсель Альберик от @elzamax1701mail-ru

Макс Новиков по-моему, от @vika12_q

Эмми Ян от @stef

Ирена Ян от @stef

Эмма Карлайл от @hamster2011

Сапфира-Руби Джемес от @ar34ar34

Татьяна Кошкина от @raz-tatana-alex

Цукисима Аямэ от @hello7852

Элис-Маргарет Фостер от @serafima20

Такэо Арисима от @sebe

Автор от @marinuccia

Считая автора, нас... 18! Много как! Давайте ещё пару человек и всё!

Кстати, ещё просьба — все, кто присылал анкету, напишите, пожалуйста, сколько у вас времени, в минуту отправки данного сообщени

 Если у вас тогда было 12:20 дня у меня тогда было 5:20 ночи

Ошибочка. У меня в момент отправления сообщения, где перечислялись все участники, было 2:20 ночи.

Спасибо, хорошо)  Смайлик 

@serafima20

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔, 𝕾𝖊𝖇𝖊 и 2 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋lann

Я не думаю, что у остальных сильно большая разница с Московским временем, так что буду ориетироваться на него.

Если что, напишите, что вам не удобно.()

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔, 𝕾𝖊𝖇𝖊 и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋

Я предлагаю начать завтра в 15:00 по Московскому времени.

Тогда у @lany будет 15:00 (СБ), у @chistomsm и у @hamster2011 будет 16:00 (СБ), а у @serafima20 будет 09:00 (ВС).

Как вам такое?

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔, 𝕾𝖊𝖇𝖊 и 2 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋lann

Без проблем!

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔, 𝕾𝖊𝖇𝖊 и 2 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋Marinuccia [Маринучча].
Цитата: ♡✦ spentatonica ✦♡ от 20.09.2024, 19:47

Без проблем!

@hamster2011

Отлично! Посмотрим, что скажут остальные.

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔, 𝕾𝖊𝖇𝖊 и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋
Цитата: Marinuccia [Маринучча]. от 20.09.2024, 19:44

Я предлагаю начать завтра в 15:00 по Московскому времени.

Тогда у @lany будет 15:00 (СБ), у @chistomsm и у @hamster2011 будет 16:00 (СБ), а у @serafima20 будет 09:00 (ВС).

Как вам такое?

ура!! отлично:) 

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔, Агата Кристи🌕🦋 и Marinuccia [Маринучча]. отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Агата Кристи🌕🦋Marinuccia [Маринучча].

Женщина

Имя, фамилия.

Гарнет Роуз

Биография (необязательно).

Гарнет родилась 22 октября в Сан-Франциско. Семья была мягко говоря не очень:абьюзивный отец алкоголик, халатная мать, которая работает на 2 работах, вообщем семейка зашибись. Гарнет была нежеланным ребёнком, поэтому её сразу сдали в детдом. Дети там были не лучшие. Её постоянно обзывали за внешность. 

Но прошло 4 года, и пришли новые родители. Они удочерили девочку. Прям через год они решили переехать в Великобританию, и им пригляделся этот город. Они переехали сюда и стали жить. Там же Роуз и познакомилась с Сапфирой.

(Допишу потом) 

Лучший друг/подруга (если есть).

Сапфира-Руби Джемес. 

Возраст (можно от 14 до 17 лет).

17 лет. 

Внешность.

Будет.

Характер.

Гарнет - это больная ПТСР. Ей присущи тревожность, раздражительность и постоянные флэшбеки. Она недоверчива и во всём видит опасность. Всегда пытается избежать травмирующих воспоминаний, а когда они наступают - впадает в панику. Часто встречается на своём пути с дереализацией и деперсонализацией. Обладает низким уровнем эмоциональности. Трудно принимает решения. Довольно замкнутая и тихая. Перфекционистка. Часто проявляет предрассудки. 

Но надо и что-то хорошее упомянуть, кроме ПТСР. Она довольно добрая и отзывчивая. Очень смелая и храбрая, пока дело не касается травмы. Очень умная, рассудительная и логичная. 

Ради друзей девушка готова на всё, даже на самые жуткие вещи. Ведь они - её смысл жизни. Она самоотверженная, никогда не бросит друга и всегда поддержит. У неё нездоровая реакция на то, что близкий ей человек находится в опасности. Она становится безрассудной и сделает всё, чтобы её травма не повторилась. 

Особенности и дополнения.

•Да, у меня сегодня гиперфикс на каменных именах, да как и на Вселенной Стивена, из-за которой у меня гиперфикс на каменных именах... 

•Обожает шоколад и везде его таскает. 

•Я не знаю, что ещё написать. Извините, сейчас мои силы в приписывание интересных персонажей иссякли.

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔, Агата Кристи🌕🦋 и Marinuccia [Маринучча]. отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Агата Кристи🌕🦋Marinuccia [Маринучча].
Цитата: 🌙 от 20.09.2024, 21:21

Женщина

Имя, фамилия.

Гарнет Роуз

Биография (необязательно).

Гарнет родилась 22 октября в Сан-Франциско. Семья была мягко говоря не очень:абьюзивный отец алкоголик, халатная мать, которая работает на 2 работах, вообщем семейка зашибись. Гарнет была нежеланным ребёнком, поэтому её сразу сдали в детдом. Дети там были не лучшие. Её постоянно обзывали за внешность. 

Но прошло 4 года, и пришли новые родители. Они удочерили девочку. Прям через год они решили переехать в Великобританию, и им пригляделся этот город. Они переехали сюда и стали жить. Там же Роуз и познакомилась с Сапфирой.

(Допишу потом) 

Лучший друг/подруга (если есть).

Сапфира-Руби Джемес. 

Возраст (можно от 14 до 17 лет).

17 лет. 

Внешность.

Будет.

Характер.

Гарнет - это больная ПТСР. Ей присущи тревожность, раздражительность и постоянные флэшбеки. Она недоверчива и во всём видит опасность. Всегда пытается избежать травмирующих воспоминаний, а когда они наступают - впадает в панику. Часто встречается на своём пути с дереализацией и деперсонализацией. Обладает низким уровнем эмоциональности. Трудно принимает решения. Довольно замкнутая и тихая. Перфекционистка. Часто проявляет предрассудки. 

Но надо и что-то хорошее упомянуть, кроме ПТСР. Она довольно добрая и отзывчивая. Очень смелая и храбрая, пока дело не касается травмы. Очень умная, рассудительная и логичная. 

Ради друзей девушка готова на всё, даже на самые жуткие вещи. Ведь они - её смысл жизни. Она самоотверженная, никогда не бросит друга и всегда поддержит. У неё нездоровая реакция на то, что близкий ей человек находится в опасности. Она становится безрассудной и сделает всё, чтобы её травма не повторилась. 

Особенности и дополнения.

•Да, у меня сегодня гиперфикс на каменных именах, да как и на Вселенной Стивена, из-за которой у меня гиперфикс на каменных именах... 

•Обожает шоколад и везде его таскает. 

•Я не знаю, что ещё написать. Извините, сейчас мои силы в приписывание интересных персонажей иссякли.

@ar34ar34

 Смайлик  Смайлик  

И кстати, какое у тебя время?

 Смайлик   Смайлик 

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Агата Кристи🌕🦋
Цитата: Marinuccia [Маринучча]. от 20.09.2024, 19:44

Я предлагаю начать завтра в 15:00 по Московскому времени.

Тогда у @lany будет 15:00 (СБ), у @chistomsm и у @hamster2011 будет 16:00 (СБ), а у @serafima20 будет 09:00 (ВС).

Как вам такое?

Отлично! Как раз уроки кончатся! 

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Marinuccia [Маринучча]. отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Marinuccia [Маринучча].
Цитата: Агата Кристи🌕🦋 от 20.09.2024, 21:48
Цитата: Marinuccia [Маринучча]. от 20.09.2024, 19:44

Я предлагаю начать завтра в 15:00 по Московскому времени.

Тогда у @lany будет 15:00 (СБ), у @chistomsm и у @hamster2011 будет 16:00 (СБ), а у @serafima20 будет 09:00 (ВС).

Как вам такое?

Отлично! Как раз уроки кончатся! 

@chistomsm

 Смайлик 

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Агата Кристи🌕🦋
Цитата: Marinuccia [Маринучча]. от 20.09.2024, 21:47
Цитата: 🌙 от 20.09.2024, 21:21

Женщина

Имя, фамилия.

Гарнет Роуз

Биография (необязательно).

Гарнет родилась 22 октября в Сан-Франциско. Семья была мягко говоря не очень:абьюзивный отец алкоголик, халатная мать, которая работает на 2 работах, вообщем семейка зашибись. Гарнет была нежеланным ребёнком, поэтому её сразу сдали в детдом. Дети там были не лучшие. Её постоянно обзывали за внешность. 

Но прошло 4 года, и пришли новые родители. Они удочерили девочку. Прям через год они решили переехать в Великобританию, и им пригляделся этот город. Они переехали сюда и стали жить. Там же Роуз и познакомилась с Сапфирой.

(Допишу потом) 

Лучший друг/подруга (если есть).

Сапфира-Руби Джемес. 

Возраст (можно от 14 до 17 лет).

17 лет. 

Внешность.

Будет.

Характер.

Гарнет - это больная ПТСР. Ей присущи тревожность, раздражительность и постоянные флэшбеки. Она недоверчива и во всём видит опасность. Всегда пытается избежать травмирующих воспоминаний, а когда они наступают - впадает в панику. Часто встречается на своём пути с дереализацией и деперсонализацией. Обладает низким уровнем эмоциональности. Трудно принимает решения. Довольно замкнутая и тихая. Перфекционистка. Часто проявляет предрассудки. 

Но надо и что-то хорошее упомянуть, кроме ПТСР. Она довольно добрая и отзывчивая. Очень смелая и храбрая, пока дело не касается травмы. Очень умная, рассудительная и логичная. 

Ради друзей девушка готова на всё, даже на самые жуткие вещи. Ведь они - её смысл жизни. Она самоотверженная, никогда не бросит друга и всегда поддержит. У неё нездоровая реакция на то, что близкий ей человек находится в опасности. Она становится безрассудной и сделает всё, чтобы её травма не повторилась. 

Особенности и дополнения.

•Да, у меня сегодня гиперфикс на каменных именах, да как и на Вселенной Стивена, из-за которой у меня гиперфикс на каменных именах... 

•Обожает шоколад и везде его таскает. 

•Я не знаю, что ещё написать. Извините, сейчас мои силы в приписывание интересных персонажей иссякли.

@ar34ar34

 Смайлик  Смайлик  

И кстати, какое у тебя время?

 Смайлик   Смайлик 

Ну... Именно сейчас 1:55... А вообще мы в одном городе живём, у нас одинаковое время. 

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Агата Кристи🌕🦋
Цитата: Marinuccia [Маринучча]. от 20.09.2024, 19:44

Я предлагаю начать завтра в 15:00 по Московскому времени.

Тогда у @lany будет 15:00 (СБ), у @chistomsm и у @hamster2011 будет 16:00 (СБ), а у @serafima20 будет 09:00 (ВС).

Как вам такое?

Я согласна Смайлик 

Агата Кристи🌕🦋 отреагировал на эту запись.
Агата Кристи🌕🦋

Я тоже согласна.  Смайлик 

Только Марин, для проверки напиши если ты еще не спишь, сколько у тебя было времени на момент отправки данного сообщения. У меня сейчас 12:11 утра. 

Агата Кристи🌕🦋 отреагировал на эту запись.
Агата Кристи🌕🦋
НазадСтраница 6 из 6
Back to top button