Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Взаимоотношения с родителями

Какие у вас отношения с родителями?
Хорошие!
Отличные!
Плохие!
НазадСтраница 3 из 4Далее

Когда ты не особо желанный ребёнок и родителям просто плевать на тебя: хорошие, прям очень хорошие 👌🏿

морочка~(^. .^)♡, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
морочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательогаст.пэйкринжа.

В зависимости от ситуации. Когда можем весело общаться и наслаждаться этим общением, а когда начинаем спорить, орать, я могу и до истерики дойти в отдельных случаях. Бывают недопонимания и большое количество недосказанности с моей стороны. А в целом обычные для моего возраста отношения, чаще мирные.

каштанкs, морочка~(^. .^)♡ и 4 отреагировали на эту запись.
каштанкsморочка~(^. .^)♡Удаленный пользователь༄ ваше высокопреосвященствоξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοогаст.

Ну... плохие. Отец очень меня контролирует, а если я проявляю самостоятельность, он начинает критиковать. НА ТРИККИ я в тайне от родителей, и у меня нет ни малейшего желания рассказывать им о своих проблемах. Если я прошу их о помощи, то чисто физической - подними, пожалуйста, мне вот эту коробку или дай, пожалуйста, вот тот шуроповёрт. И Т.Д.

Я12Та~ дамы богини, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниУдаленный пользовательξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο°♪``/Кастальетта/``♪°огаст.

 с мамой мы хорошо общаемся, она меня поддерживает парой слов, мы можем делать какие-то дела вместе. я люблю её)) но мы недостаточно близки, чтобы долгое время общаться или делиться переживаниями. отец мёртв, при жизни отношения были ужасные.

Удаленный пользователь, ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοогаст.Удаленный пользователь

@udagawatomoesimp , родителям редко бывает полностью плевать на своего ребёнка.

Когда мама очень хорошая прекрасная, а отцу всёравно на то, что произошло в школе. Разговаривать со мной не хочет. Вдобавок ограничивает меня в общении с мамой. Бьёт, если я не понимаю. При моих косяках заставляет  меня писать по 100 раз за каждый(100 раз одно и то же предложение, а то и больше). И это хорошие, да?

Удаленный пользователь, ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοогаст.Удаленный пользователь

@michka , это всегда неприятно, да.... Мне повезло, у меня хороший отец, добрый и мягкий.

Я перестану нести чушь про свою недоэстетику отреагировал на эту запись.
Я перестану нести чушь про свою недоэстетику

@453az

Папа - пьет пиво. Папа - курит. Мама с папой очень часто сорятся, мама чуть на разведение не подала заяву...

Удаленный пользователь, ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользователь

У меня плохие отношения с родителями. Они разведены, я живу с матерью. 

Когда 1 раз в месяц приезжаю к отцу, обычно уезжаю уже через час, так как у нас постоянные конфликты. Последний раз так поссорились, что уже несколько месяцев не общаемся.

Мать у меня строгая. Если писать список что мне запрещено, получится целая тетрадь.

Каждый из родителей бьёт меня, ломает личные вещи, забирает телефон (на котором стоит родительский контроль).

На Трикки я тоже в тайне.

Я12Та~ дамы богини, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниУдаленный пользовательξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнистиУдаленный пользователь

@lilysnape , знакомая ситуация.... Только я живу с отцом и он у меня нормальный. 

ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользователь

Скорее хорошие. 

Я сама по себе закрытый человек, который всегда всё копит в себе. Я им почти ничего не рассказываю, то есть может и рассказываю, но очень поверхностно. Они не очень воспринимают если я в чём то с ними не согласна ссылаясь на "переходный возраст ". Согласна я стала немного раздражительней, но не более. Даже когда моя точка зрения вполне аргументирована они говорят что она глупая и я вообще не могу иметь своё мнение поскольку ещё маленькая.  Иногда мне кажется что они хотят чтоб я стала тем кем они захотят, с абсолютно таким же мнением, увлечениями и т.п. Они буквально контролируют( пытаются) всю мою жизнь. Поэтому даже если и не плохо на душе я никогда об этом не скажу. 

В остальном нормальные 

Я12Та~ дамы богини, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти

Скорее хорошие. 

Я сама по себе закрытый человек, который всегда всё копит в себе. Я им почти ничего не рассказываю, то есть может и рассказываю, но очень поверхностно. Они не очень воспринимают если я в чём то с ними не согласна ссылаясь на "переходный возраст ". Согласна я стала немного раздражительней, но не более. Даже когда моя точка зрения вполне аргументирована они говорят что она глупая и я вообще не могу иметь своё мнение поскольку ещё маленькая.  Иногда мне кажется что они хотят чтоб я стала тем кем они захотят, с абсолютно таким же мнением, увлечениями и т.п. Они буквально контролируют( пытаются) всю мою жизнь. Поэтому даже если и не плохо на душе я никогда об этом не скажу. 

В остальном нормальные 

..пипец неповезло с родителями. По большей части.

ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο отреагировал на эту запись.
ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο
Цитата: Бек от 02.11.2020, 22:16

Неплохие

Другой пропал

Я бы сказала отличные с мамой. Отца нет, так что всё норм.

Удаленный пользователь, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο🧸┆𐌿᧐х᧐ᴛуɯκᥲ┆🧸 вирнулосьАнистиУдаленный пользователь
Цитата: Бек от 30.05.2022, 19:54

Скорее хорошие. 

Я сама по себе закрытый человек, который всегда всё копит в себе. Я им почти ничего не рассказываю, то есть может и рассказываю, но очень поверхностно. Они не очень воспринимают если я в чём то с ними не согласна ссылаясь на "переходный возраст ". Согласна я стала немного раздражительней, но не более. Даже когда моя точка зрения вполне аргументирована они говорят что она глупая и я вообще не могу иметь своё мнение поскольку ещё маленькая.  Иногда мне кажется что они хотят чтоб я стала тем кем они захотят, с абсолютно таким же мнением, увлечениями и т.п. Они буквально контролируют( пытаются) всю мою жизнь. Поэтому даже если и не плохо на душе я никогда об этом не скажу. 

В остальном нормальные 

..пздц неповезло с родителями. По большей части.

Как бы то не было я их люблю. Пусть иногда и не хватает поддержки.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти
Цитата: Бек от 30.05.2022, 19:54

Скорее хорошие. 

Я сама по себе закрытый человек, который всегда всё копит в себе. Я им почти ничего не рассказываю, то есть может и рассказываю, но очень поверхностно. Они не очень воспринимают если я в чём то с ними не согласна ссылаясь на "переходный возраст ". Согласна я стала немного раздражительней, но не более. Даже когда моя точка зрения вполне аргументирована они говорят что она глупая и я вообще не могу иметь своё мнение поскольку ещё маленькая.  Иногда мне кажется что они хотят чтоб я стала тем кем они захотят, с абсолютно таким же мнением, увлечениями и т.п. Они буквально контролируют( пытаются) всю мою жизнь. Поэтому даже если и не плохо на душе я никогда об этом не скажу. 

В остальном нормальные 

..пздц неповезло с родителями. По большей части.

Как бы то не было я их люблю. Пусть иногда и не хватает поддержки.

Ну, это обычное состояние. У большинства людей так.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 отреагировал на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗

Думаю, хорошие. А может и отличные. После прочтения ваших комментариев...думаю у меня прекрасные родители. Иногда бывают небольшие конфликты , но ведь без них никак ._.

каштанкs, Viki♡ и 2 отреагировали на эту запись.
каштанкsViki♡Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Отец меня не воспринимает как живого человека, мать в целом может про меня не вспоминать

Крутые взаимоотношения

Отличные) 

 

Нормальные. Не то чтобы мы были супер близки прямо во всем, особенно с папой, но у меня хорошие родители и они меня любят. 

лингли ## и кринжа. отреагировали на эту запись.
лингли ##кринжа.
НазадСтраница 3 из 4Далее
Back to top button