Остальные тесты

Насколько ты зависима от интернета?

Сейчас многие зависят от интернета, принадлежишь ли ты к их числу? Давай проверим!
Вопрос 1.
Сколько часов в среднем ты можешь просидеть в телефоне?
Вопрос 2.
Когда ты просыпаешься первым делом ты...
Вопрос 3.
Бывало ли такое что после долгого использования телефона у тебя начинали болеть глаза?
Вопрос 4.
Сколько времени ты можешь протянуть без телефона?
Вопрос 5.
Тебя бесит когда отвлекают от телефона?
Вопрос 6.
Тебя спрашивают, поедешь ли ты на дачу, где нет интернета. Твой ответ?
Вопрос 7.
И последний вопрос. Вы улетаете, и уже в аэропорту ты вспоминаешь что не взяла телефон. Твоя реакция?

𝓑𝓮𝓻𝓽𝔂 𝓑𝓸𝓽𝓽𝓼🐍✨

•𝐀𝐛𝐨𝐮𝐭 𝐦𝐞••Обо мне• •Что нравится• •Читать🧸💖 •Рисовать🥑💞 •Спать🐝🖤 •|Так же я|• •Поттероман⛓️☁️

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Ты очень зависима!
    Ты очень зависима… Конечно, телефон это хорошо, но всё-таки надо использовать его в меру.
    ————————
    неужели, а я не знала

  2. Ты очень зависима!
    Ты очень зависима… Конечно, телефон это хорошо, но всё-таки надо использовать его в меру.

    Упс🤭 +3

  3. — +3, может, тест и предсказуем, но трудно сделать подобный тест непредсказуемым.

  4. Ты совершенно не зависима
    ——————
    Сказали тому человеку который весь день сидит на Трикки, смотрит ютуб или аниме и читает фанфики. Вопросы построенны грамотно и так же тест как мне кажется актуален в наш 21 век. Автору желаю удачи и успехов в творчестве в придачу

  5. 🍁Типичная Фортнайтерша ⎥ фортнайтер ⎥ девчонка из фортнайт🍁:

    Люди с компом : АаА, ПоНиМаЮ

  6. Ты очень зависима!
    Отчасти, правда. Ибо последнее время я и правда начала много времени проводить в телефоне, но раньше нет.
    +3. Интересно и грамотно

  7. Ты совершенно не зависима!
    Телефон для тебя почти ничего не значит, и ты запросто можешь жить без него. Так держать!
    Классно +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button