Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🌕🐺werewolf academy🐺🌕 Академия оборотней/ R.P 🐺🌕я заколебалась поэтому анкеты больше не принимаются, сорри

НазадСтраница 31 из 48Далее

У Рэйвен же что-то пошло не по плану, отчего её смуглая кожа стала белой, словно у альбиноса. Увидев своё новое обличие у девочки отвисла челюсть.

@owl901

🌙 и Читатель отреагировали на эту запись.
🌙Читатель
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 20.07.2024, 08:11
Цитата: 🍎Apple Pie👑 от 19.07.2024, 17:35
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 19.07.2024, 17:30
Цитата: 🍎Apple Pie👑 от 19.07.2024, 17:08
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 19.07.2024, 16:52

А Райан... Райан добежал до мужского туалета, где вновь обернулся человеком. Он слышал звонок на урок, но возвращаться сейчас он не мог. Он решил непременно найти свою сестру Мелиссу и убедиться что с ней всё в порядке.

@ar34ar34 МУНИ ВОСКРЕСНИ!

//Так, она же на 1 курсе? 

//И да, хватит называть меня муни, пожалуйста. 

// А коридор на что? @ar34ar34/

//Ааа... Да пофиг, что она прогуляет. Пусть так и будет. 

Мелисса решила прогулять и поискать брата. Геншин!!!???  Зачем его сюда отправили, если знали, что и Мелисса будет учиться тут? 

@daryaroma2008

Наконец Райан сумел наткнуться на свою сестру:

-М-Мелисса! Где ты была, ты в порядке?- Райан хотел было обнять сестру но осёкся.

@ar34ar34

–Не стоит за меня так волноваться, братик! Конечно со мной всё хорошо.–Улыбнулась она. 

@daryaroma2008

-Слава богу...- Райан чуть-чуть успокоился- Но, берегись хищников, ладно? И прочих опасных оборотней и... Меня...

@ar34ar34

🌙, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Читатель отреагировали на эту запись.
🌙🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 21.07.2024, 12:51
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 20.07.2024, 08:11
Цитата: 🍎Apple Pie👑 от 19.07.2024, 17:35
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 19.07.2024, 17:30
Цитата: 🍎Apple Pie👑 от 19.07.2024, 17:08
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 19.07.2024, 16:52

А Райан... Райан добежал до мужского туалета, где вновь обернулся человеком. Он слышал звонок на урок, но возвращаться сейчас он не мог. Он решил непременно найти свою сестру Мелиссу и убедиться что с ней всё в порядке.

@ar34ar34 МУНИ ВОСКРЕСНИ!

//Так, она же на 1 курсе? 

//И да, хватит называть меня муни, пожалуйста. 

// А коридор на что? @ar34ar34/

//Ааа... Да пофиг, что она прогуляет. Пусть так и будет. 

Мелисса решила прогулять и поискать брата. Геншин!!!???  Зачем его сюда отправили, если знали, что и Мелисса будет учиться тут? 

@daryaroma2008

Наконец Райан сумел наткнуться на свою сестру:

-М-Мелисса! Где ты была, ты в порядке?- Райан хотел было обнять сестру но осёкся.

@ar34ar34

–Не стоит за меня так волноваться, братик! Конечно со мной всё хорошо.–Улыбнулась она. 

@daryaroma2008

-Слава богу...- Райан чуть-чуть успокоился- Но, берегись хищников, ладно? И прочих опасных оборотней и... Меня...

@ar34ar34

–Зачем мне тебя остерегаться? Я не хочу тебя остерегаться, как бы опасен ты не был. 

@daryaroma2008

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Читатель отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 21.07.2024, 12:48

Акира всё сделала по рецепту и протянула зелье учителю:

-Всё верно? Мне раньше не доводилось заниматься зельеварением, но "Ночное видение" действительно полезный навык...-Затем она добавила в пол голоса- Если бы лебеди им обладали, мой братец остался бы в живых...

@owl901

-Да, отлично вышло, думаю в дальнейшем у тебя будут успехи. И... Соболезную насчёт брата. Знаю, мои слова вряд ли успокоят, но твой брат обязательно гордился бы тобой.

@daryaroma2008

🌙, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 2 отреагировали на эту запись.
🌙🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 21.07.2024, 12:50

У Рэйвен же что-то пошло не по плану, отчего её смуглая кожа стала белой, словно у альбиноса. Увидев своё новое обличие у девочки отвисла челюсть.

@owl901

-Ничего страшного, ты не одна такая за сегодняшний урок.-Эдвард протянул ей голубой голубой пузырёк-Выпей это, и через 10 минут твоя кожа станет как прежде.

@daryaroma2008

🌙, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 3 отреагировали на эту запись.
🌙🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа

Эмбер чуть не уснула и поэтому,сменила занятие,снова став изучать книгу про убийства.«Хм,так так,нападение в помещениях.Вскрытие замков.Нет,всё ни то.»-девушка бубнила себе под нос,перелистывая страницу за страницей.Спальня,ванна..»

🌙, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 2 отреагировали на эту запись.
🌙͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель

//ребяяяята, я тут в голос хохочу! чувствую, алхимия будет моим любимым уроком!

Дорхадас открыл учебник на нужной странице, выбрал ингредиенты и начал делать зелье. Сначала оно оказалось слишком синим, и когда он стал подливать ещё сока <чего-то там>, обратил внимание на то, что творилось в классе и, тихо хихикая, решил тоже что-то взорвать. Взял другую ёмкость, два каких-то сухоцвета и одну ягодку, после налил туда рандомную жидкость, и через минуту от варева потянулся малиновый пар, из-за которого зачихался, а затем там что-то булькнуло, и содержимое вылилось на парту, и... на ней вырос цветок. "Ладно, достаточно," — подумал он и, всё ещё чихая, понёс правильное зелье учителю.

🌙, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 4 отреагировали на эту запись.
🌙͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: ❄️maitotiiviste🌃 от 21.07.2024, 16:10

//ребяяяята, я тут в голос хохочу! чувствую, алхимия будет моим любимым уроком!

Дорхадас открыл учебник на нужной странице, выбрал ингредиенты и начал делать зелье. Сначала оно оказалось слишком синим, и когда он начал подливать ещё сока <чего-то там>, обратил внимание на то, что творилось в классе и, тихо хихикая, решил тоже что-то взорвать. Взял другую ёмкость, два каких-то сухоцвета и одну ягодку, после налил туда рандомную жидкость, и через минуту от варева потянулся малиновый пар, из-за которого зачихался, а затем там что-то булькнуло, и содержимое вылилось на парту, и... на ней вырос цветок. "Ладно, достаточно," — подумал он и понёс правильное зелье учителю.

-Merci...-тихо сказала Акира учителю а затем обернулась в сторону Дорхадаса и прикрыв рот рукой слегка хихикнула- Ой, какая прелесть!

@nuthatch

❄️fraochán🌃, 🌙 и 4 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃🌙͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа

-Просто... Просто сделай как я сказал... Я не хочу потерять единственную, кто мне дорог...- Сказал Райан, а затем убежал куда-то в дальний угол коридора, где дал волю своим чувствам и разрыдался.

@ar34ar34

🌙, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 3 отреагировали на эту запись.
🌙͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: ❄️maitotiiviste🌃 от 21.07.2024, 16:10

//ребяяяята, я тут в голос хохочу! чувствую, алхимия будет моим любимым уроком!

Дорхадас открыл учебник на нужной странице, выбрал ингредиенты и начал делать зелье. Сначала оно оказалось слишком синим, и когда он стал подливать ещё сока <чего-то там>, обратил внимание на то, что творилось в классе и, тихо хихикая, решил тоже что-то взорвать. Взял другую ёмкость, два каких-то сухоцвета и одну ягодку, после налил туда рандомную жидкость, и через минуту от варева потянулся малиновый пар, из-за которого зачихался, а затем там что-то булькнуло, и содержимое вылилось на парту, и... на ней вырос цветок. "Ладно, достаточно," — подумал он и, всё ещё чихая, понёс правильное зелье учителю.

//тоже в голос хохочу 😅

-Таак, а вот тут уже малиновый цвет... Погоди, у тебя вырос цветок?! Хах, креативно.-Эдвард достал из тумбочки какой-то порошок и насыпал его в зелье Дорхадаса, после чего содержимое стало фиолетовым-В следующий раз будь внимательней и смотри, совпадают ли цвета. А с цветком необычно вышло...

@nuthatch

❄️fraochán🌃, 🌙 и 4 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃🌙🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 от 21.07.2024, 16:39
Цитата: ❄️maitotiiviste🌃 от 21.07.2024, 16:10

//ребяяяята, я тут в голос хохочу! чувствую, алхимия будет моим любимым уроком!

Дорхадас открыл учебник на нужной странице, выбрал ингредиенты и начал делать зелье. Сначала оно оказалось слишком синим, и когда он стал подливать ещё сока <чего-то там>, обратил внимание на то, что творилось в классе и, тихо хихикая, решил тоже что-то взорвать. Взял другую ёмкость, два каких-то сухоцвета и одну ягодку, после налил туда рандомную жидкость, и через минуту от варева потянулся малиновый пар, из-за которого зачихался, а затем там что-то булькнуло, и содержимое вылилось на парту, и... на ней вырос цветок. "Ладно, достаточно," — подумал он и, всё ещё чихая, понёс правильное зелье учителю.

//тоже в голос хохочу 😅

-Таак, а вот тут уже малиновый цвет... Погоди, у тебя вырос цветок?! Хах, креативно.-Эдвард достал из тумбочки какой-то порошок и насыпал его в зелье Дорхадаса, после чего содержимое стало фиолетовым-В следующий раз будь внимательней и смотри, совпадают ли цвета. А с цветком необычно вышло...

@nuthatch

— Я *чхи* старался, — ответил он Акире, а затем повернулся к учителю и сказал: — В следующий *чхи* раз буду собран*чхи*ней.

Потом Дорхадас вернулся на своё место и стал отдирать цветочек от парты, попутно размышляя, что будет если вылить это зелье кому-то на голову, а закончив, обнаружил маленькую дырку в столешнице, но в его прошлой школе парты выглядели и похуже, и осторожно убрал цветок в карман, после чего на месте старого вырос ещё один. "Вечный двигатель какой-то..."

🌙, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 4 отреагировали на эту запись.
🌙͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа

//боже,полный угар

❄️fraochán🌃, 🌙 и 4 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃🌙͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель

-Спасибо...-Тихо сказала Рэйвен, затем добавила- Скажите, а я очень плохо выгляжу?...

@owl901

🌙, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 3 отреагировали на эту запись.
🌙͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа

Тут уже Акира рассхахоталась в голос:

-Помилуйте, да Вы, явно садовник!

@nuthatch

🌙, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 3 отреагировали на эту запись.
🌙͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 21.07.2024, 17:17

-Спасибо...-Тихо сказала Рэйвен, затем добавила- Скажите, а я очень плохо выгляжу?...

@owl901

-Нет, совсем наоборот. Не переживай, ты выглядишь хорошо, да к тому же, этот белый цвет не навсегда.

@daryaroma2008

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔, 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 и Читатель отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель

Рэйвен смутилась. Никто ещё никогда не говорил ей, что она выглядит хорошо... Отведя взгляд от учителя она выпила зелье и стала ждать окончания урока.

// замутит с учителем 🤣🤣🤣

@owl901

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Читатель отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель

//Ладно, думаю пора заканчивать этот урок.

Прозвенел звонок с урока, все начали собирать свои вещи.

-А на этом у нас всё. Домашки не будет, всё-таки первый день. Всем хорошего дня, встретимся завтра.

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Читатель отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 21.07.2024, 17:20

Тут уже Акира рассхахоталась в голос:

-Помилуйте, да Вы, явно садовник!

@nuthatch

Дорхадас не мог понять, что же такого намешал, тупо уставившись на цветущую парту, он, конечно, мог сварить ещё зелье, чтоб убрать это, но при этом мог сделать только хуже, а с бегающими хищными цветками с крыльями мухи он встречаться не хотел, поэтому ухмыльнулся и сказал:

— Запишу это себе, как навык!

🌙, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 3 отреагировали на эту запись.
🌙͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель

Эмбер встала из-за стола,услышав звонок.Она убрала книгу и пошла в класс,на математику.Девушка села за привычную для неё последнюю парту и продолжила чтение своей книжонки,пытаясь найти необходимый случай.

🌙, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 2 отреагировали на эту запись.
🌙͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель

После прозвиневшего звонка Акира прошла мимо парты Дорхадаса и на ходу сорвав цветок вставила его в свои белые волосы, а затем вышла из класса вместе с остальными.

// @nuthatch месье, у вас нагло стырили цветок 🥸

❄️fraochán🌃, 🌙 и 4 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃🌙͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа
НазадСтраница 31 из 48Далее
Back to top button