Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🌕🐺werewolf academy🐺🌕 Академия оборотней/ R.P 🐺🌕я заколебалась поэтому анкеты больше не принимаются, сорри

НазадСтраница 38 из 48Далее
Цитата: ❄️maitotiiviste🌃 от 28.07.2024, 18:37
Цитата: ~Время,которое утекло~ от 28.07.2024, 17:56
Цитата: ❄️maitotiiviste🌃 от 28.07.2024, 17:07
Цитата: ~Время,которое утекло~ от 28.07.2024, 16:18
Цитата: ❄️maitotiiviste🌃 от 28.07.2024, 14:01
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 28.07.2024, 13:11

-кпупные(больше человека), тяжёлые, опасные для человека животные и морские существа, будут бороться в человеческом облике. А маленькие,легкие и не опасные для человека животные, будут в животном. Поделитесь на пары пожалуйста. - попросила учительница.  

"Не, не, не, меня если кто поймает, то и задушить может, хоть и не синичка. Мне притвориться, что у меня что-то болит или просто упорхнуть? Ну, с первым такую сцену можно разыграть!" — поразмыслил Дорхадас и, выбрав первый вариант, прислонился к стене, сделал вымученное выражение лица и начал перебирать в голове страшные или волнительные сценарии для него, чтоб ускорить сердцебиение и хоть немного побледнеть.

Эмбер предстояло сражаться в человеческом обличье.Она огляделась в поиске пары и посмотрела на облакатившегося на стену парня.«Что с тобой?»-спросила она.

@nuthatch

Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 28.07.2024, 16:25

Акира подбежала к Дорхадасу вся обеспокоенная:

-Что с вами? Вам дурно?- Она достала из кармана платья свой белый веер и принялась обмахивать им юношу.

@nuthatch 

"Забеспокоились, но надо держаться до конца", — заключил он и усталым голосом ответил обеим девушкам:

— Я не знаю, я будто земли под ногами не чувствую, и всё плывёт перед глазами.

@chu2012rikova @daryaroma2008 

 

Цитата: ✨Черри✨ от 28.07.2024, 16:27
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 28.07.2024, 13:11

-кпупные(больше человека), тяжёлые, опасные для человека животные и морские существа, будут бороться в человеческом облике. А маленькие,легкие и не опасные для человека животные, будут в животном. Поделитесь на пары пожалуйста. - попросила учительница.  

Амелии не понравилось это задание и она начала думать, какую бы отговорку сказать чтобы не выполнять его. Она решила притвориться, что у неë кружится и сильно болит голова. Она сделала уставшее, чуть не плачевное выражение лица, делая вид, что еле еле стоит на ногах. 

//ура, ещё симулянты¡!

«Может,стоит позвать учителя?Вам очень плохо?»

@nuthatch

Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 28.07.2024, 18:03

-Ох! Что же с вами! Присядьте же, присядьте!- Акира взяла Дорхадаса под руку и повела к скамейке

@nuthatch

— Разве он, вернее она, может что-то сделать? — выдавил он ещё более убитым голосом.

Когда Акира повела его к скамейке, Дорхадас покачнулся, но сохранил равновесие, чтоб не упасть. "Пока что всё идёт как надо", — пронеслась мысль.

@chu2012rikova @daryaroma2008

Эмбер прошла за птицами.«Учительница лучше разбирается в болезнях и вам явно не стоит заниматься.»

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед🍕 и 2 отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед🍕𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель

-Вам принести воды?- спросила Акира беспокойно смотря на Дорхадаса. Казалось, что от переживаний, ей самой становилось дурно...

@nuthatch

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед🍕 и 2 отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед🍕ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: ~Время,которое утекло~ от 28.07.2024, 18:58
Цитата: ❄️maitotiiviste🌃 от 28.07.2024, 18:37
Цитата: ~Время,которое утекло~ от 28.07.2024, 17:56
Цитата: ❄️maitotiiviste🌃 от 28.07.2024, 17:07
Цитата: ~Время,которое утекло~ от 28.07.2024, 16:18
Цитата: ❄️maitotiiviste🌃 от 28.07.2024, 14:01
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 28.07.2024, 13:11

-кпупные(больше человека), тяжёлые, опасные для человека животные и морские существа, будут бороться в человеческом облике. А маленькие,легкие и не опасные для человека животные, будут в животном. Поделитесь на пары пожалуйста. - попросила учительница.  

"Не, не, не, меня если кто поймает, то и задушить может, хоть и не синичка. Мне притвориться, что у меня что-то болит или просто упорхнуть? Ну, с первым такую сцену можно разыграть!" — поразмыслил Дорхадас и, выбрав первый вариант, прислонился к стене, сделал вымученное выражение лица и начал перебирать в голове страшные или волнительные сценарии для него, чтоб ускорить сердцебиение и хоть немного побледнеть.

Эмбер предстояло сражаться в человеческом обличье.Она огляделась в поиске пары и посмотрела на облакатившегося на стену парня.«Что с тобой?»-спросила она.

@nuthatch

Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 28.07.2024, 16:25

Акира подбежала к Дорхадасу вся обеспокоенная:

-Что с вами? Вам дурно?- Она достала из кармана платья свой белый веер и принялась обмахивать им юношу.

@nuthatch 

"Забеспокоились, но надо держаться до конца", — заключил он и усталым голосом ответил обеим девушкам:

— Я не знаю, я будто земли под ногами не чувствую, и всё плывёт перед глазами.

@chu2012rikova @daryaroma2008 

 

Цитата: ✨Черри✨ от 28.07.2024, 16:27
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 28.07.2024, 13:11

-кпупные(больше человека), тяжёлые, опасные для человека животные и морские существа, будут бороться в человеческом облике. А маленькие,легкие и не опасные для человека животные, будут в животном. Поделитесь на пары пожалуйста. - попросила учительница.  

Амелии не понравилось это задание и она начала думать, какую бы отговорку сказать чтобы не выполнять его. Она решила притвориться, что у неë кружится и сильно болит голова. Она сделала уставшее, чуть не плачевное выражение лица, делая вид, что еле еле стоит на ногах. 

//ура, ещё симулянты¡!

«Может,стоит позвать учителя?Вам очень плохо?»

@nuthatch

Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 28.07.2024, 18:03

-Ох! Что же с вами! Присядьте же, присядьте!- Акира взяла Дорхадаса под руку и повела к скамейке

@nuthatch

— Разве он, вернее она, может что-то сделать? — выдавил он ещё более убитым голосом.

Когда Акира повела его к скамейке, Дорхадас покачнулся, но сохранил равновесие, чтоб не упасть. "Пока что всё идёт как надо", — пронеслась мысль.

@chu2012rikova @daryaroma2008

Эмбер прошла за птицами.«Учительница лучше разбирается в болезнях и вам явно не стоит заниматься.»

Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 28.07.2024, 20:45

-Вам принести воды?- спросила Акира беспокойно смотря на Дорхадаса. Казалось, что от переживаний, ей самой становилось дурно...

@nuthatch

— Делайте, как знаете... — сказал он Эмбер, а потом посмотрел на Акиру и ответил: — Спасибо, но лучше не надо.

"Что дальше будет? Я же ведь не спалюсь?" — он перевёл взгляд в потолок.

@daryaroma2008 @chu2012rikova

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед🍕 и 2 отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед🍕𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель

«Мисс,парню плохо.»-Эмбер подошла к учительнице и показала на "больного".

@stef

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед🍕 и Читатель отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед🍕Читатель
Цитата: ~Время,которое утекло~ от 28.07.2024, 21:36

«Мисс,парню плохо.»-Эмбер подошла к учительнице и показала на "больного".

@stef

-что случилось?- спросила учительница. 

@chu2012rikova

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, Читатель и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 28.07.2024, 21:41
Цитата: ~Время,которое утекло~ от 28.07.2024, 21:36

«Мисс,парню плохо.»-Эмбер подошла к учительнице и показала на "больного".

@stef

-что случилось?- спросила учительница. 

@chu2012rikova

«Я точно не знаю,но выглядит он не важно.Может,вам посмотреть?»

@stef

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед🍕 и Читатель отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед🍕Читатель

Акира положила свою маленькую нежную ладонь на лоб юноши:

-Температура нет...- заключила она, затем повернулась к учительнице- Ох, мадам что же с ним будет?

@nuthatch @stef

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед🍕 и 2 отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед🍕ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 28.07.2024, 21:59

Акира положила свою маленькую нежную ладонь на лоб юноши:

-Температура нет...- заключила она, затем повернулась к учительнице- Ох, мадам что же с ним будет?

@nuthatch @stef

Дорхадас вздрогнул, когда ему на лоб положили ладонь, так как он задумался и не ожидал такого. "Да вот, сам не знаю, что будет", — мысленно ответил он на вопрос, не адресованный ему.

@daryaroma2008

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед🍕 и 2 отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед🍕ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа

осмотрев парня,учительница сказал -я знаю чем ты заболел. У тебя воспаление хитрости.- заключила она. 

@daryaroma2008

@chu2012rikova

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, Читатель и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа

 

@nuthatch

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, Читатель и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа

Брови Эмбер невольно поползли вверх.Теперь понятно,актёр нашёлся.Девушка возмущённо развернулась и пошла искать пару.

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед🍕 и Читатель отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед🍕Читатель
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 28.07.2024, 22:09

осмотрев парня,учительница сказал -я знаю чем ты заболел. У тебя воспаление хитрости.- заключила она. 

@daryaroma2008

@chu2012rikova

"Вот чёрт, мне капец..." — Дорхадас начал быстро соображать, что же такого сделать, потому что если играть, то играть до конца, и спросил:

— Вы так всем говорите, что ли?..

@stef

Булочка без корицы, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 3 отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед🍕ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: ❄️maitotiiviste🌃 от 28.07.2024, 22:18
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 28.07.2024, 22:09

осмотрев парня,учительница сказал -я знаю чем ты заболел. У тебя воспаление хитрости.- заключила она. 

@daryaroma2008

@chu2012rikova

"Вот чёрт, мне капец..." — Дорхадас начал быстро соображать, что же такого сделать, и спросил:

— Вы так всем говорите, что ли?..

@stef

-нет. У тебя один симптом, с другим не совпадает. -она улыбнулась. -если ты не хочешь, так и скажи. Объясни почему?- 

@nuthatch

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, Читатель и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 28.07.2024, 22:25
Цитата: ❄️maitotiiviste🌃 от 28.07.2024, 22:18
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 28.07.2024, 22:09

осмотрев парня,учительница сказал -я знаю чем ты заболел. У тебя воспаление хитрости.- заключила она. 

@daryaroma2008

@chu2012rikova

"Вот чёрт, мне капец..." — Дорхадас начал быстро соображать, что же такого сделать, и спросил:

— Вы так всем говорите, что ли?..

@stef

-нет. У тебя один симптом, с другим не совпадает. -она улыбнулась. -если ты не хочешь, так и скажи. Объясни почему?- 

@nuthatch

Дорхадас признавать поражения и сдаваться не хотел:

— Что там ещё может не совпадать?.. — протянул он.

@stef

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед🍕 и 2 отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед🍕ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа

Акира ошеломлённо ахнула:

-Да как же? Не может быть... Может вы упустили какие-то симптомы?

@nuthatch @stef

❄️fraochán🌃, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 3 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед🍕ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа

Дорхадас пытался придумать, как ему дальше отвечать. Он, конечно, мог сказать, что после матеши зашёл в столовую и добавил себе в чай сок того алхимического цветка, так как ему стало интересно, но может оказаться, что цветочек либо вообще ничего не делает, либо делает что-то слишком опасное, но не хотел, чтоб его уличили в ещё одной лжи, хотя его ещё не полностью раскрыли. Запасным вариантом, если вынудят заниматься, он упадёт на пол, с надеждой реально отключиться, но это чревато не нужными ему проблемами. План отступления надо продумать ещё.

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед🍕 и 2 отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед🍕ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 28.07.2024, 22:46

Акира ошеломлённо ахнула:

-Да как же? Не может быть... Может вы упустили какие-то симптомы?

@nuthatch @stef

-Акира, идите искать себе пару- попросила она. 

 

Цитата: ❄️maitotiiviste🌃 от 28.07.2024, 22:29
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 28.07.2024, 22:25
Цитата: ❄️maitotiiviste🌃 от 28.07.2024, 22:18
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 28.07.2024, 22:09

осмотрев парня,учительница сказал -я знаю чем ты заболел. У тебя воспаление хитрости.- заключила она. 

@daryaroma2008

@chu2012rikova

"Вот чёрт, мне капец..." — Дорхадас начал быстро соображать, что же такого сделать, и спросил:

— Вы так всем говорите, что ли?..

@stef

-нет. У тебя один симптом, с другим не совпадает. -она улыбнулась. -если ты не хочешь, так и скажи. Объясни почему?- 

@nuthatch

Дорхадас признавать поражения и сдаваться не хотел:

— Что там ещё может не совпадать?.. — протянул он.

@stef

-Дорхадас, прошу, если вам действительно не здоровится, идите к медсестре. -попросила Учительница

 @daryaroma2008 @nuthatch

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и Читатель отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Читатель
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 28.07.2024, 23:13
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 28.07.2024, 22:46

Акира ошеломлённо ахнула:

-Да как же? Не может быть... Может вы упустили какие-то симптомы?

@nuthatch @stef

-Акира, идите искать себе пару- попросила она. 

 

Цитата: ❄️maitotiiviste🌃 от 28.07.2024, 22:29
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 28.07.2024, 22:25
Цитата: ❄️maitotiiviste🌃 от 28.07.2024, 22:18
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 28.07.2024, 22:09

осмотрев парня,учительница сказал -я знаю чем ты заболел. У тебя воспаление хитрости.- заключила она. 

@daryaroma2008

@chu2012rikova

"Вот чёрт, мне капец..." — Дорхадас начал быстро соображать, что же такого сделать, и спросил:

— Вы так всем говорите, что ли?..

@stef

-нет. У тебя один симптом, с другим не совпадает. -она улыбнулась. -если ты не хочешь, так и скажи. Объясни почему?- 

@nuthatch

Дорхадас признавать поражения и сдаваться не хотел:

— Что там ещё может не совпадать?.. — протянул он.

@stef

-Дорхадас, прошу, если вам действительно не здоровится, идите к медсестре. -попросила Учительница

 @daryaroma2008 @nuthatch

"Вроде бы дела наладились, но как бы не оказалось подвоха", — подытожил он и ответил учительнице:

— Хорошо. Если вообще дойду.

После чего, немного помедлив, Дорхадас потихоньку встал и, придерживаясь рукой за стену, направился к выходу из спортзала.

@stef

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед🍕 и 2 отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед🍕ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа

Проигнорировав учительницу Акира бросилась к Дорхадасу и взяла его под руку:

-Я его провожу мисс, если вы не возражаете...

// если завозражаете, убью! @nuthatch

❄️fraochán🌃, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 3 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед🍕ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 28.07.2024, 23:22

Проигнорировав учительницу Акира бросилась к Дорхадасу и взяла его под руку:

-Я его провожу мисс, если вы не возражаете...

// если завозражаете, убью! @nuthatch

//хы-хы-хы

"Призрачная девушка в самом деле обо мне беспокоится?" — он удивился, когда Акира подбежала к нему и снова взяла под руку, чтобы он не упал. Только сейчас ему пришло в голову, что обманывть её не слишком-то и хорошо, но лишь неуверенно сказал:

— Спасибо, Акира...

И заново погрузился в раздумья, как ему себя вести, но теперь уже у медсестры: "Если она будет проверять меня на всякие там реакции надо попытаться сделать всё пассивно, хотя организм не обманешь?"

@daryaroma2008

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед🍕 и 3 отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед🍕𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа
НазадСтраница 38 из 48Далее
Back to top button