Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🌕🐺werewolf academy🐺🌕 Академия оборотней/ R.P 🐺🌕я заколебалась поэтому анкеты больше не принимаются, сорри

НазадСтраница 47 из 48Далее
Цитата: ꃳ𝙼𝚒𝚕𝚊𝚜𝚑𝚔𝚊ꃳ от 27.08.2024, 12:15

//С кем можно поролить???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????!??????? 

//@dragon_q72 я могу^^

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, Cordellya и ˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗ отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Cordellya˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗
Цитата: ʚ♡|𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕|♡ɞ от 27.08.2024, 14:58
Цитата: ꃳ𝙼𝚒𝚕𝚊𝚜𝚑𝚔𝚊ꃳ от 27.08.2024, 12:15

//С кем можно поролить???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????!??????? 

//@dragon_q72 я могу^

//Давай сыграем арку где Арт и Лейси впервые встретились? 😍🥰

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, Абонент временно находится вне зоны доступа и 🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸 отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Абонент временно находится вне зоны доступа🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸
Цитата: ꃳ𝙼𝚒𝚕𝚊𝚜𝚑𝚔𝚊ꃳ от 27.08.2024, 15:09
Цитата: ʚ♡|𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕|♡ɞ от 27.08.2024, 14:58
Цитата: ꃳ𝙼𝚒𝚕𝚊𝚜𝚑𝚔𝚊ꃳ от 27.08.2024, 12:15

//С кем можно поролить???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????!??????? 

//@dragon_q72 я могу^

//Давай сыграем арку где Арт и Лейси впервые встретились? 😍🥰

//Давай

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 3 отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Абонент временно находится вне зоны доступаCordellya˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗
Цитата: ʚ♡|𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕|♡ɞ от 21.08.2024, 18:18

//что-то кривое и кринжовое... Очень кринжовое...>:(

Лейси как обычно проспала и опаздала больше чем на десять минут. Она едва успела переодеться и провести расчёской по своим непослушным волосам. Джонс со всех ног мчалась на завтрак.

//Откликнитесь тот с чьим персонажем можно свести Лейси или хотя бы поролить^^

//Вот мой пост @dragon_q72

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 4 отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊Cordellya˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗

Арт тоже бежал в столовую и случайно врезался в Лейси

*упал на пол*

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 4 отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸
Цитата: ꃳ𝙼𝚒𝚕𝚊𝚜𝚑𝚔𝚊ꃳ от 27.08.2024, 18:57

Арт тоже бежал в столовую и случайно врезался в Лейси

*упал на пол*

//@dragon_q72

Лейси отлетела назад на несколько шагов. Джонс сама того не замечая превратилась в кошку. Приземлившись на свои четыре лапы,она сурово посмотрела на Арта. 

– Смотри куда несешься, – фыркнула Лейси. 

//Блин,ну что это за кринж..

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 3 отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Абонент временно находится вне зоны доступаCordellya˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗
Цитата: ʚ♡|𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕|♡ɞ от 27.08.2024, 19:09
Цитата: ꃳ𝙼𝚒𝚕𝚊𝚜𝚑𝚔𝚊ꃳ от 27.08.2024, 18:57

Арт тоже бежал в столовую и случайно врезался в Лейси

*упал на пол*

//@dragon_q72

Лейси отлетела назад на несколько шагов. Джонс сама того не замечая превратилась в кошку. Приземлившись на свои четыре лапы,она сурово посмотрела на Арта. 

– Смотри куда несешься, – фыркнула Лейси. 

//Блин,ну что это за кринж..

П-прости, - сказал Арт - я н-не заметил тебя. Ты не ушиблась? 

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 3 отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Абонент временно находится вне зоны доступа˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸
Цитата: ꃳ𝙼𝚒𝚕𝚊𝚜𝚑𝚔𝚊ꃳ от 28.08.2024, 10:54
Цитата: ʚ♡|𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕|♡ɞ от 27.08.2024, 19:09
Цитата: ꃳ𝙼𝚒𝚕𝚊𝚜𝚑𝚔𝚊ꃳ от 27.08.2024, 18:57

Арт тоже бежал в столовую и случайно врезался в Лейси

*упал на пол*

//@dragon_q72

Лейси отлетела назад на несколько шагов. Джонс сама того не замечая превратилась в кошку. Приземлившись на свои четыре лапы,она сурово посмотрела на Арта. 

– Смотри куда несешься, – фыркнула Лейси. 

//Блин,ну что это за кринж..

П-прости, - сказал Арт - я н-не заметил тебя. Ты не ушиблась? 

– Нет, – ответила Лейси и опустила загривок, смутившись своей грубости. Джонс приняла облик человека и робко протянула руку Арту. 

@dragon_q72

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 4 отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊Cordellya˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗

Он принял руку и сказал:

А куда ты так спешишь? 

@sad_kitten468

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 3 отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Абонент временно находится вне зоны доступа˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸
Цитата: ꃳ𝙼𝚒𝚕𝚊𝚜𝚑𝚔𝚊ꃳ от 28.08.2024, 13:41

Он принял руку и сказал:

А куда ты так спешишь? 

@sad_kitten468

– На завтрак, – пробормотала Лейси. – Я проспала...

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 3 отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Абонент временно находится вне зоны доступаCordellya˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗
Цитата: ʚ♡|𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕|♡ɞ от 28.08.2024, 13:48
Цитата: ꃳ𝙼𝚒𝚕𝚊𝚜𝚑𝚔𝚊ꃳ от 28.08.2024, 13:41

Он принял руку и сказал:

А куда ты так спешишь? 

@sad_kitten468

– На завтрак, – пробормотала Лейси. – Я проспала...

//@dragon_q72 

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Cordellya отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Cordellya
Цитата: ʚ♡|𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕|♡ɞ от 28.08.2024, 13:48
Цитата: ꃳ𝙼𝚒𝚕𝚊𝚜𝚑𝚔𝚊ꃳ от 28.08.2024, 13:41

Он принял руку и сказал:

А куда ты так спешишь? 

@sad_kitten468

– На завтрак, – пробормотала Лейси. – Я проспала..

О, я тоже! Тогда, может, пойдëм вместе? 

Да, кстати, забыл спросить... Как тебя зовут? 

@sad_kitten468

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 3 отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Абонент временно находится вне зоны доступа˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸
Цитата: ꃳ𝙼𝚒𝚕𝚊𝚜𝚑𝚔𝚊ꃳ от 28.08.2024, 19:21
Цитата: ʚ♡|𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕|♡ɞ от 28.08.2024, 13:48
Цитата: ꃳ𝙼𝚒𝚕𝚊𝚜𝚑𝚔𝚊ꃳ от 28.08.2024, 13:41

Он принял руку и сказал:

А куда ты так спешишь? 

@sad_kitten468

– На завтрак, – пробормотала Лейси. – Я проспала..

О, я тоже! Тогда, может, пойдëм вместе? 

Да, кстати, забыл спросить... Как тебя зовут? 

@sad_kitten468

Лейси кивнула и сказала:

– Лейси Джонс. А тебя?

@dragon_q72

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 2 отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Cordellya˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗

Меня зовут Арт. Спарк Арт. Некоторые часто путают мою фамилию с именем.

@sad_kitten468

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 2 отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸
Цитата: ꃳ𝙵𝚒𝚊𝚜𝚔𝚘ꃳ от 29.08.2024, 10:56

Меня зовут Арт. Спарк Арт. Некоторые часто путают мою фамилию с именем.

@sad_kitten468

– Будем знакомы, – улыбнулась Лейси и направилась в сторону столовой.

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔, Cordellya и ˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗ отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Cordellya˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗
Цитата: ꃳ𝙵𝚒𝚊𝚜𝚔𝚘ꃳ от 29.08.2024, 10:56

Меня зовут Арт. Спарк Арт. Некоторые часто путают мою фамилию с именем.

@sad_kitten468

– Будем знакомы, – улыбнулась Лейси и направилась в сторону столовой.

@dragon_q72

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 2 отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Cordellya˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗

//я  тута

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸 отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸
Цитата: ꃳ𝙵𝚒𝚊𝚜𝚔𝚘ꃳ от 29.08.2024, 10:56

Меня зовут Арт. Спарк Арт. Некоторые часто путают мою фамилию с именем.

@sad_kitten468

– Будем знакомы, – улыбнулась Лейси и направилась в сторону столовой.

Арт тоже улыбнулся и они за руку пошли в столовую. 

В это время подошла Риола и начала снимать их на телефон. 

-Какая сладкая парочка (сказала она) 

@sad_kitten468

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸 отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸
Цитата: ꃳ𝙵𝚒𝚊𝚜𝚔𝚘ꃳ от 29.08.2024, 11:53
Цитата: ꃳ𝙵𝚒𝚊𝚜𝚔𝚘ꃳ от 29.08.2024, 10:56

Меня зовут Арт. Спарк Арт. Некоторые часто путают мою фамилию с именем.

@sad_kitten468

– Будем знакомы, – улыбнулась Лейси и направилась в сторону столовой.

Арт тоже улыбнулся и они за руку пошли в столовую. 

В это время подошла Риола и начала снимать их на телефон. 

-Какая сладкая парочка (сказала она) 

@sad_kitten468

Лейси заметила Риолу краем глаза и поспешно вырвала свою руку из руки Арта. 

//ето што

@dragon_q72

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, Cordellya и ˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗ отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Cordellya˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗

Арт просто ничего не понял

-...

Тем временем Риолу шлëпнул какой-то мальчик с тоже зелëными волосами

@sad_kitten468

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, ˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗ и 🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸 отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸
НазадСтраница 47 из 48Далее
Back to top button