Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~When to return memories…~Πότε να επιστρέψετε αναμνήσεις…

НазадСтраница 13 из 13
Цитата: МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃 от 17.02.2022, 13:40

@yourdie11037

Ацидия задумалась.

- Возможно, так как ваше лицо кажется мне смутно знакомым, - сказала она через несколько минут раздумий. - Ацидия Линн, очень приятно.

Она решила представится настоящим именем, хотя обычно его и не использовала. 

Что, если Руперт тоже как-то связан с богами? Могло ли быть так?  Что, если она знала его до того, как перебралась сюда, в Нью-Йорк, до того, как сбежала с Олимпа?

- Простите за нескромный вопрос, но где вы жили до переезда сюда, в Америку? 

Ой... Я извиняюсь, но, кажется, я нечаянно отправила рапорт на данное сообщение... По ошибке!

@marmeladniimiska 

Грехель задумчиво посмотрел на кончики пальцев. Он рассеянно поглаживал перила и время от времени кидал взгляды на окружающих их людей, которые выходили на балкон и заходили обратно.

-А вам нравилась жизнь на Олимпе? - неожиданно вставил Руперт.

Он задумался об этом впервые. Он редко бывал на Олимпе, только по особым случаям. Хотя сейчас пребывание в царстве мертвых Аида кажется ему странным и пугающим, тогда он наслаждался этим. А вот Олимп казался ему непривычным и соответственно чужим, и неприятным.

@yourdie11037

//О Боже, простите меня за ОГРОМНУЮ задержку! Мне не пришло уведомление, а после я на некоторое время отсутствовала на сайте...//

Ацидия неопределённо пожала плечами. 

- Признаться, я даже и не знаю. Вроде бы это и мой дом, однако...

Она остановилась, подбирая слова. Было ли в её жизни что-то хорошее, связанное непосредственно с Олимпом, любила ли она его?

-...Однако, я думаю, что жизнь тут гораздо лучше, - закончила она наконец, прикрывая глаза.

НазадСтраница 13 из 13
Back to top button