Тесты-истории

Твоя история в котах- воителях! Глава 1.

Ты- оруженосец Речного племени ( на картинке твой окрас.) Тебя зовут Горностаечка. У тебя есть брат Львинолап и сестра Эхолапка. Твоя мама Река а папа Лисогрив. Твой наставник Ястреб.
Вопрос 1.
Совет. Твоя предводительница Звёздная Ласточка смотрела прямо на луну. А предводительница племени Ветра Ветреная Звезда вышла вперёд и сказала « У нас появилось два новых воителя. Их имена Грачекрыл и Верескогривка!» Ты посмотрела на молодых воинов и подумала:
Вопрос 2.
И тут предводитель племени Теней Листозвезд закричал « совсем скоро будет война!»
Вопрос 3.
Листозвезд продолжил « война начнётся через шесть лун»
Вопрос 4.
Предводитель Грозового племени Кедрозвезд сказал « ясно. Совет уже окончился. Грозовое племя уходим.»
Вопрос 5.
И тут Звёздная Ласточка сказала « Речное племя уходим»
Вопрос 6.
Когда вы вернулись в лагерь ты побежала в палатку оруженосцев. Там седел твой брат Львинолап. Ты рассказала ему про войну. Твой брат ответил « ясно. Я буду готовится.» И ты побежала к своей лучшей подруге Ящерке.
Вопрос 7.
« привет, Ящерка- а...» сказала ты как вдруг увидела оруженосца. Это был Воронёнок. И вдруг ты поняла что влюбилась...
Вопрос 8.
Ящерка сказала « война?! Через шесть лун?! Не могу поверить!»
Вопрос 9.
Прошло шесть лун. Сегодня начнётся война. Сейчас Звёздная Ласточка скажет кто пойдёт на войну.
Вопрос 10.
Битва закончилась очень быстро. Тебя, Воронёнка, Львинолапа , Ящерку и Эхолапку посвятили в воители. Ты стала воительнице Горностайкой. Львинолап стал воителем Львиногривом. Воронёнок стал воители Вороном. Ящерка стала воительнице Ящерицей. А Эхолапка стала воительницей Эхо. Вскоре ты призналась Ворону в любви. Он тоже тебя любил.

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Клан Падающий Воды зовёт!!!
    Ты, Львиногрив, Ящерица, Ворон и Эхо пошли в клан Падающий Воды! Теперь вы живёте там! Львиногрив нашёл себе подругу Чайку! Камнесказ говорит что кто-то из вас спасёт клан от пумы по имени Острозуб…
    Продолжение следует…
    На картинке ты и Ворон.

    Все происходило слишком быстро и спонтанно. Что очень напрягало. Грамматических ошибок было немеренно. Как и ошибок в истории… Это же надо так умудриться написать,что бы столько-то ошибок было.

  2. Большая семья!
    Вскоре вы с Вороном стали парой! У вас появилось четыре котёнка: Льдинка, Лисёнок, Пушинка и Черничка! Ты счастлива!
    Продолжение следует…
    На картинке ты и Ворон
    ураааааааа!!!!!!!!!!

  3. Классный тест !!!! Мне очень понравился!!! Продолжай в том же духе!

  4. вскоре вы с вороном стали парой.
    у вас появилось четыре котёнка льдинка лисёнок пушинка и черника
    ты счастлива
    замурчательно.прямо слёзы из глаз

  5. Для начинающего тест неплохой. Если хочешь, могу что-нибудь насчет истории посоветовать, научить все продумывать

  6. Вот это семейка у меня! Папа ЛЫсогрив

  7. Большая семья!
    Меня немного напрягало во время прохождения(?) рвение уйти в клан падающей воды но также мне почему то было смешно
    +3

  8. Большая семья!
    Вскоре вы с Вороном стали парой! У вас появилось четыре котёнка: Льдинка, Лисёнок, Пушинка и Черничка! Ты счастлива!
    Продолжение следует…
    На картинке ты и Ворон
    Русский язык нужно учить.
    Тест маленький.
    Экстракоты какие-то.
    Короче, читать и проходить невозможно, особенно грамотным.

  9. Нечего не получилось…
    -« Горностайка… я… тебя больше не люблю!» грустно сказал Ворон.
    -« почему?!» в слезах сказала ты.
    -« я люблю Медобоку!!!» сказал Ворон и ушёл. Ты ещё долго плакала. Но потом посмотрела на звёздное небо и уснула…
    Продолжение следует…
    На картинке изображена ты.

    +2 Что то мне кажется что это единственный ответ.

  10. Простенько конечно, есть ошибки, как грамматические, так и пунктационные. Фигня с 7-8 вопросом меня вообще в ступор поставила… Но в принципе, лично меня, заинтересовало, жду проды
    Надеюсь, ты учтешь ошибки, которые допустила в этом тесте и выпустишь продолжение (оно точно будет офигенным, я знаю!). Верю в тебя!!!

  11. Вскоре вы с Вороном стали парой! У вас появилось четыре котёнка: Льдинка, Лисёнок, Пушинка и Черничка! Ты счастлива!
    Продолжение следует…
    На картинке ты и Ворон

    Во первых:в 7 вопросе нажала первый вариант,а потом в 8 вопросе Ящерка каким-то образом узнала о войне. Вопрос: КАК??! ОНА ЧТО ЭКСТРАКОТ ЧТО-ЛИ?? Во вторых: маленький тест, но это не беда.И в одном из результатов ошибка. Если можно исправите пжж!!!

  12. Нечего не получилось…
    -« Горностайка… я… тебя больше не люблю!» грустно сказал Ворон.
    -« почему?!» в слезах сказала ты.
    -« я люблю Медобоку!!!» сказал Ворон и ушёл. Ты ещё долго плакала. Но потом посмотрела на звёздное небо и уснула…
    Продолжение следует…
    На картинке изображена ты.
    ____________
    +2

  13. Ну кто-то//тихо мечтает вернуться в Крым:

    Разберем ошибки
    1. С какого пня надо войну объявлять, да и ещё на такой длительный срок? Можно было хотя бы обвинить в воровстве добычи.
    2. С какого пня предводитель нормально отреагировал?
    3. Сюжет просто сверх-скоростной
    Ничего не ставлю, попробуй подумать, хороший сюжет сделать. Не надо гнаться за количеством, делай хорошо, а не много. Удачи в твоих будущих начинаниях

  14. ☆Bellatrix | Осторожно, агрессивный шиппер!☆:

    +1, странный, запутанный и быстрый сюжет, ошибки, банальная тема.

  15. Нечего не получилось…
    -« Горностайка… я… тебя больше не люблю!» грустно сказал Ворон.
    -« почему?!» в слезах сказала ты.
    -« я люблю Медобоку!!!» сказал Ворон и ушёл. Ты ещё долго плакала. Но потом посмотрела на звёздное небо и уснула…
    Продолжение следует…
    На картинке изображена ты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button