Тесты-истории

Сестра выжившего⚡️

Итак, это тест история, которая появилась у меня в голове недавно. Я знаю, что таких много! И предупреждаю о том, что будут ОГРОМНЫЕ отклонения от канона. Кто этого не любит, то извините) я сделаю первую часть небольшой, если понравится, сделаю проду. Принимаю критику в мягкой форме.

 

 

Тебя зовут Мелисса Лили Поттер. Ты сестра Гарри. У вас с ним разница 11 месяцев. Когда Волан-Де-Морт убил Джеймса, а затем твою маму и попал в Гарри, заклятие отлетело в двух месячную тебя. У тебя тоже остался шрам, только на запястье. Тоже в виде молнии, только маленькой. Вас вместе подкинули к Дурслям, только любовь  к друг другу спасала эти тяжкие 11 лет.

у тебя длинные каштановые  волосы и зеленые глаза, розовые пухлые губы и стройная фигура.

история начнется с самого начала.
Вопрос 1.
Резко послышался крик снизу. Ты проснулась. «Опять они орут»-подумала ты. «Гарри…» ты вскочила с кровати и бросилась вниз, в гостиную. «можно было и поаккуратней! Давай быстрее!» - кричал твой дядя- Вернон Дурсль. Гарри поспешно давал ему яичницу. Ты разозлилась. Почему он опять беспрекословно слушается? Ты подскочила к Гарри, выхватила яичницу, которую ос собирался подать дяде и как бы невзначай опрокинула её. Дядя был в бешенстве. «дрянная девчонка!!!!»-орал он. Ты сделала невинное выражения лица.
Вопрос 2.
«Да потому что бесят!» -воскликнула ты и принялась разбивать яйца на сковородку. «сами приготовить не могут чтоли?». На самом деле ты злилась на то, что дядя орал на Гарри. Ты очень любила брата, он-самое дорогое что у тебя есть. Но характером ты явно была сильнее, видимо дерзость и непоседливость передалась тебе от отца. Яйца дожарились, и ты со стуком поставила глазунью перед Дурслем, а затем громко топая ногами ушла обратно в комнату. Вскоре подошел Гарри.
Вопрос 3.
Ты жила эти 10 лет как в тумане. Что вообще такое,твоя жизнь?Сплошные издевки твоих драгоценных родственничко, вот что. И единственное счастье- Гарри…это твое сокровищ . Ты его любила больше всех на свете. И он тебя безумно любил, ты думала что когда вырастешь, вы сбежите и у вас будет нормальная жизнь. Сколько тебе ещё придется это терпеть? Так проходили день за днем, жаркие летние деньки, которые обожают все школьники были для вас с Гарри сущим адом. В школе ты ещё могла немного расслабиться, у тебя были подруги, тебя любили учителя. Ты бала отличницей и прекрасно понимала людей. Но летом ты просто не знала, куда себя деть, кроме как болтать с Гарри. Но в один прекрасный день прилетела сова. У неё в клюве было два письма. Дурсли не давали вам с Гарри письма, явно адресованные вам. В итоге вы уехали из дома и миновав долгую дорогу остановились ночевать в старой хижине на холме. Вы с Гарри спали на полу.
Вопрос 4.
Тут послышался стук в дверь, потом он стал громче и наконец кто то её выломал. (Я пропускаю момент, где Хагрид объясняет вам, что вы волшебники и забирает к себе, мы продолжаем с момента покупок в комом переулке)
Вопрос 5.
Вы с Гарри и Хагридом закупились в косом переулке и взяли золото из банка Григотс. Теперь Хагрид оставил вас вдвоем на платформе.
Вопрос 6.
Вы стояли на платформе 9 и три четверти. Рыжее семейство оказалось волшебным. Они рассказали, как добраться до платформы, на котором стоит нужный поезд. Тебя тут же про себя заметила, что на тебя смотрит девочка твоего возраста. «Привет» -тихонько сказала ты. «Привет» -отозвалась твоя рыжеволосая ровесница. «Ты уже едешь в Хогвартс?» -спросила она. «Да»- весело улыбнулась ты. «А сколько тебе лет?»-допытывалсь девочка. «10, в следующем сентябре будет 11, а что» «Мааааааааам!!»-вдруг закричала девочка « я тоже в хогвартс хочу!!!» ты не успела увидеть кульминацию, потому что Гарри схватил тебя за локоть. «Вроде надо сейчас садиться, а то уедет без нас» -пояснил он. Ты кивнула в ответ. Пока ты входила в «Хогвартс Экспресс» тебя осенило. Хагрид же говорил, что поступают в школу с 11, но директор ( ты не запомнила имя) решил сделать исключение, чтобы ты не расставалась с Гарри. Ты улыбнулась про себя и пошла за братом.
Вопрос 7.
Во время поездки к вам подсел рыжий мальчик, тот, из большого семейства. Его звали Рон. Гарри с ним разговорился, а ты немного устала, у тебя слегка кружилась голова и ты решила выйти из купе, посмотреть в окно. Когда ты выходила, тебя чуть не сбила какая то девочка. Ты раздраженно взглянула на обидчицу. Это была обычная девчушка с непослушными волоса и зубами чуть больше, чем надо. Тебе она почему то сразу понравилась и ты перестала злиться. «Прости» -деловитым, но искренним голосом сказала девочка. «Ничего»- ты слегка улыбнулась. «Меня зовут Гермиона Грэйнджер. Я здесь ищу жабу, её потерял мальчик по имени Невилл. Ты не видела?»
Вопрос 8.
Оставшееся время ты болтала с Роном и Гарри. Рон рассказывал про факультеты. Главное, что ты поняла из его рассказов, что их всего четыре-Пуффендуй, Когтевран, Слизерин и Гриффиндор. Пуффендуйцы в основном добрые, милые люди. Когтевранцы ставят превыше всего свои знания. Слизеринцы обожают хвалиться своей чистокровностью, а тех, кто этим хвалиться не могут они ненавидят. Гриффиндорцы-смелые, но довольно безбашенные.
Вопрос 9.
оставшееся время поездки вы провели молча, все были напряжены. Ты переродилась в мантию, она тебе очень шла. Гарри в ней выглядел и вовсе шикарно. Наконец поезд остановился, вы вышли. Вас встретил старый добрый знакомый Хагрид. Он провел вас, и других первокурсников до лодок, которые сами плыли по озеру. Вскоре вы переплыли ледяную воду и вышли на берег. Там вас встретила строгая на вид женщина лет пятидесяти. «Первокурсники, за мной»- властным голосом приказала она. Ты невольно сжала руку Гарри.
Вопрос 10.
Всех первокурсников выстроили в ряд. Женщина, которая вас встретила представилась профессором Макгонагалл. Профессор начала читать пергамент и тот, чье имя она произнесла подходил к табуретке, на него надевали шляпу, а та определяла факультет. «Браун, Лаванда» девочка с белокурыми волосами отправилась за стол Гриффиндора. «Малфой, Драко» мальчик с зализанной прической пошло к столу Слизерина. Так по очереди ученики отправлялись к своим столам. «Уизли, Рон». «Гриффиндор!»-прокричала шляпа. Тоже самое она сделала, когда под ней оказалась голова Гермионы Грэйнджер. «Поттер, Гарри!» возвестила Макгонагалл. Ты обязала брата и скрестила пальчики. После раздумий шляпа отправила Гарри на Гриффиндор. Ты ликовала. «Мелисса, Поттер»…

Мисс Лейстли

 запах молочного коктейля… травы после дождя… цветочных духов… свежего пергамента… блеска для губ со вкусом бабл гама… акварели…   ❤️Майя❤️ М-многогранная А-артистичная Й-игривая ...

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. нет, выбора факультета нет, так как у этих тестов много частей. будет очень неудобно каждый результат разбивать на 2 или сколько там факультета

  2. Разочаровывает, что выбора как такового и нет, просто разная интепритация одного и того же ответа с очевидным итогом.

  3. Мне понравилась эта история. +3.

  4. Результаты теста:
    Гриффиндор!!!!
    Стол Гриффиндора захлопал. Ты бросилась к своим знакомым. Ты была безумно рада! С Гарри! На одном факультете! Ты чуть ли не расплакалась в объятьях брата. Потом появилась еда и вы принялись уплетать в обе щеки. Ты несколько раз переглядываясь с Гермионой Грэйнджер и улыбалась ей. Когда ужин закончился, вас отвели в гостиную Гриффиндора. Ты совсем не устала, поэтому снова начала бросаться на Гарри. В итоге тебя угомонил староста, рыжий мальчик в очках. Ты направилась в спальню для девочек. Твоими соседками оказались Гермиона, Лаванда-девочка с белокурыми кудрями, ещё одна девочка с черными волосами. Последняя кровать пустовала, видимо яетверткя сожительница ещё не пришла. Ты долго не могла уснуть, слишком насыщенный был день….
    Твоя внешность⬇️(примерная)

    Атмосферный и качественный тест! Проду наглому народу! 3 +

  5. Кстати название очень напоминает тест про Лилей… Именно поэтому решила его пройти

  6. Ну… что сказать…
    Очень много таких тестов, а название вообще скопировано. Ну даже если автор понимает, что таких тестов слишком много, зачем создавать такой же
    Можно же придумать что-то оригинальное, чего на сайте не было

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button