Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Я хочу дружить с животными но почему то Гео Сайко говорит что нельзя дружить с животными из леса

Но она же рисует их она часто в лесу гуляет и помогает птицам, почему она говорит что нельзя подружиться с дикими животными из леса? 

алетейя save us отреагировал на эту запись.
алетейя save us

Потому что из-за тебя лес опустеет 

༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼 и клубники сын #🧼 отреагировали на эту запись.
༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼клубники сын #🧼
Цитата: Кристина 10 лет от 10.05.2026, 17:40

Потому что из-за тебя лес опустеет 

Почему же? 

Замучаешь их они убегут в страхе лес опустеет и туда будут идти люди которые наслушались страшилки пугалки что это проклятый лес тили тили бом

xлориться, ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼 и клубники сын #🧼 отреагировали на эту запись.
xлориться༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼клубники сын #🧼
Back to top button