Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Я хочу есть мясо так как оно вкусное, но я боюсь что меня будут за это осуждать

Простите если кого то обидела но мясо (особенно курицы) оно очень вкусное и питательное... Я бы не ела его но к сожалению у меня начинаются головные боли и падает ужасно быстро гемоглобин... Я боюсь что меня будут осуждать за это я верю что у меня есть душа но у меня правда головные боли и гемоглобин стремительно падает вплоть до анемии(

Фея макарон, Альвина и Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ отреагировали на эту запись.
Фея макаронАльвинаCode name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ

Простите если кого то обидела но мясо (особенно курицы) оно очень вкусное и питательное... Я бы не ела его но к сожалению у меня начинаются головные боли и падает ужасно быстро гемоглобин... Я боюсь что меня будут осуждать за это я верю что у меня есть душа но у меня правда головные боли и гемоглобин стремительно падает вплоть до анемии(

Да ешь мясо на здоровье! У нас же сайт Трикки, а не сайт веганов  Смайлик 

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ, Фея макарон и 3 отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨФея макаронАльвинаалетейя save usБЛ3СТК1 В ВОДОСТОК3

Слушай, у меня очень схожая с тобой проблема, в том числе подтверждённая анемия. А я всю жизнь ела только рыбу и курицу. Другое мясо почти не ела. Врач сказала, что в курице (и рыбе) нет или мало железа, а оно как раз нужно для формирования гемоглобина, и есть надо говядину. Надеюсь, всё правильно запомнила. Но ты изучи получше этот вопрос. 

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ, Фея макарон и 2 отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨФея макаронБЛ3СТК1 В ВОДОСТОК3🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸
Цитата: Альвина от 14.05.2026, 17:42

Слушай, у меня очень схожая с тобой проблема, в том числе подтверждённая анемия. А я всю жизнь ела только рыбу и курицу. Другое мясо почти не ела. Врач сказала, что в курице (и рыбе) нет или мало железа, а оно как раз нужно для формирования гемоглобина, и есть надо говядину. Надеюсь, всё правильно запомнила. Но ты изучи получше этот вопрос. 

Говядина не очень вкусная(

Фея макарон и 🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸 отреагировали на эту запись.
Фея макарон🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸

От тебя отписалась группа веганов в тг,теперь  можешь есть мясо спокойно

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ, Ran и 4 отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨRanФея макарон🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸wekeend#КультГоджо #Ъ#мяуКристина 10 лет

Нет, ты что, это делать нельзя, это же харам

Фея макарон, BIA!!. ❤︎ и 2 отреагировали на эту запись.
Фея макаронBIA!!. ❤︎🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸Кристина 10 лет

человек всеядное существо, не слушайте тех кто говорит иначе. бесят те веганы которые прогуливают биологию, а потом говорят что мы травоядные потому что, мол, "ну у нас же нет клыков" клыки нужны для того чтобы убивать добычу. их у нас нет потому что мы, блин, не бросаемся на коров и не рвем их на части как волки. без мяса тоже вполне можно жить, но утверждать что человек не должен есть мясо потому что он не хищник - абсурд. да, мы не хищники, но и не травоядные.

ешьте что хотите, жизнь слишком коротка чтобы ограничивать себя из-за никому ненужного мнения окружающих.

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего, Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ и 4 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сегоCode name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨФея макарон🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸J.N.T. странный чебурекRan
Цитата: Альвина от 14.05.2026, 17:42

Слушай, у меня очень схожая с тобой проблема, в том числе подтверждённая анемия. А я всю жизнь ела только рыбу и курицу. Другое мясо почти не ела. Врач сказала, что в курице (и рыбе) нет или мало железа, а оно как раз нужно для формирования гемоглобина, и есть надо говядину. Надеюсь, всё правильно запомнила. Но ты изучи получше этот вопрос. 

Говядина не очень вкусная(

так пропей железо как добавку

𝐍𝐞𝐫𝐨 и Фея макарон отреагировали на эту запись.
𝐍𝐞𝐫𝐨Фея макарон
Цитата: фосфор.#инёнок от 14.05.2026, 18:39
Цитата: Альвина от 14.05.2026, 17:42

Слушай, у меня очень схожая с тобой проблема, в том числе подтверждённая анемия. А я всю жизнь ела только рыбу и курицу. Другое мясо почти не ела. Врач сказала, что в курице (и рыбе) нет или мало железа, а оно как раз нужно для формирования гемоглобина, и есть надо говядину. Надеюсь, всё правильно запомнила. Но ты изучи получше этот вопрос. 

Говядина не очень вкусная(

так пропей железо как добавку

Это читерство))) 

Фея макарон отреагировал на эту запись.
Фея макарон

Блин а если бы я была эльфийкой Фрирен или другой какой нибудь интересно что бы мне сказали ну типа если бы я вечно жила бы

Фея макарон и алетейя save us отреагировали на эту запись.
Фея макароналетейя save us

покажи им, как выглядит толстая кишка у травоядных и как у людей.

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего и Фея макарон отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сегоФея макарон
Back to top button