Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Я не хочу заниматься спасательством уязвимых групп людей

Я уже задолбалась уже слышать, что мол, не хочешь помочь детям-сиротам и приютить их значит ты тварина бездушные, бездарная и бесполезная... Мне так сказали... Но я не имею финансовых и моральных возможностей приютить у себя детей... Я в принципе не в ресурсе заниматься воспитанием любых детей... Можно посчитать это отмазка и прочим 

Я уже даже готова отказаться от того что я считала себя эмпатом

алетейя save us и wekeend#КультГоджо #Ъ#мяу отреагировали на эту запись.
алетейя save uswekeend#КультГоджо #Ъ#мяу

Я не понимаю почему я должна заниматься спасательством, чтобы меня любили... Почему меня не могут любить, ценить и уважать если не просто так, то за более мелкое и за то, что я сделать способна хотя бы в ближайшей парадигме? 

wekeend#КультГоджо #Ъ#мяу отреагировал на эту запись.
wekeend#КультГоджо #Ъ#мяу

А еще я не понимаю почему все, черт возьми, с меня требуют того, чтобы я перестала быть чувствительной и эмоциональной, я просто НЕ понимаю как можно взять и перестать быть чувствительной, я не знаю как убрать то, что со мной с самого рождения

wekeend#КультГоджо #Ъ#мяу отреагировал на эту запись.
wekeend#КультГоджо #Ъ#мяу

Я уже задолбалась уже слышать, что мол, не хочешь помочь детям-сиротам и приютить их значит ты тварина бездушные, бездарная и бесполезная... Мне так сказали... Но я не имею финансовых и моральных возможностей приютить у себя детей... Я в принципе не в ресурсе заниматься воспитанием любых детей... Можно посчитать это отмазка и прочим 

Я уже даже готова отказаться от того что я считала себя эмпатом

помогать другим целесообразно, только когда у тебя самой есть ресурс. иначе он истощится окончательно, и никому больше ты помочь уже не сумеешь. выйдешь из игры.

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего и БЛ3СТК1 В ВОДОСТОК3 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сегоБЛ3СТК1 В ВОДОСТОК3

Я уже задолбалась уже слышать, что мол, не хочешь помочь детям-сиротам и приютить их значит ты тварина бездушные, бездарная и бесполезная... Мне так сказали... Но я не имею финансовых и моральных возможностей приютить у себя детей... Я в принципе не в ресурсе заниматься воспитанием любых детей... Можно посчитать это отмазка и прочим 

Я уже даже готова отказаться от того что я считала себя эмпатом

Ты не обязана заниматься воспитанием детей. Все люди разные. Если ты эмпат, это значит что ты сочувствуешь другим людям и ты эмоциональная. Но это точно не означает что ты должна заниматься тем, чем не хочешь, только потому что тётка из интернета тебе так сказала. 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего отреагировал на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего
Цитата: алетейя великая богиня истины от 19.05.2026, 09:12

Я уже задолбалась уже слышать, что мол, не хочешь помочь детям-сиротам и приютить их значит ты тварина бездушные, бездарная и бесполезная... Мне так сказали... Но я не имею финансовых и моральных возможностей приютить у себя детей... Я в принципе не в ресурсе заниматься воспитанием любых детей... Можно посчитать это отмазка и прочим 

Я уже даже готова отказаться от того что я считала себя эмпатом

помогать другим целесообразно, только когда у тебя самой есть ресурс. иначе он истощится окончательно, и никому больше ты помочь уже не сумеешь. выйдешь из игры.

Да, это так... 

Я уже задолбалась уже слышать, что мол, не хочешь помочь детям-сиротам и приютить их значит ты тварина бездушные, бездарная и бесполезная... Мне так сказали... Но я не имею финансовых и моральных возможностей приютить у себя детей... Я в принципе не в ресурсе заниматься воспитанием любых детей... Можно посчитать это отмазка и прочим 

Я уже даже готова отказаться от того что я считала себя эмпатом

Ты не обязана заниматься воспитанием детей. Все люди разные. Если ты эмпат, это значит что ты сочувствуешь другим людям и ты эмоциональная. Но это точно не означает что ты должна заниматься тем, чем не хочешь, только потому что тётка из интернета тебе так сказала. 

Это тоже правда, я вообще не понимаю почему она на меня наехала... 

Тебе необьязательно брать детей из детдома, из за давления и хейта этой Дианы, я вот тоже хотела бы взять к себе маленького котенка которого бросила мама, но мне банально откажут родители и я не смогу за ним следить потому что я тоже занята да и другие тоже, за ним надо ухаживать и кормить а это тоже влетить в копеечку, так что у кого как, если тебе позволяют и ресурсы и у тебя есть время на них то ты бы точно наверное  взяла бы их без "совета" этой Дианы. Да и эти дети дайбог найдут себе родителей, так что не переживай

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего и Ленивая Киса #леточко #мяу #ъ #уцц отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сегоЛенивая Киса #леточко #мяу #ъ #уцц
Back to top button