Что или кто тебе подойдет?

Какое имя тебе подходит? Часть 2

Все вопросы такиеже, как и в 1 части
Вопрос 1.
Какая ты?
Вопрос 2.
Как с оценками?
Вопрос 3.
Какого ты роста?
Вопрос 4.
На каком ты факультете ХОГВАТСА, если не знаеш что это такое вибири в скобочках
Вопрос 5.
Какая у тебя семья?
Вопрос 6.
Твой страх
Вопрос 7.
Твой любимый урок?
Вопрос 8.
Урок в котором ты не спровляешся?
Вопрос 9.
Сколько у тебя подруг?
Вопрос 10.
Твой любимый мультик/книга/фильм

Лили Уизли (3 блзнец Уизли)

Интересный факт!!! Дэниел Рэдклифф лубил Россию, и мечтал туда переехать, а вот Дж. К. Роулинг сейчас болеет за Украину 😤😤😤  

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Полина
    Поли́на — женское имя.
    Поли́на — женское русское имя французского происхождения (Pauline), производное от мужского имени Поль (Paul); таким образом происходит от латинского paulus («маленький», «малыш»)
    Поли́на — разговорная форма имени Аполлинария, что значит «Солнечная». Происходит от имени древнегреческого бога солнца Аполлона

    Много орфографических ошибок и например, в 7 вопросе только два варианта урока изо или «другое». Можно было бы добавить математика, русский и т.п.

    +2, удачи автору

  2. незнаю
    Ты слишком много нажимала ДРУГОЕ попробуй пройти тест ещё раз но ДРУГОЕ не нажимай

    Много ошибок, нет картинок, но больше даже претензий не к этому, а к тому, что вариантов ответа мало, как в вопросе с любимым уроком, изо и другое, серьезно? Как я должна не нажимать на другое в таком случае, если у меня даже предмета в школе такого не было? Или в случае с факультетом хогвартса, добавили все факультеты, кроме когтеврана, и, вот совпадение — это мой любимый факультет, и мне пришлось жать на другое, но мой результат мне говорит, что я не должна была этого делать. Тут 2 вопроса назревает: в чем сложность добавить этот один несчастный когтевран (ну и в вопросе про сложные предметы, у кого-то возникают сложности с музыкой? Мне кажется, гораздо больше людей с проблемами в условной математике, и лучше бы вместо музыки там была она) и раз вариант «другое» считается нежелательным и приводит к такому результату, как у меня, то в чем вообще смысл этого ответа? Можно было бы добавить чуть больше вариантов ответа на каждый вопрос и обойтись без варианта «другое».

    +1, за старание, удачи

  3. +0. куча орфографических ошибок. во многих вопросах мало вариантов ответа.

  4. София
    Софи́я (Софья; др.-греч. σοφία — «мудрость, разумность, наука») — женское личное имя греческого происхождения. София Происхождение греческое Род женский. Этимологическое значение «мудрость» Производ. формы. Софьюшка, Софа, Соня, Сона, Сонюша. Иноязычные аналоги Sofia, Sofka, Sophie (София, Софайя, Софи) Софи, Софа Сафія, народные формы: Соф’я, Сохвія, Сахвея, Завея, Захвея, Зохва, уменьши.

    Грамматика ужасная. Ответы тоже. Прости, но +1.

  5. Елизавета
    женское имя еврейского происхождения
    Елизаве́та (ивр.‏ אלישבע ‏‎, Элише́ва — букв. «Бог мой — клятва», «Богом я клянусь») — женское имя еврейского происхождения. Елизавета Происхождение еврейское Род женский Мужское парное имя Елисей (Элиша) Другие формы. Лизавета (разг.), Елисавета Производ. формы. Елизаветка, Вета, Лиля, Лиза, Лизуня, Лизуха, Лизуша, Лизура, Лизута, Лизаветка.

    ~~~

    Красивое имя) +3, удачи。・:*:・゚’☆

  6. +1🌊|| Есть что исправлять :
    1. Настоятельно рекомендую повторить русский язык, грамматику и пунктуацию)
    2. Картинки должны всё же быть. Даже их нет в вопросах, на обложке и в результатах они должны быть, оформление теста. Красивое оформление = большая вероятность получить высокую оценку)
    3. Советую писать самостоятельно результаты, их будет читать намного легче. Тут можно было ограничится значением имени и дальше описать не его историю, а то, какими чертами характера обладают носители этого имени)

    Автор, это не хейт, а критика с объяснением. Думаю, что если ты исправишь эти ошибки и твои тесты станут намного лучше) Сейчас, к сожалению, выше 1⭐ поставить не могу, удачи в будущих тестах!
    ______________
    Вероника
    —————
    ☆࿐ཽ༵༆༒удачи автору!༒༆࿐ཽ༵☆

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button