Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Я одна такая?

Давно стала за собой замечать,что очень люблю книги из нулевых.Не знаю,есть в них такая ламповость...Очень люблю"Виртуальный ангел" Ирины Молчановой.А что вы об этом думаете?Есть ли тут те,которые тоже любят книги эпохи нулевых? Смайлик 

выкидыш, Как Чайковский и 5 отреагировали на эту запись.
выкидышКак Чайковский『 Карма 』chocolate꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱ЧитательПользователь болен

Я не знаю какие книги из нулевых, а Виртуальный ангел это какая возрастная категория?

꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱, Читатель и Mayu отреагировали на эту запись.
꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱ЧитательMayu

Ну, зависит от сюжета и подачи. По крайней мере Гарри Поттер мне точно нравится. 

chocolate, ꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱ и 2 отреагировали на эту запись.
chocolate꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱ЧитательMayu
Цитата: UGardevoir от 31.01.2024, 11:04

Я не знаю какие книги из нулевых, а Виртуальный ангел это какая возрастная категория?

12+

꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱, Vouar ♡ и Читатель отреагировали на эту запись.
꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱Vouar ♡Читатель

у меня бабушка таскает стопками книги из библиотеки эпохи нулевых (женские детективы)

так что вы не одна такая Смайлик 

chocolate, Читатель и 3 отреагировали на эту запись.
chocolateЧитательMayuПользователь болен- Кронтюша 🌿

В детской библиотеке таких много было, перечитала все лет в 10-13. Сейчас плохо помню содержание, но какой-то особый вайб у них был) Название «Виртуальный ангел» кажется знакомым, имя писательницы тоже. Надо перечитать

Лили Уизли^.^, Читатель и Пользователь болен отреагировали на эту запись.
Лили Уизли^.^ЧитательПользователь болен

Раньше читала много таких книг. Сейчас зависаю на "Эффект Люцифера". Книга 16+ (И МНЕ ПОФЭК ЧТО МНЕ 15 ХЕ-ХЕ)

Книга чисто про психологию, можно почитать в качестве отдыха в одиночестве 

Читатель отреагировал на эту запись.
Читатель

Я очень люблю читать книги 16+ (+18 мне, к сажелению, не разрешают). Вот например "не дружи со мной" - книга Аси Лавринович. Но она реально для взрослых!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ не советую читать пользователям когда им меньше чем 16 лет. (И мне пофик что мне всего-лишь десять лет, ХЕ-ХЕ! @greentee)

Елизавета Ильгизовна, Читатель и Пользователь болен отреагировали на эту запись.
Елизавета ИльгизовнаЧитательПользователь болен

Я редко смотрю на дату публикации и возрастное ограничение, когда читаю книги. Как по мне, это совсем не важно, если сама книга интересная и хорошая)

 

Елизавета Ильгизовна и Читатель отреагировали на эту запись.
Елизавета ИльгизовнаЧитатель

Я такая же.)

Хм, надо почитать что-нибудь этакое.

Цитата: Mayu от 31.01.2024, 12:08
Цитата: UGardevoir от 31.01.2024, 11:04

Я не знаю какие книги из нулевых, а Виртуальный ангел это какая возрастная категория?

12+

О, возможно почитаю !

Back to top button