Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Я ревную свою подругу из-за того, что она гуляет со своей собакой больше, чем со мной((

Что делать? Как убедить её отстать от собаки и гулять со мной?? Мы много раз уже говорили с ней по этому поводу, и она всегда отвечала, мол, собаке тоже нужно уделять внимание. Тогда я объясняла ей, что можно же гулять и с собакой, и со мной. Но она говорила, что собаке нравится больше, когда они гуляют один на один. Получается, собака для неё важнее, чем лучшая подруга? Мне крайне не нравится данная ситуация, но бросить я подругу тоже никак не могу, ведь дружим мы с ней уже 9 лет. (к слову, собаку ей мать купила на хитром рынке только год назад, и она каким-то образом оказалась ей дороже меня)  Смайлик 

Music✧Addiction✧Melancholic отреагировал на эту запись.
Music✧Addiction✧Melancholic

Господи, как же понимаю. Не знаю поможет ли мой совет, но в своем случае я поговорил на эту тему с другом один на один. Рассказал о том что чувствую, сказал как сильно скучаю. И это помогло. Постепенно, но верно он стал и мне время уделять, и питомца тоже не обделил. Но сейчас уже все хорошо. Не обещаю, что помогу, но очень постараюсь. Удачи, надеюсь, все наладится.☕

юлиана, Лирочка♡♡♡ и 𝘓𝘶𝘣𝘦𝘭𝘪𝘢 #𝘢𝘮𝘰𝘢𝘢𝘺𝘶𝘯𝘢 отреагировали на эту запись.
юлианаЛирочка♡♡♡𝘓𝘶𝘣𝘦𝘭𝘪𝘢 #𝘢𝘮𝘰𝘢𝘢𝘺𝘶𝘯𝘢
Цитата: Music✧Addiction✧Melancholic от 03.04.2024, 22:09

Господи, как же понимаю. Не знаю поможет ли мой совет, но в своем случае я поговорил на эту тему с другом один на один. Рассказал о том что чувствую, сказал как сильно скучаю. И это помогло. Постепенно, но верно он стал и мне время уделять, и питомца тоже не обделил. Но сейчас уже все хорошо. Не обещаю, что помогу, но очень постараюсь. Удачи, надеюсь, все наладится.☕

Спасибо большое! Но она всё равно наотрез отказывается гулять с нами двоими, что бы я ей ни говорила. Собаке не нравятся чужие - и всё тут. Мдаа, то есть я для неё уже чужая. 9 лет дружим.

Music✧Addiction✧Melancholic отреагировал на эту запись.
Music✧Addiction✧Melancholic

станьте ее собакой.

юлиана и ♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤ отреагировали на эту запись.
юлиана♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤
Back to top button