Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Я вне системы и я дочь богов

Я дочь богов и нахожусь вне системы так как у меня Световая душа и ч дала клятву оставаться свободной

купитор #🦐 #md │ 🫐, алетейя save us и 4 отреагировали на эту запись.
купитор #🦐 #md │ 🫐алетейя save us3ппiJ.N.T. странный чебурекwekeend#КультГоджо #Ъ#мяуБродячий Манипулятор #какиетохэштеги

Я дочь богов и нахожусь вне системы так как у меня Световая душа и ч дала клятву оставаться свободной

а дочь каких богов именно?

J.N.T. странный чебурек отреагировал на эту запись.
J.N.T. странный чебурек

Я дочь богов и нахожусь вне системы так как у меня Световая душа и ч дала клятву оставаться свободной

И демократичной👍

wekeend#КультГоджо #Ъ#мяу отреагировал на эту запись.
wekeend#КультГоджо #Ъ#мяу
Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 11.05.2026, 16:39

Я дочь богов и нахожусь вне системы так как у меня Световая душа и ч дала клятву оставаться свободной

а дочь каких богов именно?

Я не помню( но скорее всего богов света

алетейя save us и wekeend#КультГоджо #Ъ#мяу отреагировали на эту запись.
алетейя save uswekeend#КультГоджо #Ъ#мяу

ураа, за свободу, долой эту коллективную матрицу! 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего и wekeend#КультГоджо #Ъ#мяу отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сегоwekeend#КультГоджо #Ъ#мяу
Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 11.05.2026, 16:39

Я дочь богов и нахожусь вне системы так как у меня Световая душа и ч дала клятву оставаться свободной

а дочь каких богов именно?

Я не помню( но скорее всего богов света

а я богов пельменей

J.N.T. странный чебурек отреагировал на эту запись.
J.N.T. странный чебурек
Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:46

ураа, за свободу, долой эту коллективную матрицу! 

Я тоже давно хочу из неё сбежать(

алетейя save us и wekeend#КультГоджо #Ъ#мяу отреагировали на эту запись.
алетейя save uswekeend#КультГоджо #Ъ#мяу
Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:46

ураа, за свободу, долой эту коллективную матрицу! 

Я тоже давно хочу из неё сбежать(

ребят вы фильм пересмотрели?

J.N.T. странный чебурек отреагировал на эту запись.
J.N.T. странный чебурек
Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 11.05.2026, 17:04
Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:46

ураа, за свободу, долой эту коллективную матрицу! 

Я тоже давно хочу из неё сбежать(

ребят вы фильм пересмотрели?

Мне кстати реально в этом мире больно я даже физически ходить не могу нормально мне тупо больно... 

💫My body's made of crushed little stars🌙 и алетейя save us отреагировали на эту запись.
💫My body's made of crushed little stars🌙алетейя save us
Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 11.05.2026, 17:04
Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:46

ураа, за свободу, долой эту коллективную матрицу! 

Я тоже давно хочу из неё сбежать(

ребят вы фильм пересмотрели?

Мне кстати реально в этом мире больно я даже физически ходить не могу нормально мне тупо больно... 

Оу. Возможно, это правда и ты дочь богов, но это не очень хорошо. Тебе явно стоит сходить к врачу.

Нет я

Кристина 10 лет отреагировал на эту запись.
Кристина 10 лет
Цитата: плімность от 11.05.2026, 19:11

Нет я

Вообще-то ты сама богиня

Поэтому тут дочь богов именно я

Плiмка їоґурт 2009 з клубнікою, Бродячий Манипулятор #какиетохэштеги и Кристина 10 лет отреагировали на эту запись.
Плiмка їоґурт 2009 з клубнікоюБродячий Манипулятор #какиетохэштегиКристина 10 лет
Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 11.05.2026, 17:04
Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:46

ураа, за свободу, долой эту коллективную матрицу! 

Я тоже давно хочу из неё сбежать(

ребят вы фильм пересмотрели?

Мне кстати реально в этом мире больно я даже физически ходить не могу нормально мне тупо больно... 

может, повышенная сенсорная чувствительность к сигналам тела? у меня такое есть, из-за этого ночью постоянно ворочаюсь, уснуть не могу даже с берушами и белым шумом. очень дискомфортно ощущать сердцебиение (поэтому я лифчик ношу всегда сзади расстёгнутым). постоянно ещё всё чешется, хотя я моюсь 2 раза в день. дёргаться то и дело тянет, уже походу до тиков дело дошло, так неудобно в этом теле. 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего, 🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸 и J.N.T. странный чебурек отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸J.N.T. странный чебурек
Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 19:48
Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 11.05.2026, 17:04
Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:46

ураа, за свободу, долой эту коллективную матрицу! 

Я тоже давно хочу из неё сбежать(

ребят вы фильм пересмотрели?

Мне кстати реально в этом мире больно я даже физически ходить не могу нормально мне тупо больно... 

может, повышенная сенсорная чувствительность к сигналам тела? у меня такое есть, из-за этого ночью постоянно ворочаюсь, уснуть не могу даже с берушами и белым шумом. очень дискомфортно ощущать сердцебиение (поэтому я лифчик ношу всегда сзади расстёгнутым). постоянно ещё всё чешется, хотя я моюсь 2 раза в день. дёргаться то и дело тянет, уже походу до тиков дело дошло, так неудобно в этом теле. 

Ооо, знакомо, меня кстати часто бесит мое дыхание, оно издаёт шум... 

алетейя save us и 🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸 отреагировали на эту запись.
алетейя save us🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸

Тема закрыта из-за того, что обсуждение перетекло в нарушение правил сайта.

Плiмка їоґурт 2009 з клубнікою, Бродячий Манипулятор #какиетохэштеги и 2 отреагировали на эту запись.
Плiмка їоґурт 2009 з клубнікоюБродячий Манипулятор #какиетохэштегиxлоритьсяАлександр
Back to top button