Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🌸Японская частная школа Ми ядзя ко (с магией)🌸 НАМ НУЖНЫ УЧАСТНИКИ, ЖДЕМ ВСЕХ, ВСЕМ РАДЫ✨

Собираешся тут ролить?
Да!✨
не знаю...
Может быть...
НазадСтраница 7 из 11Далее
Цитата: ★Bellatrix | Слизеринка★ от 15.05.2020, 14:40
Цитата: 🧡🧡🧡🧡🧡𝓼𝓪𝓴𝓾𝓻𝓪 #orange_go🧡🧡🧡🧡🧡 от 15.05.2020, 14:38
Цитата: ★Bellatrix | Слизеринка★ от 15.05.2020, 14:34
Цитата: 🧡🧡🧡🧡🧡𝓼𝓪𝓴𝓾𝓻𝓪 #orange_go🧡🧡🧡🧡🧡 от 15.05.2020, 14:32
Цитата: ★Bellatrix | Слизеринка★ от 15.05.2020, 14:31

 - Точно! - воскликнула Юки, глядя на Алику с благодарностью - Напитки!

Юкимино что-то шепнула и стаканы тотчас наполнились чистейшей газированной водой

 - Осталось добавить фруктов и всё готово - улыбнулась девушка

Я что зря напитки из магаза несла? - немного злобно произнесла сакура

 - Ой... Прости... Ну, зато у нас теперь вдвое больше напитков 

-Ладно это лучше! но я со своей силой луны и цветов мало что могу, а может?... -- сакура сделала персиковое дерево у дома и сорвала один персик, сделала кустик и сорвала розу. положила их в стакан.- Юки попробуй наполить газировкой-. сакура добавила 2 чайных листа

Юкимино прошептала заклинание и стаканы наполнились газированной водой

Отлично надеюсь это вкусно! думаю стоит попробовать сакура попробовала и это было очень вкусно. Она прошептала заклинание Копии (она его учила в школе) и появилось много стаканов с фруктами и водой

Хей @alina26092008 ты помнишь заклинание копии?  - спросила она

 - Круто! - обрадовалась Юки, увидев то, как ловко Сакура удвоила количество стаканов

Цитата: 🧡🧡🧡🧡🧡𝓼𝓪𝓴𝓾𝓻𝓪 #orange_go🧡🧡🧡🧡🧡 от 15.05.2020, 14:43

Хей @alina26092008 ты помнишь заклинание копии?  - спросила она

-Естественно! Я из за него чуть экзамены не провалила!

Цитата: Алика от 15.05.2020, 14:45
Цитата: 🧡🧡🧡🧡🧡𝓼𝓪𝓴𝓾𝓻𝓪 #orange_go🧡🧡🧡🧡🧡 от 15.05.2020, 14:43

Хей @alina26092008 ты помнишь заклинание копии?  - спросила она

-Естественно! Я из за него чуть экзамены не провалила!

хах бывает - сказала сакура

 - Везёт вам... - с ноткой грусти в голосе проговорила Юки - Вы здесь уже давно учитесь и много чего умеете...

Цитата: ★Bellatrix | Слизеринка★ от 15.05.2020, 14:44

 - Круто! - обрадовалась Юки, увидев то, как ловко Сакура удвоила количество стаканов

оу спасибо юки, но нам пора выдвигать стол , я подготовлю украшения и надену купальник - сказала саакура и пошла готовить украшения

Цитата: ★Bellatrix | Слизеринка★ от 15.05.2020, 14:47

 - Везёт вам... - с ноткой грусти в голосе проговорила Юки - Вы здесь уже давно учитесь и много чего умеете...

-Зато я, первые годы жизни прожила в приюте, зная лиш то что родители волшебники. Знаешь как я сначала училась? Не одно заклинание не выходило!

Цитата: ★Bellatrix | Слизеринка★ от 15.05.2020, 14:47

 - Везёт вам... - с ноткой грусти в голосе проговорила Юки - Вы здесь уже давно учитесь и много чего ум

Не переживай! в наших учебниках все написано! я кстати нашла две палатки у нас в кладовке! возьму одну для ночевания на пляже! - сказала сакура

 - Хорошо, я тогда тоже пойду переоденусь - крикнула Юки вслед Сакуре - Скоро присоединюсь! 

Цитата: Алика от 15.05.2020, 14:49
Цитата: ★Bellatrix | Слизеринка★ от 15.05.2020, 14:47

 - Везёт вам... - с ноткой грусти в голосе проговорила Юки - Вы здесь уже давно учитесь и много чего умеете...

-Зато я, первые годы жизни прожила в приюте, зная лиш то что родители волшебники. Знаешь как я сначала училась? Не одно заклинание не выходило!и

Я тут только 3 й год, моя мама и сестра пропала, я жила без родителей еще долго пока не нашла эту школу

 - Оки доки - улыбнулась Юки

Цитата: 🧡🧡🧡🧡🧡𝓼𝓪𝓴𝓾𝓻𝓪 #orange_go🧡🧡🧡🧡🧡 от 15.05.2020, 14:48
Цитата: ★Bellatrix | Слизеринка★ от 15.05.2020, 14:44

 - Круто! - обрадовалась Юки, увидев то, как ловко Сакура удвоила количество стаканов

оу спасибо юки, но нам пора выдвигать стол , я подготовлю украшения и надену купальник - сказала саакура и пошла готовить украшения

Подожди, щас помогу! - Алика быстро подбежала к столу, подумав что не будет колдовать, она стала его двигать.

Цитата: ★Bellatrix | Слизеринка★ от 15.05.2020, 14:50

 - Хорошо, я тогда тоже пойду переоденусь - крикнула Юки вслед Сакуре - Скоро присоединюсь! 

Хорошо!  - воскликнула сакура

Сакура вышла в купальнике, сверху был накинут полупрозрачный шарфик. она схватила свернутую падатку и укращения, и понесла к пляжу

-А я пожалуй переоденусь потом, только пошлю заклинание связи моему "доставщику", скажу что не пойду никуда.

-Останусь тут. - Алика поставила стол на пляже, и пошла переодеваться.

Цитата: 🧡🧡🧡🧡🧡𝓼𝓪𝓴𝓾𝓻𝓪 #orange_go🧡🧡🧡🧡🧡 от 15.05.2020, 14:51
Цитата: Алика от 15.05.2020, 14:49
Цитата: ★Bellatrix | Слизеринка★ от 15.05.2020, 14:47

 - Везёт вам... - с ноткой грусти в голосе проговорила Юки - Вы здесь уже давно учитесь и много чего умеете...

-Зато я, первые годы жизни прожила в приюте, зная лиш то что родители волшебники. Знаешь как я сначала училась? Не одно заклинание не выходило!и

Я тут только 3 й год, моя мама и сестра пропала, я жила без родителей еще долго пока не нашла эту школу

 - Сочувствую... - поникла Юкимино - Но ты же нашла эту школу, не так ли? Это же прекрасно! - снова улыбнулась девушка, слегка приобняв Сакуру - Сейчас всё хорошо

Цитата: Алика от 15.05.2020, 14:53

-А я пожалуй переоденусь потом, только пошлю заклинание связи моему "доставщику", скажу что не пойду никуда.

Хаха отличное свидание с доставщиком, кстати классный диско шар , возьму колонки к нему сказала сакура

Цитата: ★Bellatrix | Слизеринка★ от 15.05.2020, 14:54
Цитата: 🧡🧡🧡🧡🧡𝓼𝓪𝓴𝓾𝓻𝓪 #orange_go🧡🧡🧡🧡🧡 от 15.05.2020, 14:51
Цитата: Алика от 15.05.2020, 14:49
Цитата: ★Bellatrix | Слизеринка★ от 15.05.2020, 14:47

 - Везёт вам... - с ноткой грусти в голосе проговорила Юки - Вы здесь уже давно учитесь и много чего умеете...

-Зато я, первые годы жизни прожила в приюте, зная лиш то что родители волшебники. Знаешь как я сначала училась? Не одно заклинание не выходило!и

Я тут только 3 й год, моя мама и сестра пропала, я жила без родителей еще долго пока не нашла эту школу

 - Сочувствую... - поникла Юкимино - Но ты же нашла эту школу, не так ли? Это же прекрасно! - снова улыбнулась девушка, слегка приобняв Сакуру - Сейчас всё хо

Да и это хорошо! - сакура улыбнулась в ответ

НазадСтраница 7 из 11Далее
Back to top button