Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

You. Tea. Relax

НазадСтраница 27 из 32Далее
Цитата: Ʀitunzeℓ от 01.02.2020, 19:04

Любой темп роста имеет право на существование!

Если ты чего-то не понимаешь, если не чувствуешь себя наравне с другими, если стоишь на месте или откатываешься немного назад и страшно переживаешь об этом - пожалуйста, выдохни.

Всё не всегда будет получаться с первого, второго или двадцатого раза. Но не вешай нос. Не сдавайся. Помни о своём ментальном и физическом здоровье.

Отдохни немного. Хватит гнаться за другими, тщетно пытаясь походить на них. Прислушайся к себе.

Твоё время придёт. Всё получится!

Не волнуйся, вспомни Илью Муромца )

Ʀitunzeℓ отреагировал на эту запись.
Ʀitunzeℓ

Инструменты для изменений:

практика
ошибки
любовь
невзгоды
уязвимость
терпение

Serαթhinȵα, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
SerαթhinȵαУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: 𝓐𝓿𝓮𝓻𝔂 от 01.02.2020, 19:11
Цитата: Ʀitunzeℓ от 01.02.2020, 19:04

Любой темп роста имеет право на существование!

Если ты чего-то не понимаешь, если не чувствуешь себя наравне с другими, если стоишь на месте или откатываешься немного назад и страшно переживаешь об этом - пожалуйста, выдохни.

Всё не всегда будет получаться с первого, второго или двадцатого раза. Но не вешай нос. Не сдавайся. Помни о своём ментальном и физическом здоровье.

Отдохни немного. Хватит гнаться за другими, тщетно пытаясь походить на них. Прислушайся к себе.

Твоё время придёт. Всё получится!

Не волнуйся, вспомни Илью Муромца )

Хах, ну точно))

Serαթhinȵα и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
SerαթhinȵαУдаленный пользователь
Цитата: Ʀitunzeℓ от 01.02.2020, 19:04

Любой темп роста имеет право на существование!

Если ты чего-то не понимаешь, если не чувствуешь себя наравне с другими, если стоишь на месте или откатываешься немного назад и страшно переживаешь об этом - пожалуйста, выдохни.

Всё не всегда будет получаться с первого, второго или двадцатого раза. Но не вешай нос. Не сдавайся. Помни о своём ментальном и физическом здоровье.

Отдохни немного. Хватит гнаться за другими, тщетно пытаясь походить на них. Прислушайся к себе.

Твоё время придёт. Всё получится!

Спасибо) Рост и телосложение, меня, к счастью, устраивает)

Цитата: Ɗуся от 02.02.2020, 23:22
Цитата: Ʀitunzeℓ от 01.02.2020, 19:04

Любой темп роста имеет право на существование!

Если ты чего-то не понимаешь, если не чувствуешь себя наравне с другими, если стоишь на месте или откатываешься немного назад и страшно переживаешь об этом - пожалуйста, выдохни.

Всё не всегда будет получаться с первого, второго или двадцатого раза. Но не вешай нос. Не сдавайся. Помни о своём ментальном и физическом здоровье.

Отдохни немного. Хватит гнаться за другими, тщетно пытаясь походить на них. Прислушайся к себе.

Твоё время придёт. Всё получится!

Спасибо) Рост и телосложение, меня, к счастью, устраивает)

Здесь имелся в виду рост духовный, жизненный, а не физический)

Serαթhinȵα, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
SerαթhinȵαУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Ʀitunzeℓ от 03.02.2020, 13:44
Цитата: Ɗуся от 02.02.2020, 23:22
Цитата: Ʀitunzeℓ от 01.02.2020, 19:04

Любой темп роста имеет право на существование!

Если ты чего-то не понимаешь, если не чувствуешь себя наравне с другими, если стоишь на месте или откатываешься немного назад и страшно переживаешь об этом - пожалуйста, выдохни.

Всё не всегда будет получаться с первого, второго или двадцатого раза. Но не вешай нос. Не сдавайся. Помни о своём ментальном и физическом здоровье.

Отдохни немного. Хватит гнаться за другими, тщетно пытаясь походить на них. Прислушайся к себе.

Твоё время придёт. Всё получится!

Спасибо) Рост и телосложение, меня, к счастью, устраивает)

Здесь имелся в виду рост духовный, жизненный, а не физический)

А, ясно)🤦‍

Ʀitunzeℓ отреагировал на эту запись.
Ʀitunzeℓ

.₊̣̇.ෆ˟̑*̑˚̑*̑˟̑ෆ.₊̣̇.ෆ˟̑*̑˚̑*̑˟̑ෆ.₊̣̇.ෆ˟̑*̑˚̑*̑˟̑ෆ.₊̣̇.ෆ˟̑*̑˚̑*̑˟̑ෆ.₊̣̇.

Красивые цитаты 📎☕

.₊̣̇.ෆ˟̑*̑˚̑*̑˟̑ෆ.₊̣̇.ෆ˟̑*̑˚̑*̑˟̑ෆ.₊̣̇.ෆ˟̑*̑˚̑*̑˟̑ෆ.₊̣̇.ෆ˟̑*̑˚̑*̑˟̑ෆ.₊̣̇.

Ʀitunzeℓ, Serαթhinȵα и 2 отреагировали на эту запись.
ƦitunzeℓSerαթhinȵαУдаленный пользовательУдаленный пользователь

 

Ʀitunzeℓ, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
ƦitunzeℓУдаленный пользователь𝙎𝙮𝙗𝙞𝙡Удаленный пользователь

— Вчера я выплакала глаза, а сегодня не могу прекратить улыбаться. Жизнь забавна на этот счет. В один день смерть кажется единственным выходом, а на следующий день жизнь кажется самой великой вещью. Тебе просто нужно пройти через это, потому что у тебя будут дни, когда ты будешь постоянно плакать, и дни, когда ты предпочел бы быть мертвым. Но каждый раз в эти промежутки будут и такие дни, когда ты будешь постоянно улыбаться, а твой смех будет таким ритмичным, что мысли о жизни пробудят тебя. Верь мне, когда я говорю, что ты найдешь счастье. Верь мне, когда я говорю, что жизнь продолжается, а падения и взлеты — это нормально. Тебе просто нужно продолжать пробиваться, потому что есть столько всего, что стоит увидеть.

Serαթhinȵα и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
SerαթhinȵαУдаленный пользователь

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Ʀitunzeℓ от 08.02.2020, 20:53

— Вчера я выплакала глаза, а сегодня не могу прекратить улыбаться. Жизнь забавна на этот счет. В один день смерть кажется единственным выходом, а на следующий день жизнь кажется самой великой вещью. Тебе просто нужно пройти через это, потому что у тебя будут дни, когда ты будешь постоянно плакать, и дни, когда ты предпочел бы быть мертвым. Но каждый раз в эти промежутки будут и такие дни, когда ты будешь постоянно улыбаться, а твой смех будет таким ритмичным, что мысли о жизни пробудят тебя. Верь мне, когда я говорю, что ты найдешь счастье. Верь мне, когда я говорю, что жизнь продолжается, а падения и взлеты — это нормально. Тебе просто нужно продолжать пробиваться, потому что есть столько всего, что стоит увидеть.

О да, это как раз тот пост, который мне нужен.

У меня тоже часто бывают такие перепады настроения и состояния.

Спасибо Смайлик

Ʀitunzeℓ отреагировал на эту запись.
Ʀitunzeℓ
Цитата: Ʀitunzeℓ от 08.02.2020, 21:00

Хах, в таком случае, я что-то между сангвиником и холериком)

Ʀitunzeℓ отреагировал на эту запись.
Ʀitunzeℓ

Я, когда проснулась, захожу в ванну и смотрю в зеркало:

Ʀitunzeℓ, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ƦitunzeℓУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Ʀitunzeℓ отреагировал на эту запись.
Ʀitunzeℓ
Цитата: Ɗуся от 16.02.2020, 12:58

Дусь, красотища  Смайлик

Serαթhinȵα отреагировал на эту запись.
Serαթhinȵα
Цитата: Ʀitunzeℓ от 16.02.2020, 19:06
Цитата: Ɗуся от 16.02.2020, 12:58

Дусь, красотища  Смайлик

@hexgirl Смайлик  Смайлик

Ʀitunzeℓ отреагировал на эту запись.
Ʀitunzeℓ

Как бы тебе не было тяжело в жизни, всегда:

🐇 Не держи в себе эмоции, но и не выплескивай их наружу. Постарайся спокойно изложить свои эмоции человеку

🐇 В самом "эпицентре" неприятной ситуации, не думай такие мысли, как: "Господи, как ужасен этот мир", "Как же хочется умереть". Они ни к чему не приведут, вообще ничего не изменится, только если в плохую сторону.

🐇 Если тебя кто-то раздражает, или точнее, доводит, и ты понимаешь, что сейчас начнётся ссора, постарайся спокойно посмотреть на ситуацию с разных сторон. Возможно, этот человек прав. Или в крайнем случае, если есть такая возможность, можешь разойтись с человеком, не обидев его.

🐇 Старайся находить в ситуации положительные стороны. Это, конечно, во многих случаях сложно, но такие стороны есть всегда

🐇 Радуй себя тем, что нравится, делай всё, чтобы тебе было интересно жить

Ʀitunzeℓ, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
ƦitunzeℓУдаленный пользовательУдаленный пользователь𝙎𝙮𝙗𝙞𝙡

Serαթhinȵα, Удаленный пользователь и 𝙎𝙮𝙗𝙞𝙡 отреагировали на эту запись.
SerαթhinȵαУдаленный пользователь𝙎𝙮𝙗𝙞𝙡

💎 У каждого человека есть своя история. У всех есть причина, почему они именно такие, какие они есть. Они именно такие не потому, что им так хочется. Кое-что в прошлом создало их, и иногда это невозможно исправить.

Serαթhinȵα отреагировал на эту запись.
Serαթhinȵα
НазадСтраница 27 из 32Далее
Back to top button