Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

You. Tea. Relax

НазадСтраница 4 из 32Далее

Нормализуйте пение, рисование, танцы, игру на гитаре, занятие спортом или любую другую активность просто потому, что вам нравится это, а ещё это делает вас счастливыми, не заботясь о том, насколько вы в этом хороши!

"Когда цветок не цветет, ты устанавливаешь хорошие условия, в которых он растёт, а не сам цветок".

Ʀitunzeℓ отреагировал на эту запись.
Ʀitunzeℓ

"Я говорю себе, что я что-то ищу. Но все больше и больше мне кажется, что я блуждаю, ожидая, что со мной что-то случится, что-то, что изменит все, к чему вела вся моя жизнь."

- Халед Хоссейни, И горы отозвались эхом.

Я люблю это ощущение предвкушения.

...Когда вот-вот ты начнёшь заниматься тем, чем так хотела! Ты уже представляешь все в мелких деталях и плохо спишь по ночам.

...Или ты ждёшь поездку, которую давно запланировала и вот до неё осталось считанные часы.

...Внутри все буквально дрожит от ожидания и хочется прыгать на месте!

Наслаждайся такими вот моментами как можно чаще!

Цитата: Ʀitunzeℓ от 07.06.2019, 21:19

👍

Ʀitunzeℓ отреагировал на эту запись.
Ʀitunzeℓ
Цитата: Ʀitunzeℓ от 07.06.2019, 21:15

Я люблю это ощущение предвкушения.

...Когда вот-вот ты начнёшь заниматься тем, чем так хотела! Ты уже представляешь все в мелких деталях и плохо спишь по ночам.

...Или ты ждёшь поездку, которую давно запланировала и вот до неё осталось считанные часы.

...Внутри все буквально дрожит от ожидания и хочется прыгать на месте!

Наслаждайся такими вот моментами как можно чаще!

Да, у меня часто такие моменты случаются) ❤

Ʀitunzeℓ отреагировал на эту запись.
Ʀitunzeℓ
Цитата: 💚 Ɗуся |鳥| 💚 от 08.06.2019, 13:59
Цитата: Ʀitunzeℓ от 07.06.2019, 21:15

Я люблю это ощущение предвкушения.

...Когда вот-вот ты начнёшь заниматься тем, чем так хотела! Ты уже представляешь все в мелких деталях и плохо спишь по ночам.

...Или ты ждёшь поездку, которую давно запланировала и вот до неё осталось считанные часы.

...Внутри все буквально дрожит от ожидания и хочется прыгать на месте!

Наслаждайся такими вот моментами как можно чаще!

Да, у меня часто такие моменты случаются) ❤

Это круто 👍

🌸🍓 Веганское клубничное молоко 🍓🌸

- 10-15 замороженных клубничек (зависит от размера)
- 2 ст. ложки воды
- 2 ст. ложки сахара
- 1-2 чашки миндального молока (в зависимости от того, сколько молока вы хотите)

🍓 На среднем огне варите клубнику, воду и сахар в течение примерно 10 минут, разминая ягоды пока они варятся. Дайте смеси остыть и затем процедите жидкость в миску. Теперь вы можете добавить смесь в миндальное молоко!

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Иногда и чаще всего грусть становится физической болью, и ничего не хочется делать от отчаяния и неуверенности абсолютно во всём; но через какое-то время прорастает благодарность, а потом — даже любовь.

Цитата: Ʀitunzeℓ от 08.06.2019, 14:51

🌸🍓 Веганское клубничное молоко 🍓🌸

- 10-15 замороженных клубничек (зависит от размера)
- 2 ст. ложки воды
- 2 ст. ложки сахара
- 1-2 чашки миндального молока (в зависимости от того, сколько молока вы хотите)

🍓 На среднем огне варите клубнику, воду и сахар в течение примерно 10 минут, разминая ягоды пока они варятся. Дайте смеси остыть и затем процедите жидкость в миску. Теперь вы можете добавить смесь в миндальное молоко!

 

Ух-ты! Надо будет попробовать (хоть я и не пью молоко)

Цитата: Ʀitunzeℓ от 08.06.2019, 15:26

😊😍😌

Цитата: Alice от 08.06.2019, 20:55

Иногда и чаще всего грусть становится физической болью, и ничего не хочется делать от отчаяния и неуверенности абсолютно во всём; но через какое-то время прорастает благодарность, а потом — даже любовь.

Согласна)

Luna и Синяя Звезда猫 отреагировали на эту запись.
LunaСиняя Звезда猫

Красота!

Цитата: Mrs Night Cat от 10.06.2019, 07:24

Красота!

❤❤❤❤❤❤

Не спеши спрашивать "Кто там?!" недовольным голосом, — вдруг за дверью твоя судьба.

НазадСтраница 4 из 32Далее
Back to top button