Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

За какой партой вы сидите в школе?

За какой партой вы сидите?
За первой
За второй
За третьей
За четвёртой
За пятой
За шестой
Страница 1 из 2Далее

Я вот, например, сижу на втором ряду за четвёртой партой

Изменено: с 9 января уже сижу на 1 парте 3 ряда

♠️KapibaraSona1♠️, Какая-то девочка и 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировали на эту запись.
♠️KapibaraSona1♠️Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

За третьей, на 3 ряду (т.е. около двери). 

♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡, Какая-то девочка и 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировали на эту запись.
♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

По разному. В основном первая парта 2 ряд (никто не мешает), первая парта 3 ряд (тоже никто не мешает), вторая парта 3 ряд (никто не мешает), вторая парта 2 ряд (тоже не мешает никто), третий ряд 3 парта (пацаны с 4 парты мешали🤬). На этих местах я сидела.

♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡, Какая-то девочка и 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировали на эту запись.
♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Уже как четыре года занимаю первую парту первого ряда и никого к себе в соседы не беру.

::треш🅰:), Подметаю в доме лесника🌿 и 3 отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)Подметаю в доме лесника🌿♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜
Цитата: 𖤐 your rock star 𖤐 от 14.12.2023, 01:19

Уже как четыре года занимаю первую парту первого ряда и никого к себе в соседы не беру.

Поняла. Это делают все отличники (наверное)

Беззка, ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и 3 отреагировали на эту запись.
Беззка♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Nika🕸️
Цитата: 𖤐 your rock star 𖤐 от 14.12.2023, 01:19

Уже как четыре года занимаю первую парту первого ряда и никого к себе в соседы не беру.

Поняла. Это делают все отличники (наверное)

Нет, не всегда. Меня вообще туда однажды посадили против моего желания, потому что меня унижали в классе, и никто со мной не хотел сидеть, вот я и одна там сидела.

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, кринжа. и 3 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?кринжа.Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Nika🕸️

Я сижу за первой партой класса с шестого,четверти со второй или третьей,ещё бы помнить такие подробности [пусть лучше будет с седьмого,ахах]

Я не отличница/ботанка и т.п,я хорошистка,просто мне достаточно комфортно за первой партой

Ну а ещё у меня очень плохое зрение,а очки мне не нужны,поэтому дальше я просто не могу 

Списывать на первой парте относительно комфортно,если учитель не встанет рядом чтобы смотреть на весь класс,так что и проблем особо нет 

[ну а ещё меня просто рассадка не отпускает с первой парты,забавно]

кринжа., Мона Лизочка и 5 отреагировали на эту запись.
кринжа.Мона Лизочка🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙RIKA_Ki♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Когда не была слепой садили сзади всегда а щас меня садят рандомно до каникул сидела у окошка щас идк 4 числа узнаю

::треш🅰:), ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и 2 отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Первая парта первого ряда. Крайне стереотипное место для отличника, но что поделать.

𝚜𝚞𝚗𝚜𝚑𝚒𝚗𝚎, ::треш🅰:) и 3 отреагировали на эту запись.
𝚜𝚞𝚗𝚜𝚑𝚒𝚗𝚎::треш🅰:)♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Всегда сидела на втором ряду (который посередине), люблю этот ряд (понятия не имею, почему). В начальной школе я сидела за второй партой. На первую разрешали сесть только людям с низким ростом, а я была выше, но дальше третьей мне нельзя было сидеть (проблемы со зрением). В пятом классе я поменяла школу, и теперь сижу за первой партой. Там, конечно, тоже была жуткая конкуренция за это место, но я его добилась опять-таки благодаря проблемам со зрением. Сейчас я вижу нормально, но до сих пор (а я уже в седьмом классе) сижу на первой парте, потому что классуха категорически против, чтобы кто-то куда-то пересаживался. Да, уже третий год мы одинаково сидим). Кстати, сижу я, можно сказать, одна. То есть, формально соседка у меня есть, но она постоянно болеет, поэтому в школе появляется очень редко и почти всегда её место пустует. 

::треш🅰:), ♠️KapibaraSona1♠️ и ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)♠️KapibaraSona1♠️♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡
Цитата: ♡⊹₊‧Овечка‧₊⊹♡ от 13.12.2023, 14:00

Я вот, например, сижу на втором ряду за четвёртой партой

Омг, я тоже! Смайлик 

♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировали на эту запись.
♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Я сижу в основном за первой или за второй партой, реже на последних. 

♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировали на эту запись.
♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Всегда сидела и сижу за третьей. Мой любимый ряд первый, потому, что если ты сидишь за третьей партой первого ряда место у окна, списывать удобнее всего (проверяла, меня еще не спалили). Один раз сидела за первой партой первого ряда и списывала с телефона. На самом деле оттуда списать достаточно просто, надо только правильно расставить колонки и сесть у окна. А сейчас я сижу за третьей партой среднего ряда и это очень неудобно (для меня). 

🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸, ::треш🅰:) и 2 отреагировали на эту запись.
🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸::треш🅰:)♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜
Цитата: new year's ded от 02.01.2024, 19:27

Первая парта первого ряда. Крайне стереотипное место для отличника, но что поделать.

о какая,крутая😈
а я на второй парте первого ряда

ᯓℓavanda, ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировали на эту запись.
ᯓℓavanda♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Я сижу за первой партой класса с шестого,четверти со второй или третьей,ещё бы помнить такие подробности [пусть лучше будет с седьмого,ахах]

Я не отличница/ботанка и т.п,я хорошистка,просто мне достаточно комфортно за первой партой

Ну а ещё у меня очень плохое зрение,а очки мне не нужны,поэтому дальше я просто не могу 

Списывать на первой парте относительно комфортно,если учитель не встанет рядом чтобы смотреть на весь класс,так что и проблем особо нет 

[ну а ещё меня просто рассадка не отпускает с первой парты,забавно]

+++, тоже самое, но я в очках, только в школе их ношу

Я на первой парте, средний ряд, второй вариант

♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировали на эту запись.
♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

очень по-разному, обычно на второй, иногда на первой, иногда на третьей. редко сажусь на последнюю, так как зрение упало, и в последнее время неудобно

(реально есть люди, которые все время сидят на одном и том же месте, даже в разных классах?)

♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡, 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и ~While I’m breathing — I love and believe~ отреагировали на эту запись.
♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~While I’m breathing — I love and believe~

Второй ряд, вторая парта, первый вариант...Самое офигенное для меня место, сижу там пол жизни, только что, бывает, на разных вариантах)

эмалия, кринжа. и 4 отреагировали на эту запись.
эмалиякринжа.::треш🅰:)♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~While I’m breathing — I love and believe~

@fishechka, убедительная просьба сделать множественные ответы в опросе, ведь есть такие люди, которые сидят на разных местах!

♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡, 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и ~While I’m breathing — I love and believe~ отреагировали на эту запись.
♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~While I’m breathing — I love and believe~

@fishechka, убедительная просьба сделать множественные ответы в опросе, ведь есть такие люди, которые сидят на разных местах!

Если я сделаю множественные ответы, то всё сотрётся, так что я это, наверное, не скоро сделаю

@saaashe4ka

эмалия, кринжа. и 6 отреагировали на эту запись.
эмалиякринжа.::треш🅰:)🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙♠️KapibaraSona1♠️💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🌾꒰ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ꒱🌼~While I’m breathing — I love and believe~

Второй ряд 1я, иногда 2я парта💪🏻

💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировал на эту запись.
💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜
Страница 1 из 2Далее
Back to top button