Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Записи для создания нового мира для моих персонажей

Убедительная просьба - не писать пожалуйста всякую ерунду

Надеюсь, вы поняли, а то индивидуальный бан получите (возможно, но лучше реально не пишите)

 

Ну для начала: я создаю новый мир, разрушив старый (чтобы не мельтешил перед сознанием, как будто он недоделан по сути). Да и старый мир - это не ваза, которую можно поставить на полочку и забыть. У него всегда будут процессы, поэтому мне пришлось придумать более менее логичный конец (хоть он и был аж с 2016 года, я сожалею, что через 5 лет он уничтожен, но он старый и логика в некоторых моментах теряется, да и лучше все разрушить, чтобы построить новое, но лучше).

Скорее всего, в новом мире будет два под мира: мир с магией и мир без нее. Пройти можно будет, скорее всего, через портал, который есть в определенном труднодоступном месте. Возможно, будет другой вариант попадания из одного под мира в другой (который заменит первый, но не точно).

В мире без магии пугают миром с магией (то, что придут какие-то духи и испортят судьбу) (как на планете Земля, только разумных видов вероятнее всего будет больше).

В мире с магией все более интересно на данный момент. Жителей этого под мира часто пугают миром совсем без магии, где все бесчувственные и проклятые бумажки играют роль больше, чем эмоции или красота магии. Пугают тем, что непослушные попадут в этом мир и их продадут за эти бумажки, уничтожив свободу.

Портал скорее всего нельзя так просто открыть даже придя на его место. Нужно будет сделать определенные действия (позже придумаю их, пока что заготовки).

В мире магии будет большее разнообразие существ, чем в мире без магии.

А еще эти два мира друг о друге не в курсе (кроме тех, кто каким-то образом попал из одного под мира в другой).

 

рем [они/их], Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
рем [они/их]Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Ещё раз напишите полетите в бан быстрым полетом

@sith66

По просьбе автора удалила твоё сообщение.

Back to top button