Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Записки морального урода.

Тебе серьёзно интересно это читать?
Да! Ты интересно пишешь.
Просто жизненные записи читаю
Случайно заглянул.
Мне интересен внутренний мир людей разных типажей
Интересуюсь дневниками, просто

Вчера я в основном рисовала. Прочитала немного страниц.

Пока рисовала, я придумала и детей пейрингу. Два близнеца получилось) правда один блондин, другой красноволосый, а глаза у обоих широкие, немного узкие, карие...

Думаю понятен пейринг, если не понятен, то не понятен (логика Луни зашкаливает).

Сегодня я узнала, что вчера вышел мой тест. Он многим понравился, что меня удивило, ведь я писала во время депрессии (которая и сегодня имеется, хах ). Сейчас пишу похожий тест.

Днем меня вывело из себя, что чтобы взять МОЙ телефон нужно РАЗРЕШЕНИЕ! То есть, это не МОЙ телефон?! Хотя мама не знает, что это единственная вещь, ко рая приносит, кроме рисования хоть немного счастья в мою жизнь...

Вечер пошел мучительно медленно. Мама вернулась ночью. Перед сном я около часа искала потерянную спицу, мне не помогали, а отсчитывали за то какая я мразь.

Ичихиру (моя тульпа) меня потом успокаивал час.

Конец записи номер  ???

Время 10:22

Время летит, а ничего не меняется. Искусство продолжает быть для меня вечным взрывом.

Утром, когда я проснулась, я услышала тихий ор чайки. Значит мне тогда не показалось.

Мама отобрала телефон, так как у меня не получались лицевые петли.

Но после обеда я их сделала на ура и минут 15 назад получила желаемое.

На удивление я вообще не хочу есть. Хотя ничего последние часа 4 не ела. Магия...

День прошел серо и однообразно. Сидишь в пледике с книгой в руках или на полу, рисуя в тетрадке выдуманный аниме-мир и себя с подругой.

Когда мама с папой ушли, у меня в голове стоял душераздирающий крик женщины. Моё сердце сжималось от непонятного страха. Не люблю громкие и резкие звуки. Мне казалось, что в пустом шкафу кто-то есть.

Часа через 2-3 это прошло. Правда, казалось, что каждая минута шла, как 6 или более часов.

Сейчас я лежу себе на матрасе, укутавшись почти с головой пледом. А мама готовит блины.

Конец записи.

Время 20:16.

Вчера возвращаясь из школы я заметила, что снег под деревьями около дома растаял и там появились первые ростки подснежника.

Вокруг одна вода и лед. Что портит настроение.

Вчера я пошла в школу. В первый день учебы. Он прошел так себе.

Подруга обещала прийти в 8:30 и опаздала на двадцать минут. На что я на нее нактнулась и повела к парте, как кровожадный монстр. Не люблю заставлять кого-то ждать и когда кто-то опаздывает. Мы смотрели мой альбом с гейскими рисунками и ммальчиками в юбках (что поделать, мне реально интересно это рисовать :_> ), рисовали арты и обры в ибисе.

Первый урок биология прошел достаточно интересно.

Второй урок экономика, но учитель не пришел и наш класс "бомбил" всё и вся ором.

Третий урок - русский. Мы немного работали и немного ленились.

Четвертый урок - общага. Его вела молоденькая учительница. Она раньше вела экономинку год назад.  Она дала нам задание и мы его решали. Мы с подружаней сдали его первыми, но и ошибки были, их мы исправляли. Три раза ходили и два раза возвращались.

Пятый урок - английский. Мы к  огромному сожалению с соседкой по парте в разных группах. На уроке нам отменили диктант по неправильным глаголам. Их * выучи все! Ну или это потому что я ненавижу иностранный язык. Хз

Шестой и последний урок - родная литература. Там обсуждали произведение. Я не вижу никакого смыслп в этом уроке, поэтому в основном сидела в телефоне.

После уроков я отпросилась у мамы домой, но она меня не пустила. И мне пришлось около часа сидеть у неё в кабинете.

После я пошла домой. Я немного порешала впр варианты по математике.

Затем я пошла на изо.

Там всё без изменений.

Проснулась я сегодня рано. Было 6:18. Но мне казалось, что прошла вечность с того момента, как я уснула.

Конец записи. Время 8:32.

День прошел, как день. Логика на высшем уровне, я знаю.

Днем мы пошли к дедушке отмечать годину. Мне было скучно среди взрослых, которые разговаривали не обращая на меня внимания. Оно мне и не нужно.

Я сидела в телефоне, листала мемы, сделала недо-арт.

Именно днем я решила создать моей любимой гей-паре ещё одного ребенка. Сделала первый набросок. И назвала девочку (именно девочку) Раиракки (Райракки). Прикольная троица однако.

Вечером мне сделали замечание за то, что сижу в телефоне часто. Но даде если его отобрать, то ничего не изменится. На улицу всё равно не вылезу. Буду рисовать наброски персонажей яой пейрингов.

Почему-то идя домой я вспомнила Хаку с Забудзой. Особенно фразу Хаку "я знал, что ты по мальчикам".

Да, я люблю смотреть на гей-пары)

Конец записи. Время 20:36.

Прошли ровно сутки!

20:35. Магия.

Блин не сохранилась запись...

*маты*

Итак. *зевает*

Утро началось утром. Был рассвет, когда проснулась я. Солнце светило сквозь чуть открытые жалюзи окон. Я открыла окна и сняла линзы. Всё утро прошло в телефоне. *зевок*

Днем мы поехали впервые за один на дачу. Там было очень много снега, в то время в городе его почти нет.

Мама и папа кидали в теплицу на лопате снег.

Он был везде, кроме веранды и дома.

День был солнечный, даже веселый на первый взгляд)

Мы поехали к родникам. Прилетели уже утки. Они время от времени крякали вдали. А на соседнем берегу реки сидел селезень с уткой. Последнюю сложно было увидеть, сквозь соломенно-серый покров.

Мы приехали домой. Но мама с папой оставили меня в машине.

Родители взяли меня в магазин, где мы купили диван со столом. Ну точнее заказали)

*зевок*

Затем мы пошли в школу. Я долго не могла сделать эта чертову презентацию. Но я вытянула на 6 слайдов, что является небольшим плюсом.

Потом мы пошли к дедушке. Он не отвечал на звонки и я сидела одиноко на лавочке, пока мама ходила по аллеям. Через минут 5 мы были уже в квартире.

Там мы пили чай, а мама с дедушкой разговаривали. Мне было немного скучно.

Придя домой я естественно сидела в телефоне.

Вечером мама откругала меня за то, что я хотела взять чистую вилку, колда на столе была ещё одна. Орна жутко пахла рыбой, а я хотела на хлеб намазать масло.

И мне пришлось долго слушать, то что я ничего не умею, что я лентяйка. Удтвительно, что я стояла с каменным равнодушным лицом, в то время в моем горле был огромный комок, через который сложно было дышать.

*зевок*

Конец записи. Время 21:05

Мрачно однако.

Утро прошло туманно. Я пошла в школу, сидела себе.

Начались уроки.

Вторым уроком была математика. Сказали сдать листки. Я запаниковала, ведь я тх забыла, но класс сказал, что нам варианты не давали. Задали на завтра 4 вариант. Я его частично решила.

Затем русский. Мы сдавали тетради. Я её забыла. Отпросилась сдать учителю завтра. Надеюсь, что не забуду, ведь поставят два.

На географии проходили новую тему. Скучно, однако, но было местами интересно.

Иногда смешно, когда учитель показывали руками, то, о чем говорит.

На истории мы решали демо версию впр. Я была тихоней в этом.

Физра. О ней нечего говорить. Забыла кроссовки, занималась в чешках. Ну зато не бегала круги (а если быть точнее квадраты). Лентяйка, знаю.

Далее идет хореография. Занимались. Пробовали вращение. У меня вышло, как будто я юла. После этого болела голова, сильно хотелось пить.

Изменения:

Затем я пошла домой и делала математику с русским. Я кое-как управилась. Пришел папа и мы поехали на занятия.

Там я в основном сижу одна. Ибо у меня только одна подруга там.

Изменения изменений.

Я зашла в кабинет и начался урок. Мы что-то писали. Я быстро написала и делала вид, что что-то делаю. Прошло немного времени. И пришла моя полруга, опоздав примерно на 20 минут. Я поделилась с ней листком и мы тихо разговаривали.

Закончился урок чуть раньше, так как в классе стоял демонический гул.

Практически всё остальное время, подруга рассказывала сюжет аниме и то, сто новый сезон выйдет только летом.

Выйдя из здания, я села в машину и мы с папой поехали домой.

Мама была уже дома, когда я перешагнула порог дома. Мы с ней доделывали математику.

Я ей рассказала про то, что я не понимаю впр по биологии никак. Она начала меня за это отчитывать.

Мы доделали математику. И я пошла спать.

Проснулась я в 5 утра. Я не знаю почему. Мама сказала мне идти ещё спать, но я уже не хотела. Я поела и теперь дописываю запись.

Конец записи. Время 18:16.

Изменено: 21:22

Изменения изменений: 7:06.

Сегодня день пошел хмуро, как угольная туча.

Я проснулась в 5 утра. Почему-то получилось так. В последнее время это происходит, и мне уже все равно на себя.

В шесть утра, посмотрев в журнал, я увидела двойку по русскому. Всё настроение тут же испарилось. Счастье, что об этом пока не знала мама.

Когда мама ушла, я пыталась порезать вены. Правда даже царапины от ножа не получила. Немного кожу содрала.

Я пошла в школу в пол девятого утра. У меня же ключи от кабинета. Я встретила нескольких жаворонков. У меня с ними неплохие отношения. Как и с классом тоже. Удивительно, ведь меня легко можно назвать аутисткой.

Мне написала Арина (лучшая подруга). У нее тоже два. Она мне звонила два раза, я ей не ответила, так как телефон не включала.

Она пришла сравнительно рано. И я стала её доставать. Когда подруга дала мне её обнять сзади, я его наклонила, что лежала у меня на плече.

Лия (вторая подруга) нас шипперила "вы так мило смотритесь!".

Начался урок. Мы проходили уравнения. Я ничего не поняла.

Затем право. Мы писали эссе. Я написала полторы страницы.

Потом русский с литрой. Мы сдали тетради.

Снова математика. Ничего нового.

Родной язык. Прозодили новую тему.

После уроков, я сказала маме про двойку. Если бы не ученик, пришедший к завучу (она и мама), из-за физики (решать что-то или другая причина, не вникаю) то от меня не осталось бы и мокрого места.

Мама быстро объяснила мне тему по математике. Я всё поняла.

Я сделала математику, и пока мама занималась учеником на дом. обучении, я свалила от неё (конечно, я уведомила маму).

Дома был папа. Я очень надеюсь, что он не пьян. Я быстро сделала русский и повтортла английский.

Сейчас сижу (а если точнее я полулежа) себе. Скучно. Почему-то хочется сдохнуть поскорее.

Конец записи

Время 18:35.

Утро началось в пять утра.

Естественно я это поняла по папиным матам.

Я снова уснула. Сон довольно интересный, но я его вскоре забыла. Но мне запомнилась моя любимая яой-пара.

Проснулась я на полу.  Там было удобно из-за одеял скинувшизся вместе со мной, поэтому я не спешила вставать. Было уже пол седьмого утра.

Именно за десять минут я узнала, что будет театр ( доп. урок ). Если бы мама не позвонила, то я не пришла бы.

Я успела переодеться в форму и выбежать из дома. Повезло живу в двух минутах.

Я успела. Арина опоздала, так как ждала Ксюшу (одноклассницу) 20 минут. Если бы пришлось ждать больше, то от девчонки ничего не осталось.

Утрок прошел интересно и прикольно.

Класс почему-то смеялся со слова пельмень, которое написал одноклассник.

Далее уроки. Они ничего не принесли. Разве что произошел шок-контент.

Мне на английском поставили 5! Это где такое?! Тем более писали неправильные глаголы, а я не открывала учебник 5 дней, чтоб вы знали.

После английского шла история. Я забыла учебник со всей ерундой. К счастью раздавали тетради, в ней я старалась по максимуму всё писать.

После уроков я сидела в кабинете мамы, какобысно страдая ерундой и гей-шипами. Не ну это обязательно

(͡° ͜ʖ ͡°)

Мама накричала на меня из-за этого. Мне уже всё рпвно, какие слова она мне говорит. Я уже на маты отца не реагирую.

Доделав русский, я пошла домой. Я выбросила из ведра и вспомнтла про белый верх, черный низ на изо.

Я пришла в толстовке и (!!!!) в юбке.

Это шок! Я обычно хожу в джинсах, чтоб вы знали.

Нас отчитали и сказали, что мы сорвали супер пупер важное мероприятие.

Я почти дорисовала рисунок, сидела и читала фанфики о котоых на таком сайте не говорят. Ну короче, если была бы в аниме, то из носа текла бы кровь. . .

Придя домой, я узнала, что мама уже тут. Вместе с пьяным в стельку отцом.

Они сейчас ругаются, а я сижу в комнате и слушаю музыку.

Я не понимаю, что я такого сделала миру, что мне достались такие родители. Да и за что я им.

Кстати, ответьте мне кто-нибудь, чтоб я знала, что читатели мои живы -^-

Ну или отметьте запись.

А то мертвое море получается :_>

Конец записи. Время 20:37.

'banida''dumb selfish', Sinner и °фикус обыкновенный° отметили сообщение.
'banida''dumb selfish'Sinner°фикус обыкновенный°
Цитата: Luny-Vollmonde от 07.04.2021, 20:37

Утро началось в пять утра.

Естественно я это поняла по папиным матам.

Я снова уснула. Сон довольно интересный, но я его вскоре забыла. Но мне запомнилась моя любимая яой-пара.

Проснулась я на полу.  Там было удобно из-за одеял скинувшизся вместе со мной, поэтому я не спешила вставать. Было уже пол седьмого утра.

Именно за десять минут я узнала, что будет театр ( доп. урок ). Если бы мама не позвонила, то я не пришла бы.

Я успела переодеться в форму и выбежать из дома. Повезло живу в двух минутах.

Я успела. Арина опоздала, так как ждала Ксюшу (одноклассницу) 20 минут. Если бы пришлось ждать больше, то от девчонки ничего не осталось.

Утрок прошел интересно и прикольно.

Класс почему-то смеялся со слова пельмень, которое написал одноклассник.

Далее уроки. Они ничего не принесли. Разве что произошел шок-контент.

Мне на английском поставили 5! Это где такое?! Тем более писали неправильные глаголы, а я не открывала учебник 5 дней, чтоб вы знали.

После английского шла история. Я забыла учебник со всей ерундой. К счастью раздавали тетради, в ней я старалась по максимуму всё писать.

После уроков я сидела в кабинете мамы, какобысно страдая ерундой и гей-шипами. Не ну это обязательно

(͡° ͜ʖ ͡°)

Мама накричала на меня из-за этого. Мне уже всё рпвно, какие слова она мне говорит. Я уже на маты отца не реагирую.

Доделав русский, я пошла домой. Я выбросила из ведра и вспомнтла про белый верх, черный низ на изо.

Я пришла в толстовке и (!!!!) в юбке.

Это шок! Я обычно хожу в джинсах, чтоб вы знали.

Нас отчитали и сказали, что мы сорвали супер пупер важное мероприятие.

Я почти дорисовала рисунок, сидела и читала фанфики о котоых на таком сайте не говорят. Ну короче, если была бы в аниме, то из носа текла бы кровь. . .

Придя домой, я узнала, что мама уже тут. Вместе с пьяным в стельку отцом.

Они сейчас ругаются, а я сижу в комнате и слушаю музыку.

Я не понимаю, что я такого сделала миру, что мне достались такие родители. Да и за что я им.

Кстати, ответьте мне кто-нибудь, чтоб я знала, что читатели мои живы -^-

Ну или отметьте запись.

А то мертвое море получается :_>

Конец записи. Время 20:37.

крепись. просто крепись.

Стоп. Какого фига три лайка?!

Шо так много Т^Т

Я не достойна такого большого количества...

Итак. Вчера было не особо много интересного.

Вчера вязала спицами на технологии, обсуждали русский на уроке, писали сочтнение по литра, а на физре волейбол.

К счастью учитель пожалел меня и мою коинаду и поставил меня судьей. Рядом была прямая лестница (с перекладинами, вместо ступенек).

Все просто играют, а я просто Луня.

Кстати счет был 18:13. Мы проиграли, но было прикольно.

Я пришла к маме и делала у неё уроки. Я быстро справилась и пошла домой.

Там в основном валялась дурака.

Мне уже наплевать на учебу.

Да как я там учеба?! Я сдохнуть поскорее хочу.

Хотя есть два маленьких человечков в школе, которые меня всегда ждут. В них и есть мой смысл жизни.

А дома...

А что дома, кроме ссор родителей и пьяного в стельку отца и постоянно строгой гиперопекающей мамы с вопросами " а почему не 5?!"

И я... Хмурая тучка с разнодушным лицом и взрывным характером.

На изо всё равно ничего нового.

А я просто весело улыбаюсь и сижу в наушниках, пока родители устратвают очередной скандал.

Ладно, все хватит. А то сердце немного сжимается...мне не больно, просто странно ощущать что-то внутри.

Конец записи. Время 7:21.

Мир преображается слишком быстро. Там где были большие сугробы снега, уже сухая земля.

На даче появился первый цветок мать-и-мачехи. Рядом с ним росли небольшие темно-зеленые бутоны. А сам цветок яркий, как солнышко, совсем невинный.

Солнце стало немного припекать, подснежники показали свою полную красоту в виде небольших ярких лазурных цветков. В этом году они заметно меньше стали.

Вечереть стало совсем поздно. Когда я стояла на остановке было светло, как днем, хотя и было пол восьмого вечера.

Конец записи. Время 8:41.

Извините, что мало, пишу на скорую руку.

Мир слишком быстро меняется. На деревьях появлились серенькие пушистики. Люди ходят с легких куртках без муторных теплых зимних шапок. Асфальт совсем сухой, лишь в некотрых местах видны не слишком большие лужицы. А снег пропал без вести, как боец на фронте.

Рассветать стало совсем рано. Часов в 5 или 6 наверное.

Как бы это странно ни звучало, но дни стали как будто короче.

Сегодня я проснулась в 6:40-6:55 примерно.

Так как пока в моей комнате стола нет, я иду в комнату родителей, чтобы снять линзы. Сегодня она была заперта. Я вернулась в комнату. Глаза время от времени болели.

Когда мама проснулась и мне можно было войти в комнату, я  пошла снимать линзы.

Из-за скопившейся глазной жидкости в правом все расплывалось и я подумала, что ослепла.

Я никому об этом не говорила. Все равно через 20 минут все прошло.

Если честно, то мне кажется странным, что обо мне кто-то начинает заботиться. Может я просто не привыкла, не чувствовала такого.

Наконец-то я могу ходить в любимой рубашке с короткими рукавами.

В классе, как обычно распахнуты все окна, ибо жара 20 градусов тепла + горячие, как в огне, батареи.

День прошел удивительно быстро.

Небо излучает радостный лазурный цвет, а солнце победно улыбается.

В воздухе уже чувствуется та настоящая весна. Даже в семье вечера небо по-детски светлое.

Конец записи. Время 17:28.

Не могу часто записи писать, мама стала постоянно забирать телефон, а комп выбросили два года назад.

День хуже некуда.

Придя в аудиторию на впр я поняла, что не могу решить 2 из 13 заданий, запстховала, порвала немного лист, написала гневное сообщение на оборотке.

Ну да, Луня у нас бессмертная.

После шла технология. Она прошла в телефоне и немного в вязании.

Затем литература. Мя разбирали "13 подвиг Геракла". Я не читала это произведение, поэтому молча слушала.

Последним уроком шла физра. Мы занимались на улице. Ярко светило солнце, вокруг танцевали в небе вороны и чайки, напевая что-то.

В конце урока мы играли в футбол. Меня поставили вратарем. Мне удалось нормально выполнять свои функции.

Но все проблемы начались после. . .

На меня накричала мама из-за гневного письма, про которое выболталась.

После она посадила меня решать другой вариант впр. Я рештла и поспештла на изо, предварительно сообщив об этом маме по телефону. Она сказала вернуться потом в школу.

Сейчас я на изошке. Я не хочу, возвращаться в школу, ведь я знаю, что меня будут морально отпинывать святыми мамскими звездюлями.

Может проблема в характере? Я слишком вспыльчива, ничего с этим поделать не могу.

Моно только помолиться, что не будет ремня. . .

Конец записи. Время 17:25.

Хотя она не кричала, только типичная угроза и то, какая я недалекая дура.

Она дала тот вариант впр и я его переписала.

Изнимения: 7:25

Подруга: показывает видео из тт про то, что любят знаки зодиака*

Там показало, что близнецы без ума от стрельцов.

Итак, скажем немного о моем разуме:

Я, близнецы по гороскопу, влюбтламь в неё, стрельца!

Если честно, то я охренела от этого...

Совпадение не думаю.

Back to top button