Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Затерянные в горах. Швейцария. ^Анкеты принимаются всегда^

НазадСтраница 6 из 9Далее
Цитата: Alturin от 24.06.2022, 17:07
Цитата: Зара, эльф от 24.06.2022, 14:41
Цитата: Alturin от 24.06.2022, 14:38
Цитата: Зара, эльф от 24.06.2022, 14:30

//угу, буду отвечать с перебоями, урок

Утром, к 10 часам к дому подошла женщина лет сорока с большим походным рюкзаком, сверилась с часами и набрала кого-то на мобильнике //из экспедиции, кто ответит//

Из дома быстрыми шагами вышла Элла и направилась к женщине.

- Здравствуй, Кристин. - они пожали руки. - Что ты так рано?

@elfy

-Рано? Да нормально, - ответила Кристин с акцентом, -у вас есть еще примерно пол часа на сборы, что бы не опоздать на автобус //или на чем они там к горам едут//

- Уже собрались! Так ты в дом войдёшь или как? - Элла распахнула дверь. - Милости просим! Думаю, кто-нибудь уже проснулся, познакомитесь…

@elfy, @ asdf4

Миллс ещё не успела зайти в свою комнату к тому моменту, как Элла с Кристин вошли в дом. Девушка услышала, что за ней кто-то идёт, поэтому решила обернуться. Увидев незнакомую девушку (Кристин Келлер), Терри повернулась к ней и поздоровалась. Она уже знала о Келлер от членов экспедиции, поэтому сказала:

–Вы ведь Кристин Келлер, верно? И, если я не ошибаюсь, Вы будете руководить экспедицией?

@elfy

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Удаленный пользователь
Цитата: Ronie от 24.06.2022, 18:07
Цитата: Alturin от 24.06.2022, 17:07
Цитата: Зара, эльф от 24.06.2022, 14:41
Цитата: Alturin от 24.06.2022, 14:38
Цитата: Зара, эльф от 24.06.2022, 14:30

//угу, буду отвечать с перебоями, урок

Утром, к 10 часам к дому подошла женщина лет сорока с большим походным рюкзаком, сверилась с часами и набрала кого-то на мобильнике //из экспедиции, кто ответит//

Из дома быстрыми шагами вышла Элла и направилась к женщине.

- Здравствуй, Кристин. - они пожали руки. - Что ты так рано?

@elfy

-Рано? Да нормально, - ответила Кристин с акцентом, -у вас есть еще примерно пол часа на сборы, что бы не опоздать на автобус //или на чем они там к горам едут//

- Уже собрались! Так ты в дом войдёшь или как? - Элла распахнула дверь. - Милости просим! Думаю, кто-нибудь уже проснулся, познакомитесь…

@elfy, @ asdf4

Миллс ещё не успела зайти в свою комнату к тому моменту, как Элла с Кристин вошли в дом. Девушка услышала, что за ней кто-то идёт, поэтому решила обернуться. Увидев незнакомую девушку (Кристин Келлер), Терри повернулась к ней и поздоровалась. Она уже знала о Келлер от членов экспедиции, поэтому сказала:

–Вы ведь Кристин Келлер, верно? И, если я не ошибаюсь, Вы будете руководить экспедицией?

@elfy

-да, так и есть

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

- Кристин, это Терри Миллс, фотограф.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Даниэль что то искала

Удаленный пользователь, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Удаленный пользователь
Цитата: 🍀~Lutien~🍀|ルティエンサン🎎🎴 от 24.06.2022, 18:42

Даниэль что то искала

Элла обратила на это внимание и подошла к девочке.

- Что, Даниэль, опять фотоаппарат пропал? 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь
Цитата: Alturin от 24.06.2022, 19:09
Цитата: 🍀~Lutien~🍀|ルティエンサン🎎🎴 от 24.06.2022, 18:42

Даниэль что то искала

Элла обратила на это внимание и подошла к девочке.

- Что, Даниэль, опять фотоаппарат пропал? 

@alturin

"Нет, термос"

Удаленный пользователь, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Удаленный пользователь
Цитата: 🍀~Lutien~🍀|ルティエンサン🎎🎴 от 24.06.2022, 19:17
Цитата: Alturin от 24.06.2022, 19:09
Цитата: 🍀~Lutien~🍀|ルティエンサン🎎🎴 от 24.06.2022, 18:42

Даниэль что то искала

Элла обратила на это внимание и подошла к девочке.

- Что, Даниэль, опять фотоаппарат пропал? 

@alturin

"Нет, термос"

- Как он выглядит? Такой? - Элла достала из-за спины небольшой бежевый термос с узором из листьев и цветов.

@green349823521022

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь
Цитата: Alturin от 24.06.2022, 19:23
Цитата: 🍀~Lutien~🍀|ルティエンサン🎎🎴 от 24.06.2022, 19:17
Цитата: Alturin от 24.06.2022, 19:09
Цитата: 🍀~Lutien~🍀|ルティエンサン🎎🎴 от 24.06.2022, 18:42

Даниэль что то искала

Элла обратила на это внимание и подошла к девочке.

- Что, Даниэль, опять фотоаппарат пропал? 

@alturin

"Нет, термос"

- Как он выглядит? Такой? - Элла достала из-за спины небольшой бежевый термос с узором из листьев и цветов.

@green349823521022

"О, мерси" Дана взяла термос

@alturin

Удаленный пользователь и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃
Цитата: 🍀~Lutien~🍀|ルティエンサン🎎🎴 от 24.06.2022, 19:35
Цитата: Alturin от 24.06.2022, 19:23
Цитата: 🍀~Lutien~🍀|ルティエンサン🎎🎴 от 24.06.2022, 19:17
Цитата: Alturin от 24.06.2022, 19:09
Цитата: 🍀~Lutien~🍀|ルティエンサン🎎🎴 от 24.06.2022, 18:42

Даниэль что то искала

Элла обратила на это внимание и подошла к девочке.

- Что, Даниэль, опять фотоаппарат пропал? 

@alturin

"Нет, термос"

- Как он выглядит? Такой? - Элла достала из-за спины небольшой бежевый термос с узором из листьев и цветов.

@green349823521022

"О, мерси" Дана взяла термос

@alturin

- Скажи мне пожалуйста, Дэни, почему твои вещи постоянно оказываются в моём рюкзаке или в моей комнате? М? Просто очень интересно.

@green349823521022 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь
Цитата: Alturin от 24.06.2022, 18:38

- Кристин, это Терри Миллс, фотограф.

–Да, именно,–подтвердила Терри,–приятно познакомиться.

Кажется, девушка за последнее время сказала это "Приятно познакомиться" раз сто... Уж очень она была вежлива.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

- Кристин, можешь пока оставить рюкзак у меня, чтобы везде с собой не таскать. - Элла быстро подхватила рюкзак и, взмыв на третий этаж, вскоре вернулась с двумя красивыми кружками в руках. - Кофе будешь? 
@elfy 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Имя и фамилия: Хелен Гарднер
Возраст: 47 лет
Внешность:
Профессия: Зоолог
Краткая биография: Хелен Гарднер родилась во второе января, в городе Лос-Анджелес, Калифорния, США.
Мать – Джун Гарднер, урожденная Уайли. Является медсестрой.
Отец – Чарльз Гарднер, является зоологом, именно он вдохновлял Хелен к любви животному миру.
В семье было семь детей, семья жила не так хорошо, так как отца уволили, а мать вышла на пенсию.
Юная Хелен подрабатывала везде, она не гналась за любовью, тем самым разрушив собственную жизнь, ей не интересовала любовь, у неё была мечта – стать такой же, как и отец.
После школы она поступила в Университет Калифорнии, факультет Зоологии, конечно же Хелен училась отлично, но не успевала совместить работу и учебу, ей пришлось остановится, отдохнуть. Увы, работу она бросила, и большую часть времени читала книги, изучала все виды животных.
Хелен так же очень любила животных, в своем детстве она помнит то, как работала с братьями и сестрами на ферме, помогая отцу.
Всё же, однажды любовь коснулась Хелен, своего будущего мужа она встретила в парке, он был уверенным в себе, и сделал первый шаг. Позже она вышла за него замуж, родила двух детей, но в семье постоянно были ссоры, он каждый раз бил её, Хелен развелась с ним.
Характер: Хелен на первом месте мать, которая защищает детей от любого препятствия, несмотря на то, что они уже совсем взрослые, ведь для каждой матери её ребенок самый хороший, самый лучший.
Независимая, храбрая женщина, для своих сотрудников и друзей готова броситься в огонь, в воду, защищая их от всего.
Довольно хороший собеседник, не прочь поговорить на разные темы, особенно природу и животный мир. Хелен не любит, когда животных обижают, бьют, женщина крайне злобно относится к таким людям, критикуя их поведение.
Кто по значению в экспедиции (проводник, помощник проводника, учёный, фотограф, отвечающий за данные экспедиции): Зоолог(если не занято, ну а если занято, то не знаю. )

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

@magicals, принята, спасибо!

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь

// С кем можно ролить, или мы ролим все вместе?

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃
Цитата: ᴍɪɴᴇʀᴠᴀ ᴍᴄɢᴏɴᴀɢᴀʟʟ от 29.06.2022, 12:16

// С кем можно ролить, или мы ролим все вместе?

//мы ролим все вместе

↜, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃
Цитата: Зара, эльф от 29.06.2022, 12:17
Цитата: ᴍɪɴᴇʀᴠᴀ ᴍᴄɢᴏɴᴀɢᴀʟʟ от 29.06.2022, 12:16

// С кем можно ролить, или мы ролим все вместе?

//мы ролим все вместе

//а как присоединиться к вам? 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

Хелен сидела на диване, на руках был телефон, женщина, по-видимому, писала письмо своей дочери, её усталые глаза были наполнены грустью, но одновременно духом, ведь им предстоит изучать великие Альпы.

Женщина отправила письмо, чтобы её семья не волновалась, затем встала с дивана, и взяла с тумбочки чашечку теплого кофе, сделав глоток, Гарднер осмотрелась, вокруг были малознакомые ей люди, но это же её новый коллектив, большая семья, разные люди разных полов и национальностей, с ними ей предстоит большое и незабываемое путешествие.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

// Ой пепетс, я многое пропустила, вижу.

↜, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃
Цитата: Ronie от 29.06.2022, 15:25

// Ой пепетс, я многое пропустила, вижу.

//я новенькая, и я тоже многое пропустила :D.  Ничего страшного, успеешь ли присоединится надеюсь

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃
Цитата: ᴍɪɴᴇʀᴠᴀ ᴍᴄɢᴏɴᴀɢᴀʟʟ от 29.06.2022, 15:24

Хелен сидела на диване, на руках был телефон, женщина, по-видимому, писала письмо своей дочери, её усталые глаза были наполнены грустью, но одновременно духом, ведь им предстоит изучать великие Альпы.

Женщина отправила письмо, чтобы её семья не волновалась, затем встала с дивана, и взяла с тумбочки чашечку теплого кофе, сделав глоток, Гарднер осмотрелась, вокруг были малознакомые ей люди, но это же её новый коллектив, большая семья, разные люди разных полов и национальностей, с ними ей предстоит большое и незабываемое путешествие.

Терри проходила мимо и увидела незнакомую женщину.

–Да сколько же здесь людей? – промелькнуло в мыслях девушки. Она заметила грустное лицо женщины, подошла к ней и тихо спросила: –Здравствуйте. У Вас всё хорошо?

↜, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Удаленный пользователь
НазадСтраница 6 из 9Далее
Back to top button