Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Живые. Мы можем жить среди людей.

НазадСтраница 15 из 15

@tainamoevtoroeya

//Готово.//

Цитата: Тайничок с секретами | 狼神 от 08.02.2021, 17:57

@ma121212 // I’m so lazy I know I know //

— Чёрный вход в такие часы всегда открыт,— негромко бросила девушка Таю и не медля ни секунды более, двинулась с места вдоль гладкой, чистой и светлой стены магазина. Блондинка не удержалась и аккуратными пальцами едва-едва ощутимо провела по твёрдой стене, так сильно и больно напоминавшей о беззаботном и сладком детстве, однако ей тут же пришлось грубо и беспощадно выбросить ненужные мысли из головы - ребятам неприятности не нужны, а особенно сейчас, когда быть незаметными очень важно.

Пройдя не более трёх метров, Руби осторожно обернулась к парню, поманив к себе рукой и кивнув головой за угол, тут же ловко скрылась в его тени, бесшумно отворила дверь, заглянув в образовавшуюся щёлку, излучавшую яркий свет, от которого неприятно щипало глаза и приходилось кратковременно щуриться. Блестящий дон, взявший очередную коробку, издал тихое, едва слышное характерное гудение шестеренок и прочих сложных деталей, от знания которых Руби была более, чем далека. Развернувшись на невысоких скользящих ножках, робот проницательным, неприятно леденящим душу подобием глаз оглядел ту самую коробку, лежавшую в его механических, но надёжных руках, не спеша двинулся в зал, вскоре скрывшись из поля зрения девушки.

@tainamoevtoroeya

//I'm even lazier

Тайлер последний раз огляделся, словно почувствовал, что случится какая-то неприятность. Это чувство, когда тело невольно напрягается, а уши заостряют внимание на посторонних звуках, редко настигает парня, почти никогда. Но Тай мотнул головой, отгоняя ненужные мысли, если он будет забивать этим голову, то точно что-нибудь случится.

Тайлер шагнул за девушкой, вставая за ее спиной и выглядывая в небольшую щель. Мимолётно он опустил голову, бросив взгляд на русую макушку девушки, но так же быстро вновь перевел взор на робота, который медленно скрылся.

- Можем идти,- тихо пробормотал блондин, чуть наклонившись к уху Руби, и слегка подтолкнул ее вперед, нетерпеливо поджав губы.

@ma121212

// Стабильность 👌🏻 //

Руби уже было хотела недовольно шикнуть на Тайлера за ненужные телесные прикосновения, однако вовремя прикусила язык, решив сметность промолчать. Тратить драгоценное время на ненужные споры - то, что нужно было их компании меньше всего на свете, да и момент для проникновения был один из лучших: в подсобном помещении не было ни единой механической души, а лёгкое потрескивание шестеренок было едва слышно сквозь закрытую дверь.

Ловко юркнув в небольшую щель между стеной и дверью, блондинка бросила мимолётный, случайный взгляд на парня, после чего более внимательно оглядела небольшую комнатку, всё более отдаляясь от выхода.

@tainamoevtoroeya

//посты здесь- большая редкость 👌

Тайлер последовал за девушкой, очень часто оглядываясь и проверяя, не появился ли кто-то еще здесь. Посторонние звуки стихли, лишь совсем отдалённо можно было услышать шум колес и скрежет шестеренок. Тишина била по ушам, а так же ,словно говорила поторопиться.

Тай ускорился, быстро осмотрев небольшую комнатку и направился к ящикам, в которых были продукты. Чего там только не было, но Тай старался взять то, что можно растянуть на долгое время.

- Давай свою сумку,- блондин огляделся на Руби, вспомнив, что сам ничего не взял, что было совсем необдуманно с его стороны.

@ma121212

Сероглазая на мгновение прислушалась, после чего тихими, но быстрыми шагами приблизилась к парню, окинув того неодобрительным взглядом с укоризной, раздраженно и сердито поджала губы. В её мыслях, похоже, за прошедшие несколько секунд разгорелась настоящая беспощадная битва, старающаяся изо всех сил принять верное решение.

— Только попробуй хоть что-нибудь уронить,— тихо, почти не размыкая челюсти, прошипела Руби, нехотя протягивая Тайлеру рюкзак. В любой другой момент девушка обязательно бы сказала блондину пару ласковых о том, что следовало бы вести себя менее безрассудно и занялась продуктами сама, однако воевать, как кошке с собакой было ещё более глупо и Раум пришлось в который раз умолкнуть, подавляя в себе тысячу и одну эмоцию.

@tainamoevtoroeya

- Без тебя знаю,- раздражённо буркнул Тайлер, взяв из рук девушки сумку и бросив в ее сторону не самый добрый взгляд . Он бы, вообще, предпочёл пойти один, без раздражающий его Руби, с которой общение не заладилось с самого начала.

- Иди постой там, - указал парень кивая в противоположную сторону комнаты, где была чуть приоткрыта дверь,- скажешь, если кто-то пойдет,- пробурчал блондин, быстрыми движениями скидываю еду в сумку.

//ухожу из ролевой, простите//

НазадСтраница 15 из 15
Back to top button