Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Жиза? Жиза!

Страница 1 из 2Далее

Я уверенна, что не у одной меня так!

Просто тема, куда бедем выкладывать жутко жизненные ситуации.

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, ☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ и 2 отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Какая-то девочка☆🌙sea of stars🌙☆

Я человек приличныйто есть как минимум не матерюсь, но позавчера меня Самая Лучшая На Свете Подруга так довела, что я её обматерила. Впервые в жизни я вообще сказала мат. У кого-то было так же? 😐

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, ☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ и 2 отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Какая-то девочка☆🌙sea of stars🌙☆

Кто-нибудь, дайте мне оберег от упоминания о "Слове пацана"! Я смотрю строку будующих тестов, сей сериал и туда пробрался! Его надо запретить на государственном уровне, а то сейчас есть только две темы для разговора: 1) Почему смотрел "Слово пацана"; 2) Почему не смотрел "Слово пацана"!

Венера, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 6 отреагировали на эту запись.
ВенераЭльза *активно мечтает о смартфоне*🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Какая-то девочкаСтранник𝙡𝙞𝙣𝙖ㅤ⋆ㅤ𝘯𝘰 𝘰𝘭𝘷𝘪𝘥𝘦𝘴 𝘴𝘰𝘯𝘳𝘦𝘪𝘳☆🌙sea of stars🌙☆

Хочу написать свою:

Все остальные классы, кроме Б, Г и В: спокойные, хорошо себя ведут и зарабатывают пятёрки

Также В, Г и Б:

Удаленный пользователь, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Какая-то девочкаpersona☆🌙sea of stars🌙☆

вот мне учица надо, а я к дивану прилиппппппп аааа

Удаленный пользователь, ☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Какая-то девочкаpersona☆🌙sea of stars🌙☆

Кто-нибудь, дайте мне оберег от упоминания о "Слове пацана"! Я смотрю строку будующих тестов, сей сериал и туда пробрался! Его надо запретить на государственном уровне, а то сейчас есть только две темы для разговора: 1) Почему смотрел "Слово пацана"; 2) Почему не смотрел "Слово пацана"!

Да ((

У нас в классе двое дебилов посмотрели это ходят всех чушпанами обзывают 

Удаленный пользователь, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️personaУдаленный пользователь
Цитата: 🧋Moony girl | your reality🌸 от 15.01.2024, 16:28

Хочу написать свою:

Все остальные классы, кроме Б, Г и В: спокойные, хорошо себя ведут и зарабатывают пятёрки

Также В, Г и Б:

Я в В классе и мы славимся на всю школу своей вечной клоунадой😇

Удаленный пользователь, ☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Депрепсина🫀✨😊Какая-то девочкаpersona

Кто-нибудь, дайте мне оберег от упоминания о "Слове пацана"! Я смотрю строку будующих тестов, сей сериал и туда пробрался! Его надо запретить на государственном уровне, а то сейчас есть только две темы для разговора: 1) Почему смотрел "Слово пацана"; 2) Почему не смотрел "Слово пацана"!

 

Кто-нибудь, дайте мне оберег от упоминания о "Слове пацана"! Я смотрю строку будующих тестов, сей сериал и туда пробрался! Его надо запретить на государственном уровне, а то сейчас есть только две темы для разговора: 1) Почему смотрел "Слово пацана"; 2) Почему не смотрел "Слово пацана"!

именно! только подростковая криминальность (вроде бы, где-то слышала) спала, как тут этот сериал... и ведь найдутся умники, которые будут вдохновляться; потому что недостаток критического мышления приведёт к типовым мыслям а-ля "если главный герой - то пример для подражания". 

Удаленный пользователь, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Какая-то девочка

У вас тоже так бывало, что вы упаковку из под йогурта бросали в раковину, а ложку в мусорку? 

𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Удаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Депрепсина🫀✨😊Какая-то девочкаpersona𝙡𝙞𝙣𝙖ㅤ⋆ㅤ𝘯𝘰 𝘰𝘭𝘷𝘪𝘥𝘦𝘴 𝘴𝘰𝘯𝘳𝘦𝘪𝘳
Цитата: Венера от 15.01.2024, 18:06

Кто-нибудь, дайте мне оберег от упоминания о "Слове пацана"! Я смотрю строку будующих тестов, сей сериал и туда пробрался! Его надо запретить на государственном уровне, а то сейчас есть только две темы для разговора: 1) Почему смотрел "Слово пацана"; 2) Почему не смотрел "Слово пацана"!

именно! только подростковая криминальность (вроде бы, где-то слышала) спала, как тут этот сериал... и ведь найдутся умники, которые будут вдохновляться; потому что недостаток критического мышления приведёт к типовым мыслям а-ля "если главный герой - то пример для подражания". 

И теперь, когда я в ментовку попала, все думали что я пересмотрела "Слово пацана", хотя всё совсем не так! 🙄

 

 

Цитата: 🦋•°《butterfly effect》°•🦋 от 15.01.2024, 18:14

У вас тоже так бывало, что вы упаковку из под йогурта бросали в раковину, а ложку в мусорку? 

Жиза, что сказать! 😂

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, ☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ и 2 отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Какая-то девочка☆🌙sea of stars🌙☆
Цитата: 🦋•°《butterfly effect》°•🦋 от 15.01.2024, 18:14

У вас тоже так бывало, что вы упаковку из под йогурта бросали в раковину, а ложку в мусорку? 

БЫЛОО

Удаленный пользователь, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Какая-то девочка☆🌙sea of stars🌙☆

А когда дома поднимаетесь по лестнице в подъезде, задумывшись , проходите случайно свой этаж и идете выше? 

Было такое? 

Венера, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
ВенераУдаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Какая-то девочка
Цитата: 🦋•°《butterfly effect》°•🦋 от 15.01.2024, 18:38

А когда дома поднимаетесь по лестнице в подъезде, задумывшись , проходите случайно свой этаж и идете выше? 

Было такое? 

Нет, но было такое в лифте, просто задумывалась, запутывалась и нажимала не туда))) 

какая лестница, я на 22 этаже, в небесах, вы чего? 

Удаленный пользователь, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Какая-то девочка☆🌙sea of stars🌙☆
Цитата: 🧋Moony girl | your reality🌸 от 15.01.2024, 18:42
Цитата: 🦋•°《butterfly effect》°•🦋 от 15.01.2024, 18:38

А когда дома поднимаетесь по лестнице в подъезде, задумывшись , проходите случайно свой этаж и идете выше? 

Было такое? 

Нет, но было такое в лифте, просто задумывалась, запутывалась и нажимала не туда))) 

какая лестница, я на 22 этаже, в небесах, вы чего? 

Фига , 22 этаж... всегда хотела жить так высоко ... я вот на 6 живу , а сам дом 10этажный

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, ☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Какая-то девочка
Цитата: 🦋•°《butterfly effect》°•🦋 от 15.01.2024, 18:38

А когда дома поднимаетесь по лестнице в подъезде, задумывшись , проходите случайно свой этаж и идете выше? 

Было такое? 

Жила раньше на 10 этаже в 20 этажном доме всегда так было🥀 (Когда мы там снимали квартиру лифты ремонтировали чет, все ходили по лестнице)

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, ☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ и 2 отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Какая-то девочка☆🌙sea of stars🌙☆

хз но для меня это всегда было жизой

я смотрел в детстве рен тв всяких этих прокопенко и шишкиных про инопланетян восстание животных против человечества взрыв земли и прочую дичь у меня родители это любили((( мне это так втерлось в память почему то. иногда я вспоминаю в рандом моменты это и у аж паника начинается💀

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, ☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ и 4 отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Какая-то девочкаУдаленный пользователь𝙡𝙞𝙣𝙖ㅤ⋆ㅤ𝘯𝘰 𝘰𝘭𝘷𝘪𝘥𝘦𝘴 𝘴𝘰𝘯𝘳𝘦𝘪𝘳☆🌙sea of stars🌙☆
Цитата: доума от 15.01.2024, 20:03

хз но для меня это всегда было жизой

я смотрел в детстве рен тв всяких этих прокопенко и шишкиных про инопланетян восстание животных против человечества взрыв земли и прочую дичь у меня родители это любили((( мне это так втерлось в память почему то. иногда я вспоминаю в рандом моменты это и у аж паника начинается💀

ЖИЗАААА у меня из-за рен тв паранойя я его вместо карусели смотрела вообще

☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Какая-то девочкаУдаленный пользователь☆🌙sea of stars🌙☆

Кто-нибудь, дайте мне оберег от упоминания о "Слове пацана"! Я смотрю строку будующих тестов, сей сериал и туда пробрался! Его надо запретить на государственном уровне, а то сейчас есть только две темы для разговора: 1) Почему смотрел "Слово пацана"; 2) Почему не смотрел "Слово пацана"!

Это уже больше, чем жиза...((

☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Какая-то девочкаУдаленный пользователь☆🌙sea of stars🌙☆

Я: *расслабляю лицо на 0,00000000001 миллисекунду*

Тем временем люди вокруг:

– Что случилось?

– Ты что, плачешь?

– Ты чё такая хмурая?

– Опять чем-то недовольна...

– Не грусти!

Просто что с ними нет так? Почему люди не могут отличить расслабленное лицо от грустного? Или со мной что-то не так?

Удаленный пользователь, ☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Странник☆🌙sea of stars🌙☆
Цитата: Какая-то девочка от 15.01.2024, 20:23

Я: *расслабляю лицо на 0,00000000001 миллисекунду*

Тем временем люди вокруг:

– Что случилось?

– Ты что, плачешь?

– Ты чё такая хмурая?

– Опять чем-то недовольна...

– Не грусти!

Просто что с ними нет так? Почему люди не могут отличить расслабленное лицо от грустного? Или со мной что-то не так?

ВОТ У МЕНЯ ПОЧТИ ТАКЖЕ 

Только в моем случае люди вокруг не отличают сонное лицо от растроенного ...

Все время слышу 

"Катенька, что случилось?"

"Катя , кто тебя обидел?"

"Катя, точно ничего не случилось? Все хорошо?"

Хотя я просто поспала какие-то там 4 с половиной часа ...

 

☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Какая-то девочка
Страница 1 из 2Далее
Back to top button