Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🐱Жизнь домашних кошек🐱

Страница 1 из 2Далее

это ролевая про жизнь домашних кошек. Пожалуйста, не думайте, что это плагиат. Я уже давно хотела создать какую-нибудь ролевую в этом роде, так что, заранее прошу прощения Смайлик .

Итак, мы с вами живем в доме дачного вида, в человеческой семье фамилии Гэнс. Но нашей хозяйкой является 10-летняя девочка Ния.

Вот главные локации:

Это дом, в котором живут кошки и семья)) они живут ближе к деревне,ти потому дом так похож на дачный Смайлик

Это клуба роз, в которой очень любят сидеть кошки. Особенно котята любят играть в ней в прятки)

Для каждой кошки есть такая подушечка с подвешенным помпоном и такая подставка и мисочки:

ваши локации тоже добавляются! Смайлик

итак,      анкета!

Имя (кличка)     -

Возраст (кошка до 6 лун считается котенком) -

Порода -

Внешка (можно описание) -

Характер -

все! Легкая анкета, да?

Вот моя анкета:

Имя (кличка)     - Соня

Возраст (кошка до 6 лун считается котенком) -   17 лун

Порода - британская короткошёрстная

Внешка (можно описание) -

Характер - добрая, иногда вредная, любит поспать. Иногда, во основном когда ее отвлекают, сварливая. Но в целом очень хорошая кошечка))))

 

Имя (кличка)     - Джесси

Возраст (кошка до 6 лун считается котенком) - 4 луны

Порода - сибирская кошка

Внешка (можно описание) - рыжая, но умеет маскироваться даже на сером фоне

Характер - добрая, но раньше была злая. Её перевоспитали Ния и кошки и коты.

@tugushevakira

Имя (кличка)     - Джесси

Возраст (кошка до 6 лун считается котенком) - 4 луны

Порода - сибирская кошка

Внешка (можно описание) - рыжая, но умеет маскироваться даже на сером фоне

Характер - добрая, но раньше была злая. Её перевоспитали Ния и кошки и коты.

@krolik1234567890,Молодец, принята

Приветики! Мона присоединиться?

 

Имя (кличка) - Ми

Возраст (кошка до 6 лун считается котенком) -5 лун

Порода - сиамская

Внешка (можно описание) -

Породы кошек с голубыми глазами

Характер -

Достаточно добрая, любит ласку, но также своенравная, гордая и обидчивая. Обожает спать и кушать (особенно курицу), достаточно ленивая.

 

Имя (кличка)     -Мари(Мася)

Возраст (кошка до 6 лун считается котенком) -2 луны

Порода -вислоухий

Внешка (можно описание) -

Характер -добрая,милай,отзывчивая.

Цитата: ❤ℒℴѵℯ▼・ᴥ・▼ℒℴѵℯ❤ от 22.07.2020, 16:40

Имя (кличка)     -Мари(Мася)

Возраст (кошка до 6 лун считается котенком) -2 луны

Порода -вислоухий

Внешка (можно описание) -

Характер -добрая,милай,отзывчивая.

 

Цитата: ❤ℒℴѵℯ▼・ᴥ・▼ℒℴѵℯ❤ от 22.07.2020, 16:40

Имя (кличка)     -Мари(Мася)

Возраст (кошка до 6 лун считается котенком) -2 луны

Порода -вислоухий

Внешка (можно описание) -

Характер -добрая,милай,отзывчивая.

Приняты))) Смайлик

 

Будем ждать следующих участников, или начнем?

Итак, начинаем.

Соня лежала на своей подушке и грелась на солнышке. Рядом с ней играла ее маленькая подружка Мари.

- Мася, что ты тут вертишься, неужели тебе так не терпится пойти вечером в новый парк с хозяйкой?- Соня не сердилась, у нее был такой характер, ей и сомой хотелось поскорее попасть в этот парк, но она считала, что всему свое время.

@12maz

 

 

Нравится, но анкету делать ЛЕНЬ!!!!

-Очень хочу,но еще только день,а до вечера далеко,-Мари была всегда нетерпелива,-Наверно в новом парке будет интересно.

Она быстро легла на свое спальное место и заснула.

@tugushevakira

Соня встала. Она заботливо лизнула Масю в шею и легла рядом. С тех пор как Мари появилась в доме у хозяйки, она старалась как можно больше заботиться о ней, ведь Мася была еще совсем маленьким котенком, и ей не хватало заботы.

Соня повернулась к окну и увидела.. Птицу. Будь это воробей или ласточка, она бы не удивилась, но за окном пролетела огромная птица, почти заслонявшая  солнце. Соня вспомнила, что Ния рассказывала ей про громадную птицу Рух. Она вспомнила что ее подруга Ми дремала на пороге.

«а что если эта Рух схватит ее и унесет неведома куда? что тогда?»

Соня осторожно подвинула Масю поглубже в ее "подушечный домик" и побежала на улицу. Ми сидела уставившись на птицу, которая парила над садом.

 

- могу поклясться,в конце концов она сядет на наш дом - грустно воскликнула Соня. - хозяев дома нет, надо убираться самим... Как думаешь? - обратилась она к Ми.

@sachok77

//если что, Птица Рух выглядит примерно так :\\

 

 

.

Соня встала. Она заботливо лизнула Масю в шею и легла рядом. С тех пор как Мари появилась в доме у хозяйки, она старалась как можно больше заботиться о ней, ведь Мася была еще совсем маленьким котенком, и ей не хватало заботы.

Соня повернулась к окну и увидела.. Птицу. Будь это воробей или ласточка, она бы не удивилась, но за окном пролетела огромная птица, почти заслонявшая  солнце. Соня вспомнила, что Ния рассказывала ей про громадную птицу Рух. Она вспомнила что ее подруга Ми дремала на пороге.

«а что если эта Рух схватит ее и унесет неведома куда? что тогда?»

Соня осторожно подвинула Масю поглубже в ее "подушечный домик" и побежала на улицу. Ми сидела уставившись на птицу, которая парила над садом.

 

- могу поклясться,в конце концов она сядет на наш дом - грустно воскликнула Соня. - хозяев дома нет, надо убираться самим... Как думаешь? - обратилась она к Ми.

@sachok77

//если что, Птица Рух выглядит примерно так :\\

 

 

.

- Наверное... - задумчиво пробормотала Ми, не сводя глаз с этого огромного создания. Вдруг в голове промелькнуло воспоминание о птице Рух, о которой, кажется, упоминала Ния. Или Ми откуда-то сама это узнала. Хотя вряд ли. Почему-то это создание поражало своей красотой и пугало одновременно, в связи с чем кошка не могла оторвать глаз от этой птицы.

- Да, ты права, - Ми повернулась к своей взволнованной подруге.

@tugushevakira

 

Соня побежала в дом, поминутно оглядываясь назад, она побежала в дом и отыскала Джесси. Котенок лакал молоко из мисочки.

- Джесси, бежим, скорее! - и не дождавшись ответа от своей онемевшей от изумления подружки, она схватила Джесси за шиворот и побежала к Масе, которая уже сидела на подоконнике, уставившись на Птицу Рух.

- беги за мной, быстрее! Эта птица может нас задавить  в одну минуту ! - Соня выбежала на улицу и взглянула на Ми, которая взволнованно глядела на небо. Рух парила уже почти над землей и каждый взмах ее крыльев, поднимал целый вихрь.

Кошки прижались друг к другу плотным кольцом. И вдруг... Птица Рух пролетела над самыми головками кошек и подняла целый вихрь. Соня уцепилась лапами за лапу Птицы Рух. в одно мгновение она поднялась в воздух. Ми уцепилась лапами за заднюю лапу Сони и тоже стала порить над самой землей. а за ней и все остальные кошки (котята) взмыли высь. Каждая уцеплялась за "ногу" передней. И вот они уже вместе парили над землей...

@sachok77,@12maz,@krolik1234567890.

-Что нам теперь делать-воскликнула Мари.

Она очень сильно прижалась к лапе Ми.Если бы кошки умели плакать Мари устроила бы целый водопад.Посмотрев на коготь Рух,который был с размера ее самой,она поежилась от страха.

@sachok77,@krolik1234567890.@tugushevakira

Ми затряслась и сильнее вцепилась в лапу Сони. Было ужасно страшно, хоть кошка и из-за всей силы сдерживала панику.

- Вс-се будет... хорошо... - пробормотала она, по большей части успокаивая других, чем себя. Хотя в это уже мало верилось..

- Мари, держись, - Ми почувствовала, как ее подруга задрожала, - Главное, не смотри вниз...

@krolik1234567890.@tugushevakira, @12maz

@12maz,@sachok77,,@krolik1234567890,

- делайте как я! - и Соня, цепляясь когтями за лапу Рух, поднялась ей на спину. Потом, она тихо-тихо, вжав когти в подушечки, прокралась на самую середину птицы, где тело ее было достаточно огромное, что бы на ней уместились кошка и три котенка. Там она легла, выпустив когти, но на этот раз совсем чуть-чуть, что бы ее не почувствовала и не сбросила птица Рух. Но все-таки ей удалось зацепиться за прочные, как полотно перья птицы. Она прежалась к ним и стала глядеть вниз

Внизу медленно проплывала долина. До чего красивая! Зелёная, бархатистая, усеяна   тоненькими ленточками-ручейками...

@krolik1234567890.@tugushevakira@12maz

Ми испугалась, почувствовав, как Соня отделяется от нее, делая невозможным держаться за лапу последней //что с моим русским//.

- Сонь... Ты куда? - хотя ответ уже был ясен, и Ми последовала совету подруги. Хоть и не так ловко, как это сделала её подруга, учитывая полноватое телосложение, кошка залезла на спину птицы.

- Девочки! Забирайтесь тоже! - Ми особенно боялась за напуганную Мари.

Вцепившись когтями в громадную спину, Ми посмотрела вниз и восхитилась окружающей красотой.

 

// мне уже страшно, что будет дальше по сюжету... Я одна надеялась, что тут будет просто жизнь кошек, а не настолько масштабные приключения?😅 Да я и не против, так то интересней даже//

@krolik1234567890.@tugushevakira@12maz

Ми испугалась, почувствовав, как Соня отделяется от нее, делая невозможным держаться за лапу последней //что с моим русским//.

- Сонь... Ты куда? - хотя ответ уже был ясен, и Ми последовала совету подруги. Хоть и не так ловко, как это сделала её подруга, учитывая полноватое телосложение, кошка залезла на спину птицы.

- Девочки! Забирайтесь тоже! - Ми особенно боялась за напуганную Мари.

Вцепившись когтями в громадную спину, Ми посмотрела вниз и восхитилась окружающей красотой.

 

// мне уже страшно, что будет дальше по сюжету... Я одна надеялась, что тут будет просто жизнь кошек, а не настолько масштабные приключения?😅 Да я и не против, так то интересней даже//

//в моей голове это было явно лучше, чем в реали//

Страница 1 из 2Далее
Back to top button