Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

☆ Жизнь Никусятинки ☆

☆☆☆

Ащщь ~ я сегодня проснулась в 8:50, это потому что у нас вчера объявили дистанционку до 16-го. Многие учителя болеют. И, видимо, дети тоже.

А так, вчера день прошел отлично, ничего особенного, 6 уроков было, на алгебре как обычно единица, побомбила кое-кому в личку на это все дело не очень даже цензурно, успокоилась.

Настроение стало гораздо лучше когда увидела что у нас дистант до 16-го 🥳 Вечером почему-то так весело стало.. прокомментировала дневник Кофе, каждый раз добавляя дикий смех, не просто ахах, а уже какой-то ХАЖВЗАХВЗАЗВЗАЗАЗ0ХХ0ЗАЗВХАХАЗАХ. Смеялась до слез, не знаю от чего, очень давно такого не было 🤣🤣🤣🤣🤣

В 22:40 решила просто полежать, рядом был Флаффи (мой кот), я гладила его, потом он убежал, а я продолжила лежать и размышлять о своем. Не заметила как уснула. В 23:20 разбудила мама, которая зашла в комнату и сказала что сначало надо разобрать кровать. 😅 Я только успела попить воды и написать кое-кому на сайте что я спать что бы она не волновалась, куда я пропала. Не знаю, просто привычка есть такая, что если сообщение от человека есть,а я сейчас иду куда-либо, то пишу что сейчас пропаду, что бы он не волновался, куда я пропала (хотя никто и не собирается переживать, лол)

Вот и в 8:50 проснулась сегодня ♡

Вы часто вот так засыпаете, даже не заметив этого? У вас есть дистанционка или вы сейчас ходите в школу, как обычно?

☆☆☆

девачьки, я не домовёнок, я шпрота отметил(а) сообщение.
девачьки, я не домовёнок, я шпрота
Цитата: ♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡ от 11.03.2021, 10:38

☆☆☆

Ащщь ~ я сегодня проснулась в 8:50, это потому что у нас вчера объявили дистанционку до 16-го. Многие учителя болеют. И, видимо, дети тоже.

А так, вчера день прошел отлично, ничего особенного, 6 уроков было, на алгебре как обычно единица, побомбила кое-кому в личку на это все дело не очень даже цензурно, успокоилась.

Настроение стало гораздо лучше когда увидела что у нас дистант до 16-го 🥳 Вечером почему-то так весело стало.. прокомментировала дневник Кофе, каждый раз добавляя дикий смех, не просто ахах, а уже какой-то ХАЖВЗАХВЗАЗВЗАЗАЗ0ХХ0ЗАЗВХАХАЗАХ. Смеялась до слез, не знаю от чего, очень давно такого не было 🤣🤣🤣🤣🤣

В 22:40 решила просто полежать, рядом был Флаффи (мой кот), я гладила его, потом он убежал, а я продолжила лежать и размышлять о своем. Не заметила как уснула. В 23:20 разбудила мама, которая зашла в комнату и сказала что сначало надо разобрать кровать. 😅 Я только успела попить воды и написать кое-кому на сайте что я спать что бы она не волновалась, куда я пропала. Не знаю, просто привычка есть такая, что если сообщение от человека есть,а я сейчас иду куда-либо, то пишу что сейчас пропаду, что бы он не волновался, куда я пропала (хотя никто и не собирается переживать, лол)

Вот и в 8:50 проснулась сегодня ♡

Вы часто вот так засыпаете, даже не заметив этого? У вас есть дистанционка или вы сейчас ходите в школу, как обычно?

☆☆☆

И я просто оставлю это здесь: https://trikky.ru/forum/topic/privet-s-vami-kofejok?part=179#postid-570104, мое состояние по жизни. 🤣

О_О

Цитата: Лишь от 11.03.2021, 10:52

О_О

@dafffna

Что?

Вы часто вот так засыпаете, даже не заметив этого?

редко. последний раз это было в сентябре.

У вас есть дистанционка или вы сейчас ходите в школу, как обычно?

очное. фу.

✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨ отметил(а) сообщение.
✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨

☆☆☆

В песне Швец: 'Кисы ходят тихо, так что лучше оглянись'

У меня: гром гремит, дом трясется.. ааа, это мои коты разносят квартиру.

☆☆☆

☆☆☆

Боже мой, это что-то с чем-то🤣 Я уже не знаю что мне говорить, потому что у меня не осталось слов по поводу кое-чего. Поэтому просто спрошу, как у вас дела?

☆☆☆

Цитата: ♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡ от 11.03.2021, 20:13

☆☆☆

Боже мой, это что-то с чем-то🤣 Я уже не знаю что мне говорить, потому что у меня не осталось слов по поводу кое-чего. Поэтому просто спрошу, как у вас дела?

☆☆☆

дела круто

у тебя как ?

Цитата: б̷а̴г̸ ̶в̴ ̷с̷и̴с̸т̸е̶м̷е̵ ̵ от 11.03.2021, 20:13
Цитата: ♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡ от 11.03.2021, 20:13

☆☆☆

☆☆☆

дела круто

у тебя как ?

В принципе тоже неплохо :)

☆☆☆

Думаю, что вскоре пойду спать. В целом, день прошел хорошо и в некоторых моментах было даже весело. Вот только я до сих пор волнуюсь за одного человека, который не заходит в сеть уже второй день.. не на Трикки, за пределами сайта. Надеюсь, что все хорошо, я не могу быть максимально спокойной, когда даже не знаю что с ней и почему она не заходит так долго.(

☆☆☆

Цитата: ♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡ от 11.03.2021, 23:57

☆☆☆

Думаю, что вскоре пойду спать. В целом, день прошел хорошо и в некоторых моментах было даже весело. Вот только я до сих пор волнуюсь за одного человека, который не заходит в сеть уже второй день.. не на Трикки, за пределами сайта. Надеюсь, что все хорошо, я не могу быть максимально спокойной, когда даже не знаю что с ней и почему она не заходит так долго.(

☆☆☆

ксю.

думала с утра кто это мог бы быть, но потом додумалась.

✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨

☆☆☆

☆☆☆

ксю.

Она зашла в сеть и рассказала что случилось.

Цитата: ♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡ от 12.03.2021, 17:48

☆☆☆

☆☆☆

ксю.

что с ней?

☆☆☆

☆☆☆

ксю.

что с ней?

@leademiasina

Ну.. думаю, что я не имею права это рассказывать..

Возможно она расскажет когда вернётся

Но я надеюсь что все наладится и у нее все будет хорошо

Цитата: ♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡ от 12.03.2021, 20:47

☆☆☆

☆☆☆

ксю.

что с ней?

@leademiasina

Охохохохо.....

Надеюсь, с ней всё ок...

Цитата: 🌊 𝙶𝚘𝚕𝚍𝚊 🌊 от 12.03.2021, 20:51
Цитата: ♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡ от 12.03.2021, 20:47

☆☆☆

☆☆☆

ксю.

что с ней?

@leademiasina

Охохохохо.....

Надеюсь, с ней всё ок...

В целом да, но обстоятельства..😥

☆☆☆

Поняла, что я частенько намерено пишу как дурочка. Например, смайлики добавляю которые тут лишние и выглядят подозрительно, то есть - 😲 или 🤪, хотя это больше как рофл. Ещё в последнее время часто ставлю много знаков вопроса, знаков восклицания, скобочек или грустных смайликов. В большинстве случаев такое должно читаться как рофл, в шутку сказанная мной обида/удивление, но потом понимаю, что выглядит со стороны действительно словно я какая-то неадекватная(.

У вас бывает такое? А за мной замечали подобное? Тоже согласны с тем, что я пишу как дурочка, или это мои очередные странные загоны, которые завтра же пройдут?

☆☆

Цитата: ♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡ от 13.03.2021, 01:28

☆☆☆

Поняла, что я частенько намерено пишу как дурочка. Например, смайлики добавляю которые тут лишние и выглядят подозрительно, то есть - 😲 или 🤪, хотя это больше как рофл. Ещё в последнее время часто ставлю много знаков вопроса, знаков восклицания, скобочек или грустных смайликов. В большинстве случаев такое должно читаться как рофл, в шутку сказанная мной обида/удивление, но потом понимаю, что выглядит со стороны действительно словно я какая-то неадекватная(.

У вас бывает такое? А за мной замечали подобное? Тоже согласны с тем, что я пишу как дурочка, или это мои очередные странные загоны, которые завтра же пройдут?

☆☆

Сама так пишу вечно )

Особенно эти вечные :), :>, :/ и ^•^....

Я без них как без рук 😅

✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨

☆☆☆

Ахаха божечки

Походу скоро будет что-то ВеСеЛоЕ. Связанное с фикбуком.. один фанфик. Не от меня. Боже мой 🤣🤣🤣 мне и страшно и смешно. Но я в курсе... Ааааа, короче, почти никто пока не поймет.

☆☆☆

Цитата: ♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡ от 13.03.2021, 01:28

☆☆☆

☆☆

Мне самой иногда хочется так писать, но я никогда этого не делаю, просто потому что тоже боюсь выглядеть как дурочка. (

За тобой замечала подобное, но при этом думала только: «Вау, как же это круто, что она не стесняется и пишет так, как хочет…»

✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨
Back to top button