Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Змеи/Холодное прекрасное

Страница 1 из 2Далее

Здесь я буду писать про мое практически самое любимое животное. Змеи. Я их Обожаю!

Разве не прекрасно, завораживающе движется змеиное тело? Разве не гипнотизирует взгляд их глаз?

Змеи-прекрасны. Разве можно их бояться? Разве прекрасного боятся?

Расскажу-ка я вам про них! Быть может, вы полюбите этих холодных, красивых существ.

marily tapok, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
marily tapokУдаленный пользователь♡Милая мордочка, лапки - царапки♡🌀/Koldi/клон №???/Карта-ошибка/Пиковая/❄️Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись😈 ✠ ĐαřЌ Ïחśι∂ℯ ✠😈

•1. БЕРЕГОВАЯ ГОФЕРОВАЯ ЗМЕЯ.

Береговая гоферовая змея обитает в Северной Америке. Эта змея неядовита, и питается  кроликами,кротами,ящерицами и птичьими яйцами.  Общая ее длина от 90 до 210 см. Вместо укуса, эта змея просто наносит удар головой в сторону «Агрессора». Также шипит, и дергает хвостом подражая гремучим змеям. В дикой природе эта красавица живет 12-15 лет, а в неволе до 33. Эта змея является яйцекладущей, и за раз откладывает до 20-ти яиц.

 

☆slowly melting☆, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
☆slowly melting☆Удаленный пользовательМачли ☭♡Милая мордочка, лапки - царапки♡😈 ✠ ĐαřЌ Ïחśι∂ℯ ✠😈

1. Королевский питон

Королевский питон-это одна из самых известных змей. Но несмотря на свою известность, они очень маленькие. Средняя длина королевского питона от 1,2 до 1,5 метра. Обитают в центральной и западной Африке, питаются грызунами, но иногда поедают птиц. Королевские питоны превосходно лазят по деревьям и плавают. 

Эти питоны очень популярны у любителей экзотики, и их часто содержат дома. Единственный недостаток, это то; что Королевские питоны ведут ночной образ жизни, и днём чаще всего спят. В неволе эти змейки живут 20-30 лет, а на свободе 10.

 

Любите змей, и они полюбят вас :-3

marily tapok, ☆slowly melting☆ и 4 отреагировали на эту запись.
marily tapok☆slowly melting☆Удаленный пользовательМачли ☭♡Милая мордочка, лапки - царапки♡😈 ✠ ĐαřЌ Ïחśι∂ℯ ✠😈

3.Королевская кобра.

Королевская кобра самая большая ядовитая змея в мире. Наверняка, она является самой известной. В длину взрослые особи достигают 3-ех метров, а самая крупная кобра была размером 5,6 метров. Обитает эта змея в Азии, питается в основном другими змеями. Ее яд обладает  нейротоксическим действием, и укушенный ей человек умирает за 15 минут. 

За раз самка королевской кобры может отложить до 25 яиц, но до взросления доживают 2-3 детеныша.

 

☆slowly melting☆, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
☆slowly melting☆Удаленный пользовательМачли ☭♡Милая мордочка, лапки - царапки♡😈 ✠ ĐαřЌ Ïחśι∂ℯ ✠😈

Я их боюсь, но они оч классные:3

Удаленный пользователь и 😈 ✠ ĐαřЌ Ïחśι∂ℯ ✠😈 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь😈 ✠ ĐαřЌ Ïחśι∂ℯ ✠😈

4. Черная мамба.

Черная мамба, это вторая по величине ядовитая змея. Распростронена в Африке, и считается самой быстрой змеей в мире. Свое название красавица получила, благодаря внутренней полости пасти, похожей по цвету на чернила. Питается эта змея грызунами,  летучими мышами и птицами. В ее яду содержатся нейротоксины и укушенный ей человек умирает за 45 минут. В середине лета самки черной мамбы откладывают от 6 до 17 яиц, а через 80-90 дней на свет появляются молоденькие змейки.

 

 

А сейчас я призываю вас почтить памать Арслана-хозяина ютюб канала "Частный экзотерариум". Мужчина вел ночную трансляцию в инстаграм с его любимой змеей-Черной мамбой и получил смертельный укус.

 

 

marily tapok, ☆slowly melting☆ и 2 отреагировали на эту запись.
marily tapok☆slowly melting☆Удаленный пользователь😈 ✠ ĐαřЌ Ïחśι∂ℯ ✠😈

Змеи классные. Не важно ядовитые они, не ядовитые - все суперские. Моя любимая - Чёрная Мамба

Удаленный пользователь, ♡Милая мордочка, лапки - царапки♡ и 😈 ✠ ĐαřЌ Ïחśι∂ℯ ✠😈 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь♡Милая мордочка, лапки - царапки♡😈 ✠ ĐαřЌ Ïחśι∂ℯ ✠😈

Здравствуйте.

Змеи — прекрасные, красивейшие создания! Их завораживающая холод гость и рациональное равнодушие, но в тоже время благодарность и честное тепло!

Это замечательные существа. Целиком и полностью поддерживаю идею статей научных и фактических о животных хладнокровных но тепло сердечных. Спасибо вам!

☆slowly melting☆, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
☆slowly melting☆Удаленный пользовательМачли ☭♡Милая мордочка, лапки - царапки♡😈 ✠ ĐαřЌ Ïחśι∂ℯ ✠😈

Змей офигенный. И в моем классе крыша полетела. Мы делаем ритуалы где у каждого свое тотемное животное. Моё — змея

Удаленный пользователь, ♡Милая мордочка, лапки - царапки♡ и 😈 ✠ ĐαřЌ Ïחśι∂ℯ ✠😈 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь♡Милая мордочка, лапки - царапки♡😈 ✠ ĐαřЌ Ïחśι∂ℯ ✠😈

5. Уж обыкновенный.

 Обыкновенный уж (лат. Natrix natrix) — наиболее распространенный в умеренных широтах континента Евразия вид настоящих ужей, неядовитых змей  из семейства ужеобразных.

Уж обыкновенный распространён повсеместно в Европе, за исключением полярных и приполярных районов. Также обитает в южных районах Сибири до Байкала и на юге Дальнего Востока.

Удаленный пользователь, Мачли ☭ и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательМачли ☭♡Милая мордочка, лапки - царапки♡😈 ✠ ĐαřЌ Ïחśι∂ℯ ✠😈

6. Питоны.

Пито́ны (лат. Pythonidae) — семейство неядовитых змей. В настоящее время насчитывается 9 родов и 41 вид. В более узком смысле питоны — представители рода Python (Настоящие питоны).

Распространены в Восточном полушарии: в Африке к югу от Сахары, в Азии, Австралии.

Удаленный пользователь и 😈 ✠ ĐαřЌ Ïחśι∂ℯ ✠😈 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь😈 ✠ ĐαřЌ Ïחśι∂ℯ ✠😈

Я тоже ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЗМЕЙ!!!!!! Смайлик

Их многие бояться, ненавидят... Ну как так!? Смайлик

Они же ПРЕКРАСНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Удаленный пользователь, ♡Милая мордочка, лапки - царапки♡ и 😈 ✠ ĐαřЌ Ïחśι∂ℯ ✠😈 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь♡Милая мордочка, лапки - царапки♡😈 ✠ ĐαřЌ Ïחśι∂ℯ ✠😈

Змейки, мои змейки! Обожаю их! Было очень интересно про них почитать. 🐍

😈 ✠ ĐαřЌ Ïחśι∂ℯ ✠😈 отреагировал на эту запись.
😈 ✠ ĐαřЌ Ïחśι∂ℯ ✠😈

Змеи! Змейкиии! Обожааааааааааю!

😈 ✠ ĐαřЌ Ïחśι∂ℯ ✠😈 отреагировал на эту запись.
😈 ✠ ĐαřЌ Ïחśι∂ℯ ✠😈

Змеи - завораживающие рептилии! Можно что-нибудь про водоплавающих? Часто вижу их в реке и на берегах, причём это не ужи. Однажды я наблюдала, как полосатая змея тащила из воды рыбу размером больше её головы. Как этот вид может называться?

так же, как и все собравшиеся, обожаю змей, родилась в год змеи и день змеи, хочется тату со змеюшкой

кобры и анаконды милые, но для домашнего разведения хочу безопасных маисового полоза и тигрового питона

😈 ✠ ĐαřЌ Ïחśι∂ℯ ✠😈 отреагировал на эту запись.
😈 ✠ ĐαřЌ Ïחśι∂ℯ ✠😈

Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись отреагировал на эту запись.
Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись

Какая красота!!! Не правда ли?  Смайлик 

Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись отреагировал на эту запись.
Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись

Факты о ⚠ змейках ⚠

✅ ЗМЕИ ЖУТКО БОЯТСЯ ЛЮДЕЙ

✅ СЛУХИ ПРО СМЕРТОНОСНЫХ ГАДЮК СИЛЬНО ПРЕУВЕЛИЧЕНЫ

✅ ОТЛИЧАТЬ УЖА ОТ ГАДЮКИ ПО ГЛАЗАМ – ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ИДЕЯ

 

✅ КОГДА ЗМЕЯ ШЕВЕЛИТ ЯЗЫКОМ, ОНА НЕ УГРОЖАЕТ

 

 

✅ НЕЗАЧЕМ ЛОВИТЬ ЗМЕЮ ПОСЛЕ УКУСА

 

✅ КУСТАРНАЯ ПЕРЕСТРАХОВКА ОПАСНЕЕ НЕЗНАНИЯ

Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись отреагировал на эту запись.
Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись

Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись отреагировал на эту запись.
Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись
Страница 1 из 2Далее
Back to top button