Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

знаки зодиака и любовь

сейчас мне очень нужна помощь всех знаков зодиака. в астрологию я не особо верю, поэтому и не шарю за неё  Смайлик 

пожалуйста напишите свой знак зодиака и как вы относитесь к любви, к отношениям, как вы себя ведёте в них. 

даже если нет отношений и в любовь не верите тоже напишите. 

(а ещё любимую динамику шипов напишите, пожалуйста) 

всем буду благодарна  Смайлик 

Верховный жнец сайта Трикки🥂, Рин и Anna Pendragon ||~A mind from the distant past...~ отреагировали на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂РинAnna Pendragon ||~A mind from the distant past...~

овен

скорее всего, если влюблюсь, буду вести себя как цундере (человек, который язвительно-агрессивно ведёт себя с объектом собственной симпатии)

к любви и отношениям (по крайней мере) сейчас отношусь как к тому, чего можно избежать и как к ненужной трате времени (мне 15, так что все логично)

опять же, у всех людей по-разному и по одному зз судить не надо. бывают ещё типы личности (ну это совсем дебри)

~Двушечка~ отреагировал на эту запись.
~Двушечка~
Цитата: я не пан и я пропал | Рин от 05.08.2023, 07:54

овен

скорее всего, если влюблюсь, буду вести себя как цундере (человек, который язвительно-агрессивно ведёт себя с объектом собственной симпатии)

к любви и отношениям (по крайней мере) сейчас отношусь как к тому, чего можно избежать и как к ненужной трате времени (мне 15, так что все логично)

опять же, у всех людей по-разному и по одному зз судить не надо. бывают ещё типы личности (ну это совсем дебри)

@foranotherday благодарствую  Смайлик 

если судить по гороскопам, то в большинство овнов так и описывают) з

а всю свою жизнь я встречала овнов, которые с виду были холодны, но внутри прям нежные пусечки  Смайлик 

Рин отреагировал на эту запись.
Рин

тема немножко затухает, поэтому я здесь это оставлю:

рак

когда влюбляюсь, то по максимуму идеализирую объект влюблённости, начинаю его сталкерить в соц. сетях, подмечать его действия и интересы  Смайлик (что меня саму бесит) 

а также пытаюсь сблизиться настолько, насколько возможно

в отношениях ещё не была, но думаю, что буду сильно ревновать (очень сильно!). боюсь влюбляться, но на самом деле очень хочу кого-то близкого около себя((((

овен
(честно говоря, не верю в астрологию от слова совсем, но почему бы и не написать по приколу)
Я не была в отношениях и, честно говоря, не особо-то и хочется. Если я когда-то встречу человека, с которым захочу жить, то явно не была бы цундере (ну, шутки шутками, подколы подколами, но не терроризировать же подобными выходками человека). Мои влюбленности для меня ничего не значили, я не могу встречаться с человеком только из-за того, что он мне понравился внешне (оказывается, что люди, кому важна только внешность, реально существуют). Мне обязательно нужно, чтобы этот человек был мне давно знаком, так как у меня проблемы с доверием, и малознакомым я тем более не доверяю. Я бы, наверное, в отношениях жила, как и сейчас, в том плане, что я не стану жертвовать своими интересами ради других людей (больше гулять с этим человеком, например, если гулять я не люблю), поэтому мне важно, чтобы у нас было много общих интересов, чтобы вместе чем-нибудь заниматься. Насчет ревности сказать не могу, но не думаю, что ревновала бы человека, которому действительно доверяю, а если я человеку не доверяю, то не стала бы вступать с ним в отношения

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ и ~Двушечка~ отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️~Двушечка~
Цитата: иксди от 05.08.2023, 19:15

овен
(честно говоря, не верю в астрологию от слова совсем, но почему бы и не написать по приколу)
Я не была в отношениях и, честно говоря, не особо-то и хочется. Если я когда-то встречу человека, с которым захочу жить, то явно не была бы цундере (ну, шутки шутками, подколы подколами, но не терроризировать же подобными выходками человека). Мои влюбленности для меня ничего не значили, я не могу встречаться с человеком только из-за того, что он мне понравился внешне (оказывается, что люди, кому важна только внешность, реально существуют). Мне обязательно нужно, чтобы этот человек был мне давно знаком, так как у меня проблемы с доверием, и малознакомым я тем более не доверяю. Я бы, наверное, в отношениях жила, как и сейчас, в том плане, что я не стану жертвовать своими интересами ради других людей (больше гулять с этим человеком, например, если гулять я не люблю), поэтому мне важно, чтобы у нас было много общих интересов, чтобы вместе чем-нибудь заниматься. Насчет ревности сказать не могу, но не думаю, что ревновала бы человека, которому действительно доверяю, а если я человеку не доверяю, то не стала бы вступать с ним в отношения

Сама я овен, и, пожалуй, полностью соглашусь с @lemichay

Пишет Лев, который в астрологию не верит.

Любовь вижу чисто платонической или дружеской/семейной. Романтика или, упаси Господь, богомерзкое сунь-высунь вызывает у вашего покорного слуги лютое отвращение и желание остановить Землю и сойти. Если у меня и будет партнёр, то такой же душнила, как и я, никто больше, и отношения у нас будут просто очень крепкой дружбой.

Вы вообще понимаете, что я вообще не способен испытывать влечение к кому-либо? Вы осознаёте, что ЯТЕН-КУН БЬЁТ ЛЮДЕЙ КУЛАКАМИ И КНИГАМИ ПО БАШКЕ И КУСАЕТ ИХ ЗА РУКИ (эт у него с детства) ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО?

Я реально плохой человек, извините.

Мой дере-тип? Хинедере — бессердеченый, циничный, строгий и прямой мудозвон.

~Двушечка~ отреагировал на эту запись.
~Двушечка~

@lemichay  и @kajoli89 благодарствую) приятно, что нашлись люди, которые пишут в этой теме Смайлик 

от себя дополню, что у вас очень здоровая позиция в отношениях, к которой я стремлюсь 

ещё раз, спасибо) 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@yatensouma благодарствую) 

ахах, мне кажется что мой старый знакомый лев также бы ответил) 

Yaten Souma (夜天 蒼真) отреагировал на эту запись.
Yaten Souma (夜天 蒼真)

Я рыбы. 

Я вообще не умею любить, и хотела бы платоническую любовь и больше никакую. Но везде другая мерзость которая меня бесит, все эти романтики и удовлетворение своих физических потребностей мерзко и противно. 

~Двушечка~, 『 Карма 』 и 2 отреагировали на эту запись.
~Двушечка~『 Карма 』Yaten Souma (夜天 蒼真)Anna Pendragon ||~A mind from the distant past...~

Тема временно закрыта из-за спама.

Козерог.

К романтике отношусь несколько критически. В любовных отношениях не состою, и меня это устраивает. Но, если бы случилось такое, что я вдруг смогла кого-то полюбить(навряд ли это произойдёт, просто пример того, как я себя буду вести в данной ситуации) то я бы четко стояла на том, что никакой влюблённости нет. На самом деле от всех этих отношений меря дико мутит, особенно когда я смотрю какое-то кино, в котором есть такие моменты. 

 декабрьский козерожек~~

 

Честно, мне плевать на объект моих воздыханий. Я пока-что не влюблялась прям что бы ван-лафф-форевер, так что описать не могу. Но коротко-срочную влюблённость запросто игнорирую. Скорее, общаюсь как друзья, не более. Может в своих мыслях я и подмечаю его привычки... Но это скорее просто так. Я может и влюблюсь, но относится как-то иначе не стану. Типо: друзья и друзья, хорошо что не враги а так пуфую ( -᷅_-᷄).

Рано мне ещё, в мои ** лет влюбляться, и про всякие другие процессы любви говорить... Короче, я всё.

динамика шипов это в фанфиках или как?....

Back to top button