Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Zoocity || ролевая игра по мотивам Зверополиса

НазадСтраница 69 из 173Далее
Цитата: ♥Lovely♥ от 08.12.2020, 22:57
Цитата: ♥Lovely♥ от 08.12.2020, 21:48

//Я вернусь минут через 20//

— Не спеши меня хоронить. В аду меня не очень хотят видеть. — Волк закашлялся и засмеялся одновременно. Подоспели медики и быстро вогрузив Дориана на носилки понесли к карете скорой.

@lollinight

Элис всю дорогу ехала рядом не находя себе место. Когда Дориана положили в палату, то Харрисон сидела рядом на стуле и уже засыпала. Она еле слышно дышала, боясь разбудить парня. Девушка прикрыла глаза и медленно выдохнула.

-Всё будет прекрасно.... - шептал леопард

@dariaastradark

— Конечно все будет хорошо. Меня не так то просто угробить. — Дориан открыл глаза и чуть чуть повернул голову вбок. На его лице была слабая улыбка. — Как все закончилось?

@lollinight

@dariaastradark

-Их забрали, а я вещи - нет! - возмутилась девушка и положила голову парню на грудь

— Хахаха, ничего еще успеешь, главное что все позади. — смех волка был тихим и уставшим. Он положил лапу на голову Элис и стал глатидить ее. Это успокаивало. Дориана уже не беспокоила рана, он был рад что все закончилось хорошо, по крайней мере сейчас, для Элис, это все что волновало волка.

@lollinight

Цитата: ♥Lovely♥ от 08.12.2020, 22:57
Цитата: ♥Lovely♥ от 08.12.2020, 21:48

//Я вернусь минут через 20//

— Не спеши меня хоронить. В аду меня не очень хотят видеть. — Волк закашлялся и засмеялся одновременно. Подоспели медики и быстро вогрузив Дориана на носилки понесли к карете скорой.

@lollinight

Элис всю дорогу ехала рядом не находя себе место. Когда Дориана положили в палату, то Харрисон сидела рядом на стуле и уже засыпала. Она еле слышно дышала, боясь разбудить парня. Девушка прикрыла глаза и медленно выдохнула.

-Всё будет прекрасно.... - шептал леопард

@dariaastradark

— Конечно все будет хорошо. Меня не так то просто угробить. — Дориан открыл глаза и чуть чуть повернул голову вбок. На его лице была слабая улыбка. — Как все закончилось?

@lollinight

@dariaastradark

-Их забрали, а я вещи - нет! - возмутилась девушка и положила голову парню на грудь

— Хахаха, ничего еще успеешь, главное что все позади. — смех волка был тихим и уставшим. Он положил лапу на голову Элис и стал глатидить ее. Это успокаивало. Дориана уже не беспокоила рана, он был рад что все закончилось хорошо, по крайней мере сейчас, для Элис, это все что волновало волка.

@lollinight

-У тебя слишком тяжёлая лапа, ей можно придавить.  - усмехнулась девушка

@dariaastradark

Цитата: ♥Lovely♥ от 08.12.2020, 23:18
Цитата: ♥Lovely♥ от 08.12.2020, 22:57
Цитата: ♥Lovely♥ от 08.12.2020, 21:48

//Я вернусь минут через 20//

— Не спеши меня хоронить. В аду меня не очень хотят видеть. — Волк закашлялся и засмеялся одновременно. Подоспели медики и быстро вогрузив Дориана на носилки понесли к карете скорой.

@lollinight

Элис всю дорогу ехала рядом не находя себе место. Когда Дориана положили в палату, то Харрисон сидела рядом на стуле и уже засыпала. Она еле слышно дышала, боясь разбудить парня. Девушка прикрыла глаза и медленно выдохнула.

-Всё будет прекрасно.... - шептал леопард

@dariaastradark

— Конечно все будет хорошо. Меня не так то просто угробить. — Дориан открыл глаза и чуть чуть повернул голову вбок. На его лице была слабая улыбка. — Как все закончилось?

@lollinight

@dariaastradark

-Их забрали, а я вещи - нет! - возмутилась девушка и положила голову парню на грудь

— Хахаха, ничего еще успеешь, главное что все позади. — смех волка был тихим и уставшим. Он положил лапу на голову Элис и стал глатидить ее. Это успокаивало. Дориана уже не беспокоила рана, он был рад что все закончилось хорошо, по крайней мере сейчас, для Элис, это все что волновало волка.

@lollinight

-У тебя слишком тяжёлая лапа, ей можно придавить.  - усмехнулась девушка

@dariaastradark

— Твоя голова тоже не пушинка, — парировал он. — Тебе уже сказали что будет дальше?

@lollinight

Цитата: Тихийжрун от 08.12.2020, 19:50

Анкета на зверя (можно создавать до 5):

+ Какое животное:

Олень

+ Имя и Фамилия (если хотите - кличка):

Эмилия Варнер/Эми

+ Где обитает (район):

Чудесный район 

+ Профессия/учебное заведение:

Учительница Стрельбы из лука в приватной школе

+ Характер:

Храбрая, Серьёзная, Строгая, Амбициозная, Целеустремленная, Добрая

+ Хобби:

Охота, Стрельба, Рисование

+ Биография:

Родилась в семье оленей в старом районе. Жила там и училась стрельбе и охоте 15 лет. Потом переехала в Чудесный город и стала учительницей

+ Внешка:

+ Пожелания и приглашения: @instagkotik

+ Логин автора: @eliza1212

Ох, конечно мило это слышать, что ты пригласила меня, но я тут уже есть. Я самая первая подавала анкету. Ну, ладно)

@ayla8889

Тихийжрун отреагировал на эту запись.
Тихийжрун
Цитата: ♥Lovely♥ от 08.12.2020, 22:37
Цитата: ♥Lovely♥ от 08.12.2020, 22:30
Цитата: ♥Lovely♥ от 08.12.2020, 22:24
Цитата: ♥Lovely♥ от 08.12.2020, 22:15
Цитата: ♥Lovely♥ от 08.12.2020, 22:12
Цитата: ♥Lovely♥ от 08.12.2020, 22:07
Цитата: ♥Lovely♥ от 08.12.2020, 21:38
Цитата: ♥Lovely♥ от 08.12.2020, 21:32
Цитата: ♥Lovely♥ от 08.12.2020, 21:12
Цитата: ♥Lovely♥ от 08.12.2020, 21:02
Цитата: ♥Lovely♥ от 08.12.2020, 20:56
Цитата: ♥Lovely♥ от 08.12.2020, 19:46

 

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

@eliza1212

-извини. Это всё что ты хотела? 

- Возможно. Это все, что ты хотел? - она слегка сильнее сжала руку Джерома. Наверное, чтобы не заплакать

@lollinight

@dariaastradark

-Да... - еле слышно прошептал парень отворачиваясь. Тут Эдвард невыдержал

-ИДИОТЫ! ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА И ВЫСТАВЛЯЮТ ИЗ СЕБЯ! И ТЫ ВООБЩЕ ПОШЁЛ ОТСЮДА! - прорычал Соу на Джерома

@eliza1212

Кэлли засмеялась. Откуда, почему возник этот смех? Не понятно. Но она смеялась искренне и по-доброму

- Эдвард! Что за выражения такие?! Я же тебя не гоню! Ты - друг Эрика, Джером - мой друг - вдруг ее лицо похолодело. Девушка больше не смеялась - а если это все, что ты хотел..... То я пошла!

@lollinight

@dariaastradark

-Я и Эрик за ручку не держимся! - крикнул Эдвард уже раздражённый. 

@eliza1212

- Я счастлива! - ответила она. Девушка отпустила руку Джерома и, резко развернувшись, ушла. Даже не обернулась

@lollinight

@dariaastradark  (вот сейчас как раз можно ввести Джерома)

Первый раз за весь разговор заговорил Джером. Он хотел было сразу пойти за Кэлли, но что-то его остановило.

— Парень, ты уже и так дел натворил, а сейчас своим делаешь только хуже. Кэлли прекрасная девушка, одна из самых удивительных кого я знаю, а ты поступаешь с ней как козел. Тебе стоит измениться или ты потеряешь ее. — ни сказа больше ни слова шакал побежал за Кэлли.

@lollinight

@eliza1212

-ДА ПОШЛИ ВЫ СО СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ! - крикнул Эрик показывая Джерому неприличный знак. Он повернулся к Эдварду. - Я увольняюсь!

@eliza1212

@dariaastradark

Кэлли стояла на улице. Без куртки. Холодный осенний дождь уже намочил кофту, прохожие смотрели на нее странными взглядами. Девушке было все равно. Все это: крики, бессонные ночи, ненависть, письма себе - абсолютно все разрывалось, комкалочь на куски в ее воображении, а затем превращалось в воду. Слегка солёную. Она текла из глаз. Как ни старайся остановить ее, она текла. Слезы и дождь уже нельзя было отличить друг от друга

@lollinight

@dariaastradark

На плечи волчицы легла куртка.

— Замерзнешь ведь. Потом простынешь, кто тогда в фильме будет сниматься? — Джером пробовал пошутить, но настроения не было. Слишком грустно. — Ей Кэлл, мне жаль что все так получается. Но мне кажется рано опускать руки. Не знаю заметила ли ты, но я наблюдал за тем парнем. Было видно что ему плохо от того что происходит.

@eliza1212

- Во-первых, он оскорбил тебя. Во-вторых, ты прав. Он самодовольный индюк. Зря я все это - она просто плакала, но говорила сквозь слезы, с остановками. Каждое слово давалось с трудом - хотя, нет. Пожалуй, это я. Да, именно так. Тупая и слепая малолетка с плохим чутьем. Ничтожная служанка. Я просто не достойна.  Ничего

@lollinight

@dariaastradark

-Куда ты погнал?! Ты сумасшедший?! - кричал Эдвард вслед Эрику. - Чёрт! - он взял свои ключи и пошёл к своей машине

@eliza1212

Она нерво выдохнула, потом подошла к Эдварду:

- Стоять. Значит так. Передай своему дружку, что уволен он не будет. Потом передай, что вы с ним правы и я действительно такая слепая и тупая. И третье, что ты должен ему передать - чтобы не ходил в Мостовой район. Там опасно. Все. Езжай - сказала Кэлпурния

@lollinight

-Он туда погнал! ИДИОТИНА! - Эдварду сел в свою машину и попытался её завести. Он вышел и увидел проколотые колёса. - Вот тварь! 

@eliza1212

- Туда? Тогда ещё передай ему, что он дебил! - Кэлли подбежала к Джерому - так, срочно. Нам нужно в Мостовой район. Чем быстрее, тем лучше!

@lollinight

@dariaastradark

— Тогда считай что тебе повезло. Я одолжил у отца байк. Погнали. — Джером побежал к месту где был припаркован мотоцикл и кинув Кэлли шлем быстро завел его. — Держись только крепче.

@lollinight

@eliza1212

- Друг супергерой! У тебя на любую ситуацию найдется решение? - Кэлли слабо улыбнулась, запрыгиваяна мотоцикл и одевая шлем - только быстрее!

@dariaastradark

 

Эрик тем временем остановился на Мостовой и вышел из машины, доставая пистолет. 

-Отличное время для тренировок

Когда они доехали, Кэлли спрыгнула с мотоцикла и, даже не снимая шлем, побежала к Эрику:

- Стоять! Ты не посмеешь выстрелить!

@lollinight

-Почему? - парень прицелился в стекло

@eliza1212

- Я все сказала. Мне не важно, кто ты и в каких мы отношениях, но ты не выстрелишь. Ты меня услышал. Разобьешь здесь хоть что-нибудь, я разобью тебя. Мне для этого много не надо.

@lollinight

-Хорошо. - парень начал стрелять

@eliza1212

- Сам напросился - Кэлпурния подошла к самому краю моста и спиной облокотилась на перила. Они слегка заскрипели. Не замечая этого, девушка начала нагибаться назад, над пропастью. Она медленно, с каждой секундой перегибалась через хиленькое ограждение все ниже и ниже

@lollinight

@dariaastradark

-Э! НЕТ! НЕ СМЕЙ!

@eliza1212

- Я все тебе сказала - она засмеялась. Теперь это был смех как будто русалки, сирены. Девушка прекрасно понимала, насколько смертельный трюк выполняет, но нагибалась назад все ниже и ниже. Оставалось буквально 5 сантиметров до позиции падения

@lollinight

@dariaastradark

Каллен выкинул пистолет и подбежал к девушке хватая её за руку

-идиот......

@eliza1212

- Кто идиот? - она на секунду остановилась, но затем продолжила гнуться ещё ниже - тебе было не страшно разбить меня изнутри, что страшного в том, чтобы разбить меня снаружи?

@lollinight

@dariaastradark

-Прекрати! - парень взял девушку за талию и оттащил

@eliza1212

Она не отошла от парня, так что Эрик все ещё держал Кэлли. Девушка спросила:

- Вот ты меня спас. Зачем? Кроме того, с какой стати ты меня сейчас держишь? Я разрешала?

@lollinight

Цитата: ♡~ИраллаШифр~♡ от 09.12.2020, 04:05
Цитата: Тихийжрун от 08.12.2020, 19:50

Анкета на зверя (можно создавать до 5):

+ Какое животное:

Олень

+ Имя и Фамилия (если хотите - кличка):

Эмилия Варнер/Эми

+ Где обитает (район):

Чудесный район 

+ Профессия/учебное заведение:

Учительница Стрельбы из лука в приватной школе

+ Характер:

Храбрая, Серьёзная, Строгая, Амбициозная, Целеустремленная, Добрая

+ Хобби:

Охота, Стрельба, Рисование

+ Биография:

Родилась в семье оленей в старом районе. Жила там и училась стрельбе и охоте 15 лет. Потом переехала в Чудесный город и стала учительницей

+ Внешка:

+ Пожелания и приглашения: @instagkotik

+ Логин автора: @eliza1212

Ох, конечно мило это слышать, что ты пригласила меня, но я тут уже есть. Я самая первая подавала анкету. Ну, ладно)

@ayla8889

А анкета, кстати, принята. В список занесу

Цитата: ♥Lovely♥ от 08.12.2020, 15:11
Цитата: ♥Lovely♥ от 07.12.2020, 23:27
Цитата: ♥Lovely♥ от 07.12.2020, 23:22
Цитата: ♥Lovely♥ от 07.12.2020, 23:18
Цитата: ♥Lovely♥ от 07.12.2020, 23:13
Цитата: ♥Lovely♥ от 07.12.2020, 23:08

Дориан отпрянул.

— Ну и мразь же ты редкостная. А я то думал почему же так легко было в первый раз? Ну не волнуйся, во второй я так не ошибусь. — Дориан сходу начал читать заклятие на латыни. Благо машина была не далеко и обескуражив демона он быстро схватил сумку со всем необходимым. И продолжил читать заклятие, но уже держа перед собой крест одной рукой, а второй разбрызгивая святую воду из пузырька. — Et ego Spiritum credamus tibi verba haec: Malos. Get ex illa amplius, puellae corpus, nec inspicere. Ego sum vos non agetis nec in infernum ex venisti. Get sunt. — Сейчас, после годов практики он оказался намного сильнее, и теперь был уверен в том что сможет изгнать демона. Тот начал вырываться. Все вокруг наполнили ужасные душераздирающие звуки, но волк не останавливался. Вдруг звуки стихли, а тело Элис упало на траву. Дориан кинулся к ней и сразу начал искать пульс надеясь что все получилось.

@lollinight

-Хорошо ты меня встречаешь конечно... - хрипло засмеялась девушка смотря на крест. - Я так похожа на демона?... Нет же....

@dariaastradark

— Нет, теперь уже нет. Я должен был догадаться что эта мразь в тебе. Каким же я был дураком. Прости меня. — Волк порывисто обнял леопарда о потом принялся ее осматривать, — Как ты себя сейчас чувствуешь? Что последнее помнишь?

@lollinight

-Я помню только тебя...И всё. А чувствую я себя прекрасно. Но почему-то хочу тебя убить

@dariaastradark

— С какой стати? Мне казалось что демона я изгнал уже полностью и окончательно. — Дориан перебывал в легком недоумении.

@lollinight

-Без понятия кого ты там изгонял, но мне всё равно хочется тебя прибить. - Элис фыркнула и отряхнулась. - И убери этот крест, он меня пугает

@dariaastradark

— Да уж, я бы на твоем месте тоже захотел бы прибить того кто спас бы меня три раза, но как-нибудь переживу. — Дориан спрятал крест в сумку. Вдалеке послышались сирены скорой помощи. — Да неужели.

@lollinight

-Тот водитель уже давно подох. Как жаль. - с сарказмом сказала Элис. - Чёт мне кажется ты что-то не так сделал

@dariaastradark

— А может просто демон перестал подавлять твой характер? — Шутя заметил Дориан, — Но думаю позже все же стоит будет проверить.

@lollinight

-Не надо ничего проверять. Я в порядке. Я могу уйти?...Стоп..Куда уйти?...

@dariaastradark

Дориан закатил глаза, а затем улыбнулся.

— Дождемся скорую и копов, объясним ситуацию, а потом как хочешь, могу отвезти тебя домой или к себе. Второй раз на такси я тебя не отправлю.

@lollinight

-Я ничего не собираюсь объяснять! Я не выспалась, а через 7 часов у меня соревнования! Я и так себя плохо чувствую

@dariaastradark

— Хорошо. — Волк сделал вдох, а затем выдох, пытаясь, держать себя в руках. — Полиция скоро будет здесь. Я объясню им что произошло и скажу что у тебя шок, и ты не можешь ничего рассказать. Потом я сразу тебя отвезу, ээээ, домой наверное? Ладно?

Как по заказу из-за поворота выехала скорая и несколько полицейских машин. Из одной вышла высокая белая волчица она махнула напарнику на свидетелей и больше не обращая внимания на Дориана и Элис прошла к месту дтп. Луна сразу занялась своим делом, на ней лежала суд мед экспертиза, выявление неполадок и прочее, тем временем как Маттео предстояло допросить свидетелей. Внимательно осмотрев место столкновения Луна стала осматривать все вокруг. Ее глаза ловили каждую даже мельчайшую деталь, наконец она закончила и отошла к машине в ожидании напарника. В небольшом пластиковом пакете лежала интересная находка которой криминалист собиралась поделиться с лисом.

@urdavletova

@lollinight

@dariaastradark

- Ну, что-нибудь нашла? - спросил Маттео, смотря в блокнот. От этих двух он ничего полезного не узнал. Точнее узнал, но это было другое

//Мне до ужаса нравиться хронология событий. У кого то только закончился день и наступает утро, кто-то успел подготовить проект потратив на него неделю, а некоторые до сих пор находятся на месте дтп решая проблемы  Смайлик  Смайлик  Смайлик //

/Пхпхп, мне тоже

Лютик отреагировал на эту запись.
Лютик
Цитата: ♥Lovely♥ от 07.12.2020, 15:12
Цитата: ♥Lovely♥ от 06.12.2020, 20:13
Цитата: ♥Lovely♥ от 06.12.2020, 11:39
Цитата: ♥Lovely♥ от 06.12.2020, 11:37
Цитата: ♥Lovely♥ от 06.12.2020, 11:34
Цитата: ♥Lovely♥ от 06.12.2020, 11:29
Цитата: ♥Lovely♥ от 06.12.2020, 11:21
Цитата: ♥Lovely♥ от 06.12.2020, 11:08
Цитата: ♥Lovely♥ от 06.12.2020, 10:35

-Прямо, а потом направо. - усмехнулся парень. - Я тебе не помощник

@lollinight

@lollinight

- Ты полицейский, а они должны помогать людям. Поэтому помощник

-У тебя что-то украли? Избили?!

@urdavletova

@lollinight

Эмили промолчала и отвела взгляд в сторону

-Ладно. Но если у меня вычтут из зарплату - ты должна мне 10 тысяч

@urdavletova

@lollinight

- Без проблем, - сказала девушка и пошла туда, куда ей надо

Эд пошёл следом

-Эдвард Соу.

@urdavletova

@lollinight

- Эмили Фокс, - сказала лисица, не оборачиваясь

-Фокс...Неудивительно

@urdavletova

@lollinight

- Разве ты не опаздываешь на работу?

-Уже нет

@lollinight

@lollinight

- Ты хочешь от меня 10 тысяч?

-Деньги лишними не бывают

@lollinight

@lollinight

- Иногда удивляюсь, на что способен человек, ради денег

-Перестань удивляться.

@urdavletova

- Постараюсь, но не обещаю

@lollinight

 

-Нам ещё идти десять минут. Расскажи о себе

@urdavletova

@lollinight

- Обо мне?... Хорошо, я согласна, если ты сам расскажешь о себе. Я работаю копирайтером. Точнее как работаю... Я только учусь, но мне приходят очень даже хорошие предложения, не смотря на мой опыт работы и возраст.

 

 

@lollinight

Цитата: ♡~ИраллаШифр~♡ от 06.12.2020, 14:28
Цитата: ♡~ИраллаШифр~♡ от 06.12.2020, 12:21
Цитата: ♡~ИраллаШифр~♡ от 06.12.2020, 07:32

@instagkotik

/Хорошо

Бен шёл в сторону магазина. В ничего не не подозревавшего парня кто-то врезался

-Чёрт! Нет! Нет... Только не сейчас!

Девчонка быстро собрала вещи и побежала дальше. Пока она бежала, она 3 раза чуть не споткнулась.

@instagkotik

@instagkotik

Почему то парню захотелось помочь девушке

- Эм... Теб... Вам помочь?

-Всё в порядке!

протороторила девчонка и направилась дальше. куда она спешила? да, она работает дизайнером и её работы очень часто принимают, но ей 14 и она ещё учится в колледже. да, она опаздывает!

@instagkotik

@instagkotik

- Нет не в порядке, как я вижу...

-Я ОПАЗДЫВАЮ! ПУСТИ!

@urdavletova

@instagkotik

/Урааа! Я кажись нашла то место, где мы остановились :D

- Я вообще то и не держал вас

Цитата: ♡~ИраллаШифр~♡ от 06.12.2020, 14:28
Цитата: ♡~ИраллаШифр~♡ от 06.12.2020, 12:21
Цитата: ♡~ИраллаШифр~♡ от 06.12.2020, 07:32

@instagkotik

/Хорошо

Бен шёл в сторону магазина. В ничего не не подозревавшего парня кто-то врезался

-Чёрт! Нет! Нет... Только не сейчас!

Девчонка быстро собрала вещи и побежала дальше. Пока она бежала, она 3 раза чуть не споткнулась.

@instagkotik

@instagkotik

Почему то парню захотелось помочь девушке

- Эм... Теб... Вам помочь?

-Всё в порядке!

протороторила девчонка и направилась дальше. куда она спешила? да, она работает дизайнером и её работы очень часто принимают, но ей 14 и она ещё учится в колледже. да, она опаздывает!

@instagkotik

@instagkotik

- Нет не в порядке, как я вижу...

-Я ОПАЗДЫВАЮ! ПУСТИ!

@urdavletova

@instagkotik

/Урааа! Я кажись нашла то место, где мы остановились :D

- Я вообще то и не держал вас

—Хах...

Кэтлоу всё собрала и почти собиралась уходить, как засунула руку в корман и поняла, что что-то потеряла.

— Где она!? Где!?

@urdavletova

Цитата: ♡~ИраллаШифр~♡ от 09.12.2020, 10:56
Цитата: ♡~ИраллаШифр~♡ от 06.12.2020, 14:28
Цитата: ♡~ИраллаШифр~♡ от 06.12.2020, 12:21
Цитата: ♡~ИраллаШифр~♡ от 06.12.2020, 07:32

@instagkotik

/Хорошо

Бен шёл в сторону магазина. В ничего не не подозревавшего парня кто-то врезался

-Чёрт! Нет! Нет... Только не сейчас!

Девчонка быстро собрала вещи и побежала дальше. Пока она бежала, она 3 раза чуть не споткнулась.

@instagkotik

@instagkotik

Почему то парню захотелось помочь девушке

- Эм... Теб... Вам помочь?

-Всё в порядке!

протороторила девчонка и направилась дальше. куда она спешила? да, она работает дизайнером и её работы очень часто принимают, но ей 14 и она ещё учится в колледже. да, она опаздывает!

@instagkotik

@instagkotik

- Нет не в порядке, как я вижу...

-Я ОПАЗДЫВАЮ! ПУСТИ!

@urdavletova

@instagkotik

/Урааа! Я кажись нашла то место, где мы остановились :D

- Я вообще то и не держал вас

—Хах...

Кэтлоу всё собрала и почти собиралась уходить, как засунула руку в корман и поняла, что что-то потеряла.

— Где она!? Где!?

@urdavletova

@instagkotik

- Может всё таки помочь?...

/И я только что поняла, что он актёр... Пхпхпх

Цитата: ♥Lovely♥ от 08.12.2020, 15:11
Цитата: ♥Lovely♥ от 07.12.2020, 23:27
Цитата: ♥Lovely♥ от 07.12.2020, 23:22
Цитата: ♥Lovely♥ от 07.12.2020, 23:18
Цитата: ♥Lovely♥ от 07.12.2020, 23:13
Цитата: ♥Lovely♥ от 07.12.2020, 23:08

Дориан отпрянул.

— Ну и мразь же ты редкостная. А я то думал почему же так легко было в первый раз? Ну не волнуйся, во второй я так не ошибусь. — Дориан сходу начал читать заклятие на латыни. Благо машина была не далеко и обескуражив демона он быстро схватил сумку со всем необходимым. И продолжил читать заклятие, но уже держа перед собой крест одной рукой, а второй разбрызгивая святую воду из пузырька. — Et ego Spiritum credamus tibi verba haec: Malos. Get ex illa amplius, puellae corpus, nec inspicere. Ego sum vos non agetis nec in infernum ex venisti. Get sunt. — Сейчас, после годов практики он оказался намного сильнее, и теперь был уверен в том что сможет изгнать демона. Тот начал вырываться. Все вокруг наполнили ужасные душераздирающие звуки, но волк не останавливался. Вдруг звуки стихли, а тело Элис упало на траву. Дориан кинулся к ней и сразу начал искать пульс надеясь что все получилось.

@lollinight

-Хорошо ты меня встречаешь конечно... - хрипло засмеялась девушка смотря на крест. - Я так похожа на демона?... Нет же....

@dariaastradark

— Нет, теперь уже нет. Я должен был догадаться что эта мразь в тебе. Каким же я был дураком. Прости меня. — Волк порывисто обнял леопарда о потом принялся ее осматривать, — Как ты себя сейчас чувствуешь? Что последнее помнишь?

@lollinight

-Я помню только тебя...И всё. А чувствую я себя прекрасно. Но почему-то хочу тебя убить

@dariaastradark

— С какой стати? Мне казалось что демона я изгнал уже полностью и окончательно. — Дориан перебывал в легком недоумении.

@lollinight

-Без понятия кого ты там изгонял, но мне всё равно хочется тебя прибить. - Элис фыркнула и отряхнулась. - И убери этот крест, он меня пугает

@dariaastradark

— Да уж, я бы на твоем месте тоже захотел бы прибить того кто спас бы меня три раза, но как-нибудь переживу. — Дориан спрятал крест в сумку. Вдалеке послышались сирены скорой помощи. — Да неужели.

@lollinight

-Тот водитель уже давно подох. Как жаль. - с сарказмом сказала Элис. - Чёт мне кажется ты что-то не так сделал

@dariaastradark

— А может просто демон перестал подавлять твой характер? — Шутя заметил Дориан, — Но думаю позже все же стоит будет проверить.

@lollinight

-Не надо ничего проверять. Я в порядке. Я могу уйти?...Стоп..Куда уйти?...

@dariaastradark

Дориан закатил глаза, а затем улыбнулся.

— Дождемся скорую и копов, объясним ситуацию, а потом как хочешь, могу отвезти тебя домой или к себе. Второй раз на такси я тебя не отправлю.

@lollinight

-Я ничего не собираюсь объяснять! Я не выспалась, а через 7 часов у меня соревнования! Я и так себя плохо чувствую

@dariaastradark

— Хорошо. — Волк сделал вдох, а затем выдох, пытаясь, держать себя в руках. — Полиция скоро будет здесь. Я объясню им что произошло и скажу что у тебя шок, и ты не можешь ничего рассказать. Потом я сразу тебя отвезу, ээээ, домой наверное? Ладно?

Как по заказу из-за поворота выехала скорая и несколько полицейских машин. Из одной вышла высокая белая волчица она махнула напарнику на свидетелей и больше не обращая внимания на Дориана и Элис прошла к месту дтп. Луна сразу занялась своим делом, на ней лежала суд мед экспертиза, выявление неполадок и прочее, тем временем как Маттео предстояло допросить свидетелей. Внимательно осмотрев место столкновения Луна стала осматривать все вокруг. Ее глаза ловили каждую даже мельчайшую деталь, наконец она закончила и отошла к машине в ожидании напарника. В небольшом пластиковом пакете лежала интересная находка которой криминалист собиралась поделиться с лисом.

@urdavletova

@lollinight

@dariaastradark

- Ну, что-нибудь нашла? - спросил Маттео, смотря в блокнот. От этих двух он ничего полезного не узнал. Точнее узнал, но это было другое

— Да. Это была не просто авария. Это было заапаланированое убийство. Тормоза мпшины были частично перерезаны, от отдного резкого движения они порвались полностью. Водитель не справился с управлением. Если бы девушка сидела спереди она тоже бы пострадала, это первое. Взгляни сюда. — Луна показала напарнику пакетик. — Знаешь что это? Шерсть. Пострадааших было двое, девушка леопард и водитель пес. Это шерсть не принедлежит ни одному из них. И самое что интересное, она зацепилась за шель под капотом. Я осмотрела салон, подобной шерсти больше не было.

@urdavletova

Цитата: ♡~ИраллаШифр~♡ от 09.12.2020, 10:56
Цитата: ♡~ИраллаШифр~♡ от 06.12.2020, 14:28
Цитата: ♡~ИраллаШифр~♡ от 06.12.2020, 12:21
Цитата: ♡~ИраллаШифр~♡ от 06.12.2020, 07:32

@instagkotik

/Хорошо

Бен шёл в сторону магазина. В ничего не не подозревавшего парня кто-то врезался

-Чёрт! Нет! Нет... Только не сейчас!

Девчонка быстро собрала вещи и побежала дальше. Пока она бежала, она 3 раза чуть не споткнулась.

@instagkotik

@instagkotik

Почему то парню захотелось помочь девушке

- Эм... Теб... Вам помочь?

-Всё в порядке!

протороторила девчонка и направилась дальше. куда она спешила? да, она работает дизайнером и её работы очень часто принимают, но ей 14 и она ещё учится в колледже. да, она опаздывает!

@instagkotik

@instagkotik

- Нет не в порядке, как я вижу...

-Я ОПАЗДЫВАЮ! ПУСТИ!

@urdavletova

@instagkotik

/Урааа! Я кажись нашла то место, где мы остановились :D

- Я вообще то и не держал вас

—Хах...

Кэтлоу всё собрала и почти собиралась уходить, как засунула руку в корман и поняла, что что-то потеряла.

— Где она!? Где!?

@urdavletova

@instagkotik

- Может всё таки помочь?...

/И я только что поняла, что он актёр... Пхпхпх

—Пф! Ну... Ладно. Только БЫСТРЕЕ!

Кэтлоу очень нервничала. Потом она начала бубнить себе под нос.

—Где ж она? Где? Где..?

@urdavletova

+ Какое животное: Ворона

+ Имя и Фамилия (если хотите - кличка): Мария Кабальеро (Железное перо - кличка)

+ Где обитает (район):Центральный

+ Профессия/учебное заведение:Официантка в кафе(прикрытие), наемный киллер

+ Характер:По ходу ролевой

+ Хобби: В свободное время занимается бразильским танго

+ Внешка:

+ Пожелания и приглашения:

Наемник для той штуки с убийцами

Испанка по национальности

+ Логин автора: @eliza1212

Цитата: Azalea от 09.12.2020, 11:54

+ Какое животное: Ворона

+ Имя и Фамилия (если хотите - кличка): Мария Кабальеро (Железное перо - кличка)

+ Где обитает (район):Центральный

+ Профессия/учебное заведение:Официантка в кафе(прикрытие), наемный киллер

+ Характер:По ходу ролевой

+ Хобби: В свободное время занимается бразильским танго

+ Внешка:

+ Пожелания и приглашения:

Наемник для той штуки с убийцами

Испанка по национальности

+ Логин автора: @eliza1212

@lila9102168880 , принята!

Создам-ка я еще 1 персонажа..... минуту

Ты не представляешь как у меня руки чешуть 6 перса сделать Смайлик

Ты не представляешь как у меня руки чешуть 6 перса сделать Смайлик

Ладно, разрешаю

Анкета на зверя (можно создавать до 5):

+ Какое животное:

волчица

+ Имя и Фамилия (если хотите - кличка):

Эвелина Монтроуз

+ Где обитает (район):

Центральный район (снимает с сестрой Кэлли одну квартиру, общую. Кэлли ей младшая)

+ Профессия/учебное заведение:

закончила в этом году университет, выучилась на юриста. Но сейчас без работы

+ Характер:

немного дерзкая, но очень ответственная, как и сестра. За словом в карман не полезет, да и вообще бывает нахалка. Друзей у нее много, но главный друг - наушники. За сестру горой, сама хитрая

+ Хобби:

бальные танцы

+ Биография:

по факту та же, что и у Кэлл. Ведь она - одна из двух старших сестер-Монтроузов. Идет Элис-Эвелина-Кэлли-Наташа-младший брат Елисей, он единственный мальчик. Годовалый ( Смайлик обожаю малышей)

+ Внешка:

Фурри арт | Пикабу

+ Пожелания и приглашения:

+ Логин автора: @eliza1212

НазадСтраница 69 из 173Далее
Back to top button