Кто ты, какая ты?

Кто ты в глазах других людей?

В возврате 12-20 лет мы чаще всего думаем то, что о нас думает окружение. Так что они думают? Что? Пройди тест и узнай!
Вопрос 1.
С какой причёской ты ходишь?
Вопрос 2.
Так, ок. Ты красавица. А цвет любимый?
Вопрос 3.
Знак зодиака?
Вопрос 4.
Какое у тебя имя по необычности? (десятибалльная шкала)
Вопрос 5.
Что делаешь в школе/колледже/лицее/Институте?

Еще тесты:

Комментариев: 22

  1. Прям меня описала 👍🏻👍🏻👍🏻Классный тест

  2. Принцесса спокойствия
    Стильная, красивая-это ты. Выбираешь неяркие цвета, но делаешь незабываемый образ. Тебя трудно рассердить, вывести себя. Ты сохранишь любой секрет, к тебе можно обратится за советом. Правда для многих ты просто интроверт, хотя это не так. Ответ совпал точь в точь автор заслуженные +

  3. ЛИДЕР ОБЩЕСТВА!
    Самая главная, везде тебе почёт))

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Мне не очень подходит, но тест классный много вариантов ответа и есть картинки
    Но из-за того что не подошёл результат +2
    Удачи в следующем тесте)

  4. Чёрный интроверт…

    В одном чёрном-чёрном городе жила ты… Чёрная как ночь интроверт, не выпускающая телефон из рук.
    +3
    Только я не интроверт 😒

  5. Мистик-Анимешник
    Истинный анимешник знает, кто он…
    Это не про меня. И в результатах надо больше текста. Но картинка красивая, вопросов в меру, всё грамотно и интересно, ждала результата с нетерпением. Потому +3.

  6. Активист-спортсмен
    Яркая, весёлая, спортивная- это ты. Всегда рада погулять, любишь животных. Рвёшься в лидеры. Таким можно и позавидовать.
    Но в глазах лидера или интроверта ты можешь казаться слегка… Через мерно весёлой и несерьёзной.

    ~~~

    Думаю, это про меня. Неплохой тест, +3

  7. Чёрный интроверт…
    В одном чёрном-чёрном городе жила ты… Чёрная как ночь интроверт, не выпускающая телефон из рук.
    ~~~~~~~~~
    мда, так себе.. +2, с натяжкой

  8. Милашка единорожный котик
    Вау, мне понравилось! Зайка, я +3 ставлю, однозначно!

  9. Зауучка
    Заучка. Нудная, вредная… Может поменяешь что-нибудь в жизни?

    Ну спасибо, обозвали, да еще и говорят что то менять! Так скажу: фигушки я вам а не заучка!
    +1

  10. ✨𝓞𝓵𝓲𝓿𝓲𝓪 𝓔𝓶𝓶𝓪 𝓢𝓶𝓲𝓽𝓱-𝓦𝓮𝓪𝓼𝓵𝓮𝔂✨:

    Хотела зачеркнуть слово «маглы», а зачеркнулось всё.

  11. ✨𝓞𝓵𝓲𝓿𝓲𝓪 𝓔𝓶𝓶𝓪 𝓢𝓶𝓲𝓽𝓱-𝓦𝓮𝓪𝓼𝓵𝓮𝔂✨:

    «В возврате 12-20 лет мы чаще всего думаем то, что о нас думает окружение» — а мы не думаем об этом почти в 15 лет. Да и на меня смотрят маглы сверстники как на странную чудачку что-ли какую-то.

  12. Принцесса спокойствия
    Стильная, красивая-это ты. Выбираешь неяркие цвета, но делаешь незабываемый образ. Тебя трудно рассердить, вывести себя. Ты сохранишь любой секрет, к тебе можно обратится за советом. Правда для многих ты просто интроверт, хотя это не так

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    Я так и знала что будет именно такой результат 😘

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button