Тесты-истории

nach dem Kried (часть 2)

Дата: год 1946, 3 января.

Возраст: 4 года.

Имя: Фрося Любимова.

 
Вопрос 1.
Утро. Шёл снег, поэтому Фрося весь день должна сидеть в каморке. Она (каморка) была совсем не большая. В ней распологалась кровать, ведра с водой и столик, на котором стояла керасиновая лампа и небольшая краюшка хлеба. Скучно сидеть дома, хотелось на улицу или что-то поделать хотя бы. Но не первого, ни второго девочка не могла сделать. Тогда Фрося встала на носочки и смотрела в небольшое окошко. На улице бушевала метель, было ещё темно, только лампа на столе тускло освещала каморку. Фрося вспомнила ранние годы жизни (да, я знаю,что она сама маленькая). Она видела бабушку, она сидела её коленях, а сама бабушка спала на кресле. Слышалась бомбёшка Ленинграда. Страшно очень, медленно приходит мама и забирает Фросю на руки. Она (мать) стала будить бабушку. Она так и не проснулась, это было в марте 1943 года. Тогда была такая же метель, в помощь фашистам, но мы выстояли.
Вопрос 2.
Уже другое воспоминание, более холодное. В дом, где жила семья Фроси попал снаряд. Все умерли, а Фросю завалило досками, бетоном. Потом её нашли спасатели (русские) без сознания, ноябрь 1944. Грустное и жестокое прошлое было у девочки. Даи сейчас пытаются построить заново разрушенные дома. Фрося продолжала смотреть в окошко. Зловещая метель била окно, норовила,что его разобьёт.
Вопрос 3.
Показалась какая-то тень издали. Наверно это человек, который ходил за водой на Неву, хотя до неё очень далеко, но до другого колодца ещё дальше идти, особенно в этом районе, в котором почти не было колодцев, а половина,а может и больше тех редких пусты очень давно.
Вопрос 4.
Эта тень медленно приближалась к каморке. Фрося сильно испугалась. Она присела на кровать. Руки и ноги дрожали, лицо замерло в страхе и панике. В её глазах мелькали воспоминания. Хотя одно было не очень хорошим. Она стояла на вокзале, город бомбили Германские Вооруженные Силы. Мать всхватила Фросю за руку и потящила в дом. Через неделю в дом попал снаряд немцев.
Вопрос 5.
Метель только усиливается, уже каморка почти "замурованна" в снегу. Фрося кричала, звала на помощь, пыталась открыть дверь. Но всё без толку. Каморка уже вся покрыта толстым слоем снега. По щекам девочки текли слёзы. Она вовсе не хотела умирать. Она больше не увидит всех кого она знала.

Luny-Vollmonde (Куриный лунь)

Возьмите в приличное общество пару матов, чтобы заняться йогой и построить трехэтажный дом из них, правда на словах ничего не держится, это вы должны знать, господа Я НЕ ПРИНИМАЮ В ДРУЗЬЯ БЕЗ ПРИЧИ ...

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. @sasha5447239
    Но лучше чем твои жалкие тесты. У меня зато не предсказуемо. По моему ты вообще его не прошла. Тебя вообще надо забанить и я не виновата,что мне не понравился твой тест. И ты не сможешь меня сломить, я не такая как ты думаешь.

  2. ☆Bellatrix | Начинает (или продолжает) фанатеть от Северуса Снейпа☆:

    Картинки неподходящие, особенно кошка в одном результате. Ставлю +3 с огромной натяжкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button