Тесты-истории

найти выход

представьте, что вы попали в руки маньяка и на счету каждая секунда, а на кону ваша собственная жизнь. останетесь ли вы в живых? хватит ли вам ваших знаний и умений чтобы спастись? зависит только от вас и вашей воле к жизни. постарайтесь выжить! 

P.S. финал может быть трагическим.
Вопрос 1.
первые лучи солнца ярко светили прямо вам в окно. просвечиваясь сквозь тонкие занавески, солнечные лучики блуждали по вашему лицу. стоило им только попасть на глаза, как вы недовольно поморщились и повернулись на бок, дабы поспать еще пару минут...может часиков, но это уже как пойдет. вы поджали ноги, уютно укутавшись одеялом, и казалось, что сейчас уже ничто не сможет испортить прекрасный выходной день. вы уже начали проваливаться в сон, как солнце скрылось и вы услышали чье-то громкое дыхание. что-то дышало будто бы очень близко. "— наверное воображение разыгралось" — подумали вы, перед тем как все-таки встать и проверить окно. никого не было, а солнце опять начало так же ярко светить. открыв окно, вы еще раз оглядели небольшую полянку перед вашим домом, но никого не обнаружили. вы подумали:
Вопрос 2.
вы пришли на кухню. вас встретил знакомый круглый стол посреди комнаты. вы плотно позавтракали и решили, что стоит провести этот день вместе со своей лучшей подругой. позвонив ей, вы договорились, что сегодня сходите вместе в кино. надев красивое легкое платье, вы отправились на улицу. погода была отличной, солнце все еще ярко светило, изредка заставляя вас жмуриться. вы спокойно шли к месту встречи. вы решаете свернуть в переулок, чтобы быстрее добраться до подруги, вы зачастую здесь ходили, несмотря на то, что это довольно жуткое местечко, максимум кого вы тут встречали - это безобидный пьяный мужик, который вечно что-то бормотал себе под нос. только свернув в этот переулок, вы слышите шаги позади себя и все тоже тяжелое дыхание. в переулке как назло нет даже того пьяного мужичка, хотя вряд ли и он мог чем-то помочь... обернувшись, вы видите, что за вами идет парень лет двадцати пяти в потрепанном пальто. вы...
Вопрос 3.
выйдя из переулка, вы облегченно вздохнули, когда заметили, что больше за вами никто не идет. вы увидели свою подругу, стоящую у небольшого деревца и направились стремительным шагом к ней. вы поздоровались и вместе пошли к зданию, где и собирались посмотреть кино. купив билеты прямо перед сеансом, вы пошли в нужный зал. как ни странно, никого не было. — хаха, такое бывает, когда фильм не очень...— сказала подруга и улыбнулась, — я же говорила, что надо было идти на что-то другое, — цокнув языком, сказала девушка и уселась на кресло. вы молча проследовали за ней, усевшись на свое кресло. начался фильм. ваша подруга несколько раз буквально заснула за просмотром, а вот вы наоборот, внимательно следили за каждый движением героев. — эй, я схожу в туалет, окей? — сообщила подруга и не дожидаясь вашего ответа, ушла в уборную. вы так и не отрывали глаз от экрана, погрузившись в фильм. оторвало вас от просмотра фильма сообщение, которое прислала ваша подруга: "извини, ты сама как-нибудь досмотри фильм, а мне нужно встретиться с парнем, у него есть кое-какие проблемки, надеюсь на твое понимание!!люблю тебя !!" вы вздохнули, но и не особо расстроились. благополучно досмотрев фильм, вы уже собирались выйти из зала, как кто-то сзади схватил вас за обе ваших руки. свет и экран погас, но звуковая дорожка какой-то жутковатой рекламы стала наоборот громче. вы:
Вопрос 4.
вы почувствовали удар по голове, а следующее мгновение вы видели лишь то, как вы падали в руки маньяка и ничего не могли сделать. перед глазами потемнело и вы потеряли сознание. проснулись вы в каком-то жутком подвале, где совершенно не было света. только вы и стены. поднявшись на ноги, вы едва могли сдержать слезы. несколько раз крикнув "на помощь", в ответ вы ничего не услышали. тогда вы решили обследовать то, что находилось в комнате. наклонившись вы стали щупать землю, надеясь найти что-то. и вы нашли! зажигалка! радуясь, что вы нашли хоть что-то, что могло помочь вам выбраться, вы зажгли ее и осмотрелись. на полу лежали колбочки с химическими названиями. "—что бы это могло значить..." — подумали вы и еще раз осмотрелись. подойдя к стенам и прощупав их, вы поняли, что они сделаны из железа. "— та-ак, пора вспомнить уроки химии...какая же кислота способна разъесть железо?"
Вопрос 5.
каким-то чудом вам удалось вылить кислоту на стену, и та разъела ее. вы с ужасом подумали, а что было бы, попади на вас хотя капля этого вещества. сквозь проделанную дыру, вы выбрались в другую комнату. там уже был свет, но зажигалку вы все-таки решили оставить себе. оглядевшись, перед собой вы заметили четыре двери с табличками. рассмотрев написанное, вы поняли, что это написано на английском языке. первая дверь была подписана "do not go there, there you will die", вторая:"can be, only cautiously", третья:"you'll probably go to hell.", четвертая: "there you will meet your nightmares" что же выбрать?
Вопрос 6.
пройдя в следующую комнату через нужную дверь, вы попали в какую-то тесную комнату, и дверь за вами тут же захлопнула. вы подскочили на месте, но потом вновь огляделись. перед вами была большая дверь с кодом, а над ней висела записка. "назови год ледового побоища". вы призадумались и стали вводить цифры:
Вопрос 7.
справившись и с этим заданием, ты уже начала благодарить всех своих учителей, которые давали все эти знания вам на протяжении одиннадцати лет. отворив дверь, введя правильный код. ты увидела перед собой этого мужчину. он сидел спиной к вам. наверное, он не услышал как вы зашли, поэтому не обратил внимания на вас. ваши действия:

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Тест необычный и оригинальный. Атмосферно, чуточку жутко и классно! Но в тесте заложен больший смысл, он ещё и может напомнить некоторым лентяем, что учить уроки все-таки надо! Правда тест очень хороший, почему — я уже перечислила. Однако есть и минусы: например, почему ВСЁ с маленькой буквы, даже начало предложения? Возможно, это не очень важно по сравнению со смыслом теста, но если не было этих мелких ошибочек — было бы просто идиально. Автор молодец, очень хороший тест
    +3 и удачи

  2. Вы набрали 31 балл из 70.
    хах, вы себе парня нашли!
    часто с этим маньяком вы вели себя кокетливо и в последнюю встречи с ним, вы пытаетесь с ним заговорить, спросить почему он так поступает. в результате разговора вы узнаете, что мужчина пережил некоторые психологические травмы в детстве. маньяк откровенничает с вами, а вы с ним. у вас завязывается разговор. вы уходите и оставляете номерок пареньку.
    ————————
    девочки записывайтесь на уроки флирта
    6
    3
    6

  3. а ничего и не было!
    только вы собираетесь разобраться с пареньком, как земля уходит из под ног, а вы просыпаетесь в своей уютной кроватки. сделав вывод, что вам все-таки стоит прекращать смотреть фильмы ужасов, вы ложитесь спать дальше

  4. вы не погибли, но были на грани.
    как ни странно, на вашу просьбу маньяк отвечает отрицательно, поэтому вы сохраняете свою жизнь и, кажется, приобретаете хорошего друга. после того, как вы выбрались вы долго обсуждаете разные вещи, и вы узнаете, что этот маньяк не был плохим человеком.
    Тест был интересным!!!

  5. Вы набрали 33 балла из 70.
    хах, вы себе парня нашли!
    часто с этим маньяком вы вели себя кокетливо и в последнюю встречи с ним, вы пытаетесь с ним заговорить, спросить почему он так поступает. в результате разговора вы узнаете, что мужчина пережил некоторые психологические травмы в детстве. маньяк откровенничает с вами, а вы с ним. у вас завязывается разговор. вы уходите и оставляете номерок пареньку.
    ———————————————————————————————————————
    +3

  6. Вы набрали 56 баллов из 70.
    а ничего и не было!
    только вы собираетесь разобраться с пареньком, как земля уходит из под ног, а вы просыпаетесь в своей уютной кроватки. сделав вывод, что вам все-таки стоит прекращать смотреть фильмы ужасов, вы ложитесь спать дальше.
    ___________________________________________________________________________________
    это уже второй тест ужастик, где ужас оказался для меня не ужасом, в первым был ёжик, а теперь сон, вот так я и ухожу от ужасов

  7. Вы набрали 62 балла из 70.
    вы спаслись!!
    аплодисменты вам!! вы смогли воспользоваться всеми вашими знаниями и убежать от преступника!
    —————————————————————————————————————————-
    Тест довольно неплох.Оригинальная задумка,нетипичный подход к ужастику,хорошо прописаны действия героини.НО у меня чуть ли глаза не заслезились при взгляде на несчастные прописные буквы в начале предложений и резкий переход от «ты» к «вы» в последнем вопросе.Кроме того,результат очень сильно уступает вопросам в плане раскрытия основной мысли теста.Я ожидала раскрытия личности манька и того,почему он преследовал героиню еще под окнами ее комнаты,но в итоге получила одно скудненькое предложение.+2

  8. Вы набрали 66 баллов из 70.
    ___
    меня немного пугают варианты соответствующие режиму «дурочка влюблённая» ;-;
    ___
    +3⭐⭐⭐

  9. Вы набрали 57 баллов из 70.
    вы спаслись!!
    аплодисменты вам!! вы смогли воспользоваться всеми вашими знаниями и убежать от преступника!
    Ура!!! Я спасена!!! +3 но тест жуткий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button